1

Сессия близко...

Студенты, расскажите, пожалуйста, об интересных случаях, что произошли у вас во время зимних и летних сессий :) Авось запомнился момент какой... Пишу материал по этому поводу, думаю, очень интересно будет почитать и мне, и вам, и читателям газеты :)

Дубликаты не найдены

+2
хорошая попытка декан)
+2
Запомнилось, как 3 недели готовил материал по 8-14 часов в сутки, а в итоге еле сдал на тройки из-за арифметики и лимита памяти на единичную тему.
+1
у меня был интересный случай перед сессией. Собрал препод все 3 потока на лекции (около 100ч) и говорит. Вот значит диск (показывает обычный CD) на нем значит записаны ну не реально важные дидактические материалы для подготовки к экзамену. Они значит настолько важные эти материалы что вы их нигде не найдете, только на диске! С этим диском даже самый последний олух получит УД. не напрягаясь. И Этот диск будет ваш всего лишь за 500р. с каждого.
раскрыть ветку 2
+1
это не интересно, так делают очень много преподов.
либо диск, либо методичка, либо платные занятия. береш их, и можеш на все забить, автомат в кармане
раскрыть ветку 1
+2
я с маленького городка. с краю чихнул на другом конце слышно. Для меня это было дико и соответственно очень необычно.
+1
ставят на отчисление каждую сессию)) я студент 3 курса.
напечатал курсавик за 2 ночи, а все остальное время на этом чертовом пикабу(((
раскрыть ветку 2
0
Ага, тоже самое, вроде бы как зашел пост написать, а сам на три часа в "Горячем" завис...
раскрыть ветку 1
+1
мне надо 2 писать уже(( а пикабу не отпускает
+1
Филфак, экзамен по философии. Выходит сдавать мадам, не особо одарённая умом. На банальные вопросы о том, что такое пространство отвечает что-то вроде "ну..это пространство...в котором мы живём", при этом отвечает таким голосом, как будто ей отстрелили всё что можно, и это её последние слова, со всеми вытекающими вздохами-ахами. А препод строгий, вытянуть конечно пытается, но уже начинает злиться, как тут зазвонил телефон. Он естественно выходит, а на выходе из кабинета встречается с другим преподователем, которого просит подождать.
Тот подходит к учительскому столу, смотрит на девушку, и интересуется, мол как успехи, та страдальчески улыбается, что-то мямлит. На что он спрашивает фамилию, и происходит милейший диалог
-Такая-то..
-Ой, а вы случайно не родственница Такой-то, нашей исторички?
-Неееееет...
-И замечательно, пять, можете быть свободны.
Сказать, что ей весь курс завидовал - не сказать ничего. так-то
0
Печенька "за" :)
Иллюстрация к комментарию
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
0
был такой прикол,
на экзамене по мат ану препод спалил одну девочку с телефоном, а точнее 2 раза с двумя разными. ну и выгнали естественно
во время следующей сессии, мы сдаем очередной экзамен по мат ану, и так получилось, что сидели в той же аудитории, а девушка(та же) села на свое старое место, и как вы уже догадались, ее опять спалили))) проклятое место)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: