Дубликаты не найдены

+15

Ааапчхи!

+7

Вот это зевнула !

раскрыть ветку 1
+1

Не выспалась поди.

+3
Иллюстрация к комментарию
+6

У меня был товарищ - помешанный на вселенной вархаммер, лил мне в уши про него часами. Наверное хотел завербовать. Но не в этом суть. Из его рассказов я понял что вселенная достаточно проработана и все такое. Но глядя на вот такие арты у меня возникает вопрос:

Почему они накрашены? Причем не абы как, а весьма со вкусом. И я начинаю такой представлять себе: Вот проснулась она такая в обнимку с болтером на космической базе летающей уже тысячу лет. Аскетичный быт, вероятнее всего казарменный. Командир дал приказ "через пол часа в сборе! Высаживаемся крошить бойзов, вероятнее всего мы все здохнем."

Ну ок, дело житейское... Броник, ствол смазать..а! Глаза! глаза то накрасить надо не забыть... кудаж без этого! Что обо мне враги то подумают!

раскрыть ветку 10
+5

Губы накрашены кровью врагов Императора, а глаза черной душой Хаоситов.

+5

Просто в этой вселенной пафос > логика, это аксиома, смирись и прими. За то и любим. Это если по-простому

раскрыть ветку 2
+1

Да это понятно конечно все. Это по сути как бесполезные бронелифчики в 95% всех фентези. Они просто часть стиля. Но чем больше об этом думаешь, тем это страннее и смешнее.

раскрыть ветку 1
0
Арт нарисован по заказу экклезиархии, попробуй стрёмную гориллу нарисовать) Пропаганда)
0

Татуаж.

раскрыть ветку 3
+2

Хм... неплохо. А подровненная почти модельная стрижка? Парик?) На самом деле она лысая?)

раскрыть ветку 2
0
Это лицо экклезиархии, единственная возможная армия церкви, дохуя символизирует, несет на себе воодушевляющее воздействие на регулярные войска.
+2

"МЫЫЫЫЫЫЫЫШЬ!!!"

+2

Кто-то засунул Sia в этот арт. Выглядит уродливо.

раскрыть ветку 1
0

Впрочем как и сама сия

+1
0

Отличная идея-перерисовать перса из "300 спартанцев" и выдать его за Сестру Битвы.

0
0

Вот что делает мадама? Болтер опущен, глаза прикрыты -  похоже что дама зевает, ну не кричит же в направлении врага.

0

Критические дни — суровая штука!

0

Когда уже устал сжигать еретиков и хочется поспать

-1

«Где зарплата?!!!!!»

-7

Интересно, возможно ли дуло этого болтера запихать ей в рот или просто запихать

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: