Сестра хитра

Навеяно постом https://pikabu.ru/story/kak_menya_k_zhizni_gotovili__7_khitr...

Сестра старше меня на 4,5 года. Недавно вспоминали детство с товарищами и такие истории всплыли

Мне 10. Канал mtv. Сестра предлагает синхронный перевод песен с английского в обмен на всякие ништяки с моей стороны в стиле навести кофе или подмести пол. И так здорово у нее получалось, знаете ли. Тогда я научился делать вкусные бутерброды с маслом и сахаром. Заваривать чай. Жарить яичницу. Стирать пыль. И так далее. Вместе с этим я узнал и то, что эминем поет как заебись быть русским и жить во франции

Мне 11. Приставка денди в виде клавиатуры. Обман сестры раскрыт. Она больше не переводчик. Теперь она хаккер и печатает на экране какие-то символы и латинские буквы

- сейчас я буду взламывать кремль. Ты же не хочешь в тюрьму за соучастие?
- нет!
- выйди из комнаты

Так прошел еще один год. Сестра хуярила в дабл драгн и супер марио. Брат не доставал

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф...


когда мне было 4 года, сестра прыгала с подоконника в спальне на кровать, пока ей не надоело. Потом она решила добавить челленджа и посадила меня на край кровати, чтобы перепрыгнуть. Взмыв ввысь, она сбила жопой меня и приземлилась мне на еблет, я, не в силах сдержать удивление таким поворотом, не нашел ничего лучше, чем свернуть нос и истекать кровью.


когда мне было 6 лет, сестра решила, что ей пора бы уже и макияж наносить и попользовалась чем-то там, сломав губнушку, выдавив какое-то дорогое кремообразное нечто и тушь для ресниц (ею красила брови). Разговор о несанкционированном использовании импортной декоративной косметики состоялся со мной, потому что вернувшимся родителям она сказала, что это сделал я.


Когда мне было 19, она встретила у подъезда мою девушку и рассталась с ней от моего имени.

раскрыть ветку (13)
48
Автор поста оценил этот комментарий

Судя по всему, твое девятнадцатилетие она не пережила.

раскрыть ветку (4)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Она и меня переживет, статистика.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скоро сестра Легисто будет мемом, как мама Стифлера.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Просто чувак недоговаривает, что сестренка любит его отнюдь не сестринской любовью...

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ну дело семейное
2
Автор поста оценил этот комментарий

Когда я был мелким года в 4, старшая сестра занималась со мной кубиками.  Я должен был слова составлять и понятное дело собирал неправильно, с ошибками. За каждую ошибку она пиздовала эти кубики мне в голову. Один раз мне лоб рассекла.

Я слышал шутку мол суровый совок, дети играли прибитыми к полу деревянными игрушками. Было бы ништяк..

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Моя сестра рассказывала мне страшные истории, когла мы еще мелкими спали в одной комнате, перед этим закрывала дверь, и ржала, когда я плакала. Говорила что-то типа "черная рука ползет", а мне, блять, три года!
Но я была крупной мелкотой, а она очень тощей, поэтому я рано стала с ней драться. Кстати, я выполняла все обязанности младшей сестры, от дергания старшей за волосы и побудки ледяной водой на лицо, или запихивания сразу двух собак ей под одеяло. А вот стукачила родителям чаще она...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы с братом, который на 2 года меня младше, но почти всю жизнь был немного крупнее 10 лет подряд пиздились по несколько раз в неделю. Лет с 6 до 16. И ничё, всю жизнь нормальные отношения были, сейчас так вообще один из немногих адекватных и близких по интересам людей из моего окружения.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Вы вообще общаетесь сейчас?
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем? :D
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Как говорил Тор в Войне бесконечности, дела семейные, куда ж деваться.

раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Убей её, пока она не съела тебя.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку