Дубликаты не найдены

Отредактировал FoxWithoutAName 4 месяца назад
+1

Очень красиво

+1
Кот хорошо получился
раскрыть ветку 2
0
Сенкью)
раскрыть ветку 1
+1

Очень красиво!

0
Давно рисуешь?
раскрыть ветку 4
+1
С рождения, нигде не учился. Редко рисую, ооооочень редко. Настолько, что все свои более менее серьёзные рисунки могу перечислить по памяти) Можно сказать, у меня врождённый талантишка, но я его не развиваю. Рука не набита. Есть желание самому научиться всему без сторонней помощи)
раскрыть ветку 3
+1
У меня была девка и она училась в худе, я тогда задумывался как можно научить искусству, но теперь по прошествии многих лет понимаю, что там много полезных знаний дают, если хочешь учиться естно. Правда с другой стороны вот сейчас бывает околограффити занимаюсь и мне близкие говорят, что у меня свой стиль, так как я вообще не слежу за мировым и редко обращаю внимание на чужие работы, правда они не уточняют насколько он паршивый) Если все так как ты говоришь желаю не топить талантишко и развиваться, ради обмена опытом можно и на бесплатные занятия сходить, если есть в твоем городе.
+1

Научиться никогда не поздно. Особенно если есть талант

раскрыть ветку 1
0
Рисовали с натуры или с фото?
раскрыть ветку 1
+1
Фото) с натуры она бы постарела столько сидеть)
Похожие посты
244

Портреты дедушки. Графика

Глядя на жизнь своего дедушки, мы убедились в том, что труд умножает таланты и, соответственно, делает жизнь человека радостной и значимой.

Работа в рамках жанра хорошо развивает чувство реальности, если произведение выполняется с натуры. Нюансы среды, создают атмосферу и усиливают убедительность композиции.

Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост
Портреты дедушки. Графика Графика, Рисунок, Рисунок карандашом, Творчество, Дед, Живопись, Длиннопост

Instagram https://www.instagram.com/bratyarudnevy/

Показать полностью 5
47

Картина маслом "Кот Марсель" (с этапами создания)

А вот и "Кот Марсель". Холст, масло.
Он скоро "уедет" к хозяйке @Lucifiera, если конечно ей понравится картина :)

Картина при ярком освещении:

Картина маслом "Кот Марсель" (с этапами создания) Кот, Рисунок, Картина маслом, Холст, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А теперь как она смотрится в темноте:

Картина маслом "Кот Марсель" (с этапами создания) Кот, Рисунок, Картина маслом, Холст, Рукоделие с процессом, Длиннопост

А вот фото оригинала:

Этапы создания.
1. Эскиз. Только сейчас заметила что карандаш почти "съели"..ужас то какой!

2. Введение фона. Сегодня выбрала мягкие тона, без "космических мотивов" как на  картине "Кошка Юля" Комочек добра и позитива

3. Начинаем рисовать глазки

4. А вот уже что-то похожее на симпатичного пушистика с фото

5. Тигра)

6. Ух как долго я сражалась с "ухом"... Просто посмотрите финальный результат, сравните "уши" и поймете как было тяжело его победить))

Растем, творим, создаем, учимся новому.

https://www.instagram.com/eleni2950/

Показать полностью 8
165

Профессор Мордин Солус

Профессор Мордин Солус Учусь рисовать, Рисунок, Рисунок карандашом, Mass Effect, Мордин Солус

Акварельные и простые карандаши.

Надеюсь он отправился куда-нибудь, где тепло и солнечно, валяется на пляже и собирает ракушки, ставит опыты над ракушками.
Тоже хорошо.

337

Рисунки карандашом 8

Продолжил я рисовать всяких знаменитостей. И тогда я вспомнил про одного актера, у которого такое интересное лицо в плане рисования. Встречайте Уиллем Дефо. Тогда мне казалось что это лучшее что я нарисовал и вообще лучше не смогу. Правда и сейчас так кажется:))) наверное только был рисовальный пик и запал, которого сейчас почемуто нет.

Рисунки карандашом 8 Рисунок, Рисунок карандашом, Портрет, Уиллем Дефо, Мужчина, Черно-белое
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: