Сестрорецк

Всем диванным критикам и простым читателям привет!

В Петербурге на данный момент очень тепло,порой жарко.Мне кажется у этого города такое состояние можно назвать рекордным.Ведь сейчас май,а уже так тепло и по-летнему.И из-за столь хорошей погоды я решила поехать в Сестрорецк,от Петербурга всего 17 км.А именно отправилась я в парк «Дубки».

Сестрорецк Сестрорецк, Санкт-Петербург, Пляж, Парк, Отзыв, Длиннопост

Входя в парк,в хорошем расположении духа,да ещё и с такой прекрасной погодой,хочется гулять и забвенно наслаждаться свежим воздухом.Однако подходя ближе  к пляжу начинает пахнуть шашлыками.Через каждые 5-10 метров можно наблюдать группу "шашлычников" .

Сестрорецк Сестрорецк, Санкт-Петербург, Пляж, Парк, Отзыв, Длиннопост

Исследуя окрестности пляжа было замечено,что кроме песка и ракушек там очень много мелкого стекла,так что,если кто захочет посетить этот пляж будьте внимательны.Кстати,возле пляжа располагается бесплатная парковка,однако она битком забита( и это не лучший вариант).По пути на бесплатную парковку,есть ещё одна,однако уже платная.Но здесь есть приимущества,например:Всего за 100 руб вы можете оставить свою машину там хоть с ночёвкой,к тому же,там есть свободные места.Но все же советую приезжать утром.

Сестрорецк Сестрорецк, Санкт-Петербург, Пляж, Парк, Отзыв, Длиннопост

В целом парк порадовал своей красотой.Там есть очень много маленьких белых цветочков,не знаю как они называются на русском,однако в Беларусии их называют пролесками.Есть и минусы в этом месте,там ужасные туалеты,никак в России не разберутся с проблемой санузлов в зонах отдыха.

На этом все.Всем советую этот парк,отличное место для отдыха семьей.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Белые цветочки это Ветренница Дубравная
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

О,спасибо!) буду знать

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку