Сетевые игры идут в топ

Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Я знаю, эта тема уже надоела. Так получилось

Лига Геймеров

44K постов88.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
264
Автор поста оценил этот комментарий

Персонажи из TF2 смотрят прямо с таким выражением лица.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (26)
198
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мне как то предложили TF2 купить погонять. Я говорю – ты чё, Тим фортесс 2 бесплатный давно уже!
А мне – TF2 это титанфолл 2, не знаешь нихера!

И вот так обидно чет стало :(
раскрыть ветку (14)
47
Автор поста оценил этот комментарий

Та не обижайся.

Титанфол даже в теги не нужен. Не то что игрокам.

Ходят слухи, что новый выпустят. Ну не знаю..

Мне старый нравился.

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
А вот какая интересная штука. Мне тоже старый понравился. Но почему-то поиграл я в него месяц и бросил. И, судя по онлайну, многие так сделали, поскольку уже через две недели игроков стало сильно меньше. Отзывы хорошие, журналисты хвалили, а играть особо никто не играл. Мистика.
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вероятно скучно? Мало разнообразия.


Посмотрите на cities: skylines. Тоже довольно-таки скучная игра, но стимовский workshop позволяет создавать шедевры.


Вот пример. Чувак зафигачил огромнейшее депо поездов (скопировал с Гугл карт и картинок). Он также в этой серии видео делал нефте-перерабатывающий завод, город, офигенные дорожные развязки, комплекс по утилизации самолётов (точно также основательно подошёл, очень схоже с оригиналом). Всё очень качественно и детально (даже патрульные полицейские машины на развязках дорог!).

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Контента разнообразного мало
1
Автор поста оценил этот комментарий
Другие игры были в тот момент.
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Первый был хорош
раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий
И первый, и второй норм. Онлайн подубивался только. Ну не хотят люди по стенам бегать)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Титанопад убили намеренно, чтобы с концами выкупить респавнов(до этого они были независимы):
1) дату выхода сместили на пол года раньше(выпускать игру между 2 гигантами КоД и БФ очень умно, да)
2) игру не дали доработать(в начале был немного сломанный баланс + отсутствовала оборона фронтира и пара других режимов)
В итоге респавны выкуплены, а ключевые лица обратно сбежали в активижен. Респавнов заставили делать "Реиграбельный" проект по ЗВ(который отобрали у вицералов) и может когда нибудь после этого проекта они сделают TF3
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Печально это. Титаны шикарные вышли у них(
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага : (. хотя онлайн ещё жив (хоть и состоит из нубов и про 50/50) и ты либо тащишь на себе всю тиму ( счёт за 350 и т.д.) либо играешь нормально против игроков своего уровня
Автор поста оценил этот комментарий

Колде это не помешало, люди не хотят играть в продукт где из 8 режимов ищется только один и по 2 минуты

Автор поста оценил этот комментарий

Первый Titanfall офигенно игрался. Едва ли драйвовее и интереснее всех остальных сетвевух

55
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда там не хватает еще этих двоих

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Ороборовские фальшионы? What r u?

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Я пока ещё не встречался с мемами, сделанными из реплик героев Овера. А мемные реплики ТФ2 я встречаю каждый день (потому что практикую "POOTIS POW!").
раскрыть ветку (4)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Где обитаешь, то и встречаешь. Опять же, если с игрой плохо знаком, то мем-фразу просто не узнаешь, когда увидишь\услышишь.

5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Герои не умирают! (с)

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий
I need healing
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

MEDIC!

1
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, есть забавное видео на эту тему:
https://youtu.be/oHg5SJYRHA0
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

dQw4w9WgXcQ

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку