Дубликаты не найдены

+28
Лимонные пирожные дают о себе знать)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15
Я бы отлимонил этот пирожок.
раскрыть ветку 1
+17
А почему вы его минусуете? Вы бы не отлимонили? Сомневаюсь...
+25
Хватит с нее уже пирожных. И так с начала сериала дева растолстела...
+18
Для тех кому вдруг стало интересно: 5сезон, 3 эпизод, ~35:25.
-Я принесу горячей воды, вы, должно быть, хотите умыться.
-Спасибо.
...
-Вы дома, леди Старк.
*открывает от удивления рот и таращит глаза*
-Север помнит!

Не знаю зачем я это искал, но не за что.
раскрыть ветку 2
+62
-Вы дома, мистер Старк.
-Джарвис, но откуда...
-СЕРВЕР помнит!
раскрыть ветку 1
-2
500 плюсов этому господину!
+7
Стыдно признаться, но нужен кэп... В чем соль-то?
раскрыть ветку 7
+34
Это слишком фанатский юмор. Попробую разжевать: Санса (девушка) любит есть лимонные пирожные, также, она надолго уехала со своего родного Севера, который был ввязан в войну, и во время которой в ответ на вероломство и предательство врагов и вынужденных союзников появилась пословица "Север помнит", означающая, что "хоть вы все сейчас и стоите в белом пальто красивые и с окровавленными кинжалами, но мы вам ничего не забудем, не простим, и в один мрачный день воздадим сполна". Санса только что вернулась в свой родной замок, за это время она выросла и покрасила волосы, в общем, иногда её не узнают (на что и был расчёт). Однако, только она переступила порог (дальше события не являются частью сюжета, и были выдуманы автором ради шутки), как подошла служанка и какбэ намекает: "что, опять вы у нас будете лимонными пирожными нажираться?" Тут и фактор неожиданности, и знание её вкусов, и мгновенное узнавание, и на вопрос, как это всё так сошлось в один момент, отвечают подзадолбавшим и немного петросянским в данном контексте "Север помнит".
Лодку мне!
раскрыть ветку 4
+11
эта пяць. ..
а книга с сериалом стала расходиться чуть более чем дохера
раскрыть ветку 2
+2
Так это... Она же туда вроде официально приехала, чтобы выйти замуж за ебанутого сосисочника, т.е. то, что ее узнали - это нормально вроде.
+29
Похуй, плюсуй, это же Игра Престолов
0
Санса часто ест лимонные пирожные
+4
Показалось "сервер помнит"
раскрыть ветку 1
+1
MySQL сервер все помнит!
+1
Как-то так =Ъ
Иллюстрация к комментарию
-25
Хватит клепать подобное, это вводит в заблуждение тех, кто захочет из-за подобного посмотреть сериал. Нет там такого.
раскрыть ветку 5
+15
Для тех, кто не в курсе. Тег "ванильный вестерос" говорит о том, что момент придуманный. Товарищи, которые вдруг ввелись в заблуждение, не забывайте про этот факт.
раскрыть ветку 4
0
Или у меня просто ложное дежавю, но я видел где-то похожий момент (может в трейлере, а может в "в след. серии"), но там тоже было про то, что они ее не забыли. Сейчас пойду пересматривать все видосы.
раскрыть ветку 1
-1
Первый раз слышу об этом теге. Это вообще что?
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: