Сетевые игры идут в топ

Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост
Сетевые игры идут в топ Игры, Battlefield, Tom Clancy’s Rainbow Six Siege, Overwatch, Call of Duty, Комиксы, Юмор, Длиннопост

Я знаю, эта тема уже надоела. Так получилось

Лига Геймеров

43.5K постов88.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, сидж по интереснее своих друзей выглядит.
раскрыть ветку (19)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Интересный, но адски сложный. Порог вхождения намного выше, чем у остальных
раскрыть ветку (18)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Порог отличный. Но неткод шалит. Игре нужна хорошая полировка в этом плане.

12
Автор поста оценил этот комментарий
> Интересный, но адски сложный
Это в немалой степени взаимосвязано. Чем больше ты вкладываешь в игру, тем больше удовлетворения она приносит, когда ты побеждаешь. Этого недостаточно, разумеется, но это сильный фактор.
раскрыть ветку (8)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, когда тебя выносят после многих часов игры и прогресса не видно совершенно, желание играть пропадает. Мне опытные игроки говорили, что только через сотню часов им удавалось хоть что-то показать в этой игре. А это, как по мне, очень уж долго.

раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В паблике уже часов через 15 комфортно, а в ранкед в любом шутане раньше первой-второй сотни часов соваться не стоит.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не, я часов 30 наиграл. Вообще одна фигня, что на первом часу, что на тридцатом. Убивают только в путь. Плюс у меня только дефолтные оперативники открыты, а многие используют новых.
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Так дефолтные топовые. Эш вообще царь меты. Тэтчер - мастпик в текущей мете, куча хороших операторов есть. Да еще и первогодки сейчас стоят всего ничего
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот кстати, как люди открывают операторов? За победу максимум вроде 300 очков, а оператор стоит 25к. Это же охренеть как долго. 80-85 игр минимум нужно только для одного. Или все за реальные деньги покупают чаще?

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Не забывай про ежедневные задания

Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не слышал, чтобы покупали операторов за реал. Выполняешь дейлики, да и пока фармишь, изучаешь игру, открытых оперативников. Я, например, взял стартовое издание, в котором все стоят по 15К. Я его взял абсолютно осознанно, мне интереснее разобраться со своими операми прежде, чем я куплю новых
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, во всем, конечно, нужна мера. Но с другой стороны, каждому своё: кому-то, наверное, в самый раз. Так что если эти часы можно натренировать как-то постепенно - в одиночной компании, либо помогая более опытным игрокам команды - то почему бы и нет.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, вполне себе спокойный шутер. Никто не носится на реактивных ранцах и крюках. Никто не стреляет по 3 сек в человека для убийства. Да, необходимы хоть какие то зачатки стратегии для хорошей игры, но если и надо поугарать, то пожалуйста, беги раш б. Тот де овер для меня сложнее ибо происходит там еще та светомузыка.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как ни странно мне сидж зашёл больше чем Батла или колда,решает не оружие,а реакция
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня реакция нулевая, я за 3-4 раунда могу никого не убить и умереть первым. Не говоря уже о том, что я толком ни одну карту не знаю почти.

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Учи карты, без этого никуда. А вот насчет реакции не соглашусь. Сам обладаю реакцией капусты, поэтому и играю скорее от тактики и поддержки. Бери лосьона, да сиди в углу, разбрасывай колючки. А в атаке всегда есть Твитч, если не тупить, то можно много пользы принести
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Так я туплю, у меня опыта игры нет в принципе в сетевые шутеры. Я больше по стратегиям и спортивным. Карты лень учить было, вот наверное и закономерный итог. Не удавалось найти норм игрока, который бы научил. Обычно попадаю в компанию заядлых, а они сами там разбираются, я как пятое колесо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я лично в начале своего пути играл в казуал, бросал команду, да бегал как полоумный по всей карте. Так можно изучить все обходные пути, прострелы, увидеть основные маршруты передвижения. Плюс ко всему не бойся подвести команду. Пока играешь в казуал, никому нет никакого дела до твоего скилла и знания карт. Главное не сидеть на точке, так карту не изучить
Автор поста оценил этот комментарий
Понимаю , сам в основном только в серию total war играл ,а потом друганы позвали в радугу и в итоге пошли все нахуй я на тачанке буду сидеть
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да втянуться в игру сложно, я часов за 50 только основы освоил, да и с друзьями играть куда интереснее, однако 500 часов уже наиграно, а я всё ещё многого не знаю, тем интереснее.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку