Дубликаты не найдены

+291
какая искренняя детская радость
раскрыть ветку 11
+197
смешно когда маркер в небо улетает
раскрыть ветку 3
+15
Пирожное же
ещё комментарии
0
В голос!
+161
ЗДОРОВО ПРАВДА?
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 5
+68
+7
В мемориз
раскрыть ветку 1
+3
Когда вы будете отвлечены русскими подлодками , мы спокойно подплывем и бахнем , Здорово правда ??
0
+4
Вот это и пугает.
+134
+101
довольный как ребенок
раскрыть ветку 1
+10
И сига в руках. =) (на последнем фото).
+98
То, что у кого-то в Корее в избытке, вовсе не означает, что остальные не голодают. Этот же хряк как-то наел себе рожу.
раскрыть ветку 4
+35
мне этот северокорейский лидер постоянно напоминает песню камызяков про их мэра, часть про черную икру
раскрыть ветку 1
+21
Желательно к подобным комментариям прикладывать ссылку для просмотра, ибо не все знают о чем Вы =) Помогу:
http://www.youtube.com/watch?v=L-9Y2rEtwoc

Вот тоже самое, но с привязкой по времени конкретно с моментом про икру:
https://www.youtube.com/watch?v=L-9Y2rEtwoc&feature=...
+11
Если кто-то питается картофельными очистками, то, значит, кто-то ест и картошку..
+3
Ну тут как обычно или народ обеспечивать или армию вкачивать...
+80
Т.е. лучше жить впроголодь, под санкциями и под международным давлением, но клепать такие штуки, чем например жить в свое удовольствие, в нормальных социальных условиях но при этом не клепать такие вещи как например во многих странах загнивающего ЕС?
раскрыть ветку 65
+21
Зачастую, не клепая такие штуки, не начинают жить в свое удовольствие, а живут и клепают, как скажут те, у кого такие штуки есть.
Как-то в стиле киевского мэра вышло, но да ладно.
раскрыть ветку 49
+32
А чем плохи альянсы? Ну клепает скажем Германия такие штуки, зато Бенилюкс, Скандинавия, и граждане большинства прочих государств заняты ростом различного рода благосостояния жителей а не наращиванием мускул.
раскрыть ветку 46
+2
Кто не клепает, тот покупает.
0
Знаете, для рядового обывателя не должно быть разницы для кого он что клепает. А если для него появляется разница -- то это уже признак наличия пропаганды.
+3
про нас, между прочим, тоже говорят, что "жрать нечего" и "тотальные санкции"... и как ты там? с голоду не пухнешь? =))
раскрыть ветку 1
+3
В нашем городе реальная зарплата большинства населения до 15т.р. треть уходит на коммуналку, вот и ответь сам на свой вопрос теперь. В пересчете на валюту это порядка 2$ в час, посмотри ради интереса представители каких именно профессий получают столько же в развитых странах. А ценники на продукты из других стран тут частенько выкладывают, тоже глянь ради интереса.
0
например как голандия или бельгия
-12
и все уверены,что живут люди в проголодь)
нет айфона-живешь впроголодь.эх,пропаганда такая пропаганда.
-41
Это вопрос религии
Кому ракета, кому пончик
раскрыть ветку 10
+26
Ну хорошо если выбор есть, но сомневаюсь в его наличии у жителей КНДР.
ещё комментарии
ещё комментарии
+61
Самая опасная в мире КНДР после завершения Корейской войны не нанесла удар ни по одной стране мира и ни на кого не нападала.
раскрыть ветку 17
+12
Полуправда.
ещё комментарии
+6
неправда, вот пруф https://ru.wikipedia.org/wiki/Гибель_корвета_ВМС_РК_«Чхонан»
ещё комментарии
+5
А уровень жизни и внешний вид городов такой, будто война для них не кончается.
0
Потому что нечем.
+30
Бляя, какая же маразматическая страна, полный тоталитаризм и диктатура, жёсткая цензура, нищета, всемирная изоляция, культ личности, нагла и лживая пропаганда внутри страны
Когда уже этот строй рухнет и народу откроют глаза
раскрыть ветку 36
+78
Это ты сейчас о Северной Корее?
раскрыть ветку 5
0
а ты о России?а?
ТЫ ЧТО МРАЗЬ БЕНДЕРОВСКАЯ!?
-3
Мне напомнило совок
-38
Нет, о России, ёмаё
ещё комментарии
ещё комментарии
+2
от куда ты знаешь как там?
0
меньше знаешь лучше спишь
-1
а вот ты не думал, что все это ложь? вряд ли ты там был
-3
Ты о своей-то стране не все знаешь, а о чужой закрытой стране - все? :)
-3
Как показывает практика- нихуя хорошего от этого не будет.
раскрыть ветку 1
-4
отож. если будет что-то типа китайского мягкого пути - замечательно. плюс постепенная интеграция с Югом. а вот если "решение" будет в виде очередных гуманитарных бомбардировок, последующим хаосом и войной всех на всех - то на хер. уж лучше нынешняя диктатура.
-5
Люди там зато живут куда счастливее, чем у нас
раскрыть ветку 2
+3
А ты откуда знаешь?
раскрыть ветку 1
-25
Да, действительно, корейцы там живут не богато, но за-то, все с высоко поднятой головой. Они истинно гордятся своей страной и лидером. Когда на западе недоумевают от ограниченности северокорейского общества, то корейцы не понимают, от чего именно...ибо другого воззрения на жизнь и на мир у них нет. А оно им и не нужно. Они истинно рады трудится во имя процветания родной страны. Самое ведь главное - это чтоб народ был счастлив и этот пункт выполняется. У них много проблем и трудностей, но дух единства и братства помогает им все эти проблемы решить и пережить.
А вообще, по теме Северной Кореи есть отличный док. фильм производства Russia Today(если я не ошибаюсь). Называется он "Корея. Страна заветов". Советую к просмотру. Возможно этот фильм поможет сложить более точное представление о том, как и что там на самом деле.
-40
1) Ты блядь там не был, и читал всю инфу из "Вашингтонской Правды" где есть отдел ЦРУ, который клепает новости по очернению страны.
2) На хую они тебя вертели.
Ты вообще понимаешь что несёшь? Давайте йобнем по стране и убъём людей, потому что мне кажется что там плохо.
Все родственники убитых будут мне благодарны.
раскрыть ветку 19
+25
Ты долбоёб? А ты там был ?
Какой нахер ЦРУ?? Иди полечись параноик, кругом след Вашингтона видишь
Какое нахер "йобнем по стране и убьем людей", я чё-то про это сказал??
Ты мне сейчас начнёшь доказывать, что в стране нет культа личности, нет диктатуры и нищеты ??? Давай, я с радостью послушаю
ещё комментарии
-2
Америкосы в школах рассказывают, что северокорейские рабы у нас в России лес валят
ещё комментарии
+23
Северная и Южная Кореи наглядный пример, что лучше работает. Коммунизм или капитализм. Одна широта, одни условия, один и тот же народ. Ещё ГДР и ФРГ были хорошим примером.
раскрыть ветку 8
-3
Вы забыли, что с одной стороны оккупация США, бездуховность и распад, а с другой - борьба за идеалы!

(черт, я сам заржал от своего серьезного тона. Я понимаю, почему все время ржет Ким Чен Ын!)
-7
Когда Северная Корея поддерживалась СССР (недолго, до Хруща) - она была вполне себе преуспевающей страной, особенно на фоне нищей Южной Кореи. А сейчас она обложена со всех сторон экономическими санкциями и живет, по сути, без технологий и ресурсов. И тем не менее сумела выйти в космос раньше южан.
раскрыть ветку 5
+15
...благодаря оставленными ракетами СССР. Когда как Юж. Корея становится технологической страной, с преуспевающим автопромом.
раскрыть ветку 4
-9
Северная Корея вообще-то в горах находится.
ещё комментарии
+22
раскрыть ветку 1
0
ммм..
На третьей фотографии Мао?
+14
Наверное, денег хватило аж на 2 штуки - одну потратили на испытания, вторая будет нести боевое дежурство.
"отсель грозить мы будем шведу!" (ц)
+13
+12
Морда у него конечно как у толстой крысы (на последней фото).
Вот реально не парили бы мозги всяким бредом и объединились бы с южной кореей.
раскрыть ветку 9
+31
Да чего уж там, взяли бы сразу все страны мира, да объединились. Это же так легко! *sarcasm*
+9
Нахуй Южной Корее это объединение сдалось?
раскрыть ветку 1
+1
При всех проблемах - в перспективе экономически это выгодно.
+4
Они не могут просто так взять и объединится. У них разные идеологии и системы. Одна из двух Корей должна отказаться от своей идеологии в пользу другой. Мой прогноз: Северная Корея сделает это, но очень не скоро.
-12
Будет как с ФРГ - страна де-факто оккупированная американцами. Зачем китайцам повторять наши ошибки и делать им такой подарок?
раскрыть ветку 4
+5
китайцам?
раскрыть ветку 1
+1
причем китайцы тут?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+6
В Северной Корее так - или пожрал или ракета.
+5
Смешная ракета
+2
Ким, курить вредно
+2
+2
На Пикабу есть диванные эксперты которые объяснят мне, почему КНДР не может распустить свою устаревшую армию, и вместо нее тратить деньги на промышленность или развитие сельского хозяйства?
Ведь если бы их кто-либо хотел захватить, он бы захватил. Я сильно сомневаюсь, что их чудо-армия сможет, что-либо противопоставить современному вооружению.
раскрыть ветку 31
+3
У них вообще-то ЯО есть, и средства доставки.
Если они распустят армию, их сожрут южные соседи - я таки напомню, что у ЮК армия не меньше, плюс там американские военные базы, и регулярно проводятся учения американцев и южных корейцев.
раскрыть ветку 30
+11
В армии южной Кореи 650 тысяч человек, а у Северной почти 2 миллиона. Где тут "не меньше"? Это даже больше Российской армии.
В мире просто дохрена маленьких стран с небольшой армией, и почему то, никто не спешит их захватывать. Но все, всё равно считают, что стоит КНДР уменьшить кол-во войск, как налетят проклятые капиталисты и разорвут бедную Корею на части.
И ведь все знают что там нет нихрена, кроме голодного народа и гнилой идеологии, но продолжают восхищаться страной запускающей ракета за последние деньги.
раскрыть ветку 25
0

Да не сожрёт их никто. 

Кому нужна нищая, убогая КНДР, в которую придётся вбухать дофига бабла? 

Наверняка, Южная Корея (кроме радикалов) молится о том, чтобы КНДР никогда-никогда не сдалась на их милость. 

Кормить миллионы голодных ртов - да вся их экономика рухнет.

Вот ФРГ, к примеру. Хотя ГДР была развитым индустриальным районом, уровень жизни был высокий, но 20 лет прошло, а всё равно остаётся проблема "осси" и "весси". .

А вы - КНДР.

раскрыть ветку 2
0

>> сожрут южные соседи - я таки напомню, что у ЮК армия не меньше

А что плохого им сделают южные соседи, после того как "сожрут"? Мне правда интересно.

+1
Сразу вспоминается эта песня :)

https://www.youtube.com/watch?v=PblG_PtUGQI
+1
у него сигарета в руках
+1
Ну вот ему точно есть что жрать. В избытке.
+1
интересно какие он сиги курит?
0
Чем то напоминает Питера Петигрю из "Гарри Поттера".
0
Омг, откуда у них вообще ресурсы на строительство ракет? У них же вообще нифига нет вроде как .
0
0
Бесит меня его рожа =((
0
пончика уничтожат когда нефть вокруг корей закончится...
0
Без ракеты. Как партнер наш.
0
Ракета на маркер похожа
0
осталось вдуть самсунгу
-1
забавный карапуз.
-2
Я так же радовался в детстве когда пакостил)
-2
чего он ржёт то вечно? :))))
раскрыть ветку 2
-1
Укурился видать))
-16
Скорее всего это часть политики и имиджа. Таким образом он убивает многих зайцев, увеличивает популярность, показывает нежелание вступать в конфликты, говорит, что все в стране хорошо и так далее
ещё комментарий
-2
раскрыть ветку 2
-2
при чем тут это,блть?
раскрыть ветку 1
0
Описание смотрел? Там написано: Говорят им жрать нечего, тотальные санкции. Может и так, но это не мешает им клепать такие вещи
Теперь ты понял?
-2
интересно - сколько коробков спичек они потратили, чтоб собрать серу для запала?
-4
полностью согласен, в России самой есть нечего а мы им еще помогаем, последнего маринованного ежа ем, может сейчас за грибами идти? кто знает?
-5
"травка-корейка" убивает после первой затяжки...
-14
СССР тоже клепал такие вещи, а народ в г..не жил.
раскрыть ветку 20
+1

одни орут при ссср мы жили в шоколаде а сейчас плохо другие кричат в ссср гавно, а сейчас ништяк кому верить то??

раскрыть ветку 1
+1
Верить не знаю, а вот тем, кто кричит, что все говно, верить не следует :) им и золотой унитаз не той желтизны
-12
Ну не совсем, если б вы знали размер квартплаты и прочие плюшки, то так бы не говорили
раскрыть ветку 16
-1
Расскажите с удовольствием послушаю о плюшках ахахаха)))
раскрыть ветку 7