Серьёзный разговор

После прочтения Что это: месть, пакость или конкурента увидел? решил написать свою историю.


Недавно съехался с девушкой, у неё есть кот. Первую неделю он побаивался меня, а затем перешёл в стратегическое наступление. Первым делом беспощадно обоссал мне дорогое брендовое пальто, дальше под обстрел попала вся моя обувь и носки. В один момент я решил, что пора бы решать проблему и поговорить с ним как мужик с котом. Усадил зассанца перед собой и говорю: «ну что Юрец, пришёл твой час, ещё раз такое повторится, можешь считать, что твой лоток станет моим».
На мое удивление это подействовало, и посягательства на мои вещи прекратились. Как тут принято писать, это мой первый пост и чукча не писатель, не пинайте😉

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрировать котов нужно и все проблемы и с метками, и с вонючим горшком пройдут сразу.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Есть масса людей, которые творят в сотни раз более ужасные вещи. Предложения будут?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кастрировать этих людей нужно и все проблемы и с метками, и с вонючим горшком пройдут сразу. 😁
2
Автор поста оценил этот комментарий

Метить не перестанет, правда вонять почти не будет.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В течении пары недель ещё может метить и вонять - пока гормональный фон не снизится. Потом перестаёт.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня кот если лоток не убрать вовремя ссыт на вещи в корзине для белья,кастрирован 3 года как
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ссыт потому, что излишне чистоплотный чтоб два раза в грязный туалет ходить и просто "метит" - разные вещи. У подруги кошка была: если сразу горшок не почистили, то повторно насрёт где угодно в доме, но только не в горшок.
С моими котами мне повезло: могут и три дня ходить в один горшок при необходимости (такой форс-мажор у меня всего пару раз был).
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня два кота и меняем раз в три четыре дня,но вот если заработаться
Автор поста оценил этот комментарий

Не всегда. Даже при кастрации до года.

Знакомые мне коты продолжали трухать всю оставшуюся жизнь. С непривычки или с улицы когда приходишь - запах отчётливый есть, а хозяева не чувствуют.

Автор поста оценил этот комментарий
Кастрированный кот, видать не понравился я ему с первого взгляда
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если даже кастрированный кот тебя наметил, то человек ты точно не самый хороший. ☺
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку