Сетевые магазины как всегда...

Я хотел покушать красной рыбки,давно хотел, уже как месяц или чуть больше, или хотя бы ее обрезков, которые у производителя именуются "пивной набор". Мои походы в близлежащие магазины заканчивались обычно просмотром товара сроком производства месяц назад и более... Но тут, о чудо, рыбка выпущена почти вчера (ещё 10 дней нет)

Сетевые магазины как всегда... Просрочка, Магнит, Надоело, Тухлятина, Длиннопост

Извините, но фоткал для роспотребнадзора, но камера запах передать не позволяет... Но дату производства видно... Так что же должен был делать с этой рыбой сетевой ретейлер, чтобы она умерла гораздо раньше срока годности?

Завтра пойду "пытаться" возвращать, т.к. находя в этом магазине просрочку на полках и требуя "Книгу Жалоб" уже сталкивался с хабальско-хамским отношением продавцов, ой простите менеджеров...

P.S.: и не говорите про пиво в чеке, кто работает сутки/трое тот поймет

PPS: А на вид ни чего такая рыбка была

Сетевые магазины как всегда... Просрочка, Магнит, Надоело, Тухлятина, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
совсем не факт, что делал что-то ретейлер. Мог быть допущен брак при производстве/упаковке
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, мы забыли о вывезенных тележках с тортиками и тд., Которые целыми днями могут стоять в тепле магазина и ждать, когда же их положат в холодильник

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ни в коем случае н защищаю магазин, но причин протузания рыбы модет быть куча, потому, скорей всего, единственное чего можно будет добиться - обмен товара или возврат денег
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
То есть продавать тухляк это норма? А может у кого то нет возможности вернуться в тот же магазин, мимо ехал, завернул.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот это самое обидное ... Затариваешься в магазине в деревку А там такой сюрпиз ..

1
Автор поста оценил этот комментарий

К вас тёплое с мягким перемешалось.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего, бывает, я не один такой... А вы хотите об этом поговорить?

Автор поста оценил этот комментарий
Я извиняюсь, а кто если не ритейлер? Они когда товар от производителя берут, проверяют все досконально, ибо штрафы , сэсы, проверки. А вот втюхать покупателю на авось, это частые случаи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку