Сестра и кот

Сестра и кот Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Девочка, Кот

Младшая Академия Художников

8.6K постов6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

- мы приветствуем любые рисунки начинающих художников и любителей, как бы плохо они не были нарисованы

- мы приветствуем выкладывание любых Ваших неудавшихся и незаконченных работ

- мы приветствуем конструктивную критику, если она призвана указать автору путь к совершенствованию и ошибки


Баны будут раздаваться за неконструктивную критику и флейм, неумение воспринимать критику, оскорбления, мат. Так же возможны профилактические меры за засорение сообщества.


E-mail для связи: max-pikabu@mail.ru

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Давно рисуешь?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С рождения, нигде не учился. Редко рисую, ооооочень редко. Настолько, что все свои более менее серьёзные рисунки могу перечислить по памяти) Можно сказать, у меня врождённый талантишка, но я его не развиваю. Рука не набита. Есть желание самому научиться всему без сторонней помощи)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была девка и она училась в худе, я тогда задумывался как можно научить искусству, но теперь по прошествии многих лет понимаю, что там много полезных знаний дают, если хочешь учиться естно. Правда с другой стороны вот сейчас бывает околограффити занимаюсь и мне близкие говорят, что у меня свой стиль, так как я вообще не слежу за мировым и редко обращаю внимание на чужие работы, правда они не уточняют насколько он паршивый) Если все так как ты говоришь желаю не топить талантишко и развиваться, ради обмена опытом можно и на бесплатные занятия сходить, если есть в твоем городе.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Научиться никогда не поздно. Особенно если есть талант

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, верно, спасибо)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку