Серьёзный разговор

Раньше врачи не были так настроены против курения ,в том числе и во время беременности .. близкая моя знакомая родила в то время двух сыновей с разницей 3 года. Хорошие мальчики, крепкие,здоровые. Между собой они не слишком ладят.тем более ,что У старшего вовсю сейчас переходный возраст. Весь такой независимый и взрослый.в голове друзья ,компы и иже с ними.на учёбу у него ни сил ни желания ни времени,кое-как тройки тянет и ладно.А младший желая добиться всеобщего признания практически круглый отличник,при этом любитель поныть,чтоб мама больше уделила внимания или попросту (что бывает чаще) дала денег. После очередной выволочки по поводу учёбы от педагогов старший вернулся домой...младший как обычно играет умирающего лебедя, чтоб мама раскошелилась на очередной хлам.
Подходит старший значит к маме -мам,надо серьёзно поговорить!
делать нечего, мать присаживается, давай говорит.
-МАМ,а ты курила когда была беременна?
-да, сынок, курила..
-мам, так это же вредно!
-ну понятно не полезно, но бросать тогда не рекомендовали,просто прописывали таблеточки, чтоб кровообращение нормальным было, чтоб кислорода хватало и так далее.
-так вот,мам, об этом я и хотел поговорить ! Похоже, что таблетки не помогли!
^ну подружка,зная что тот получил начинает его успокаивать^
-да ладно ,сынок, нормальный ты.. не слушай никого .
-мам, так я не про себя! А про брата! Ты ж посмотри, на него!..
^короче бедная мамашка с трудом сдержалась,пока не вышла из комнаты чтоб не заржать. А младший уже неделю не занимается шантажом. ^

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я всю сознательную жизнь борюсь с этой гадской привычкой, как сдуру в 9 классе с девахами пошла на спор покурить. И бросала, раз 20 уже, по 2 года не курила, и все равно опять руки тянутся к этой дряни. Ну что я за тряпка такая. Сижу, давлюсь этой дрянью. От этого можно закодироваться, никто не знает?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Личный опыт: изучаешь электронные сигареты, они же вэйпы. Покупаешь для начала Eleaf iJust S, к примеру, никотин в капсулах и жидкость для вэйпа (пропиленгликоль+глицерин). При стаже  курения около 10 лет и больше делаешь концентрацию никотина от 24 мг и выше на первые три дня отказа от курения. Если ломает, одновременно с вэйпом можно курить, пока не подберешь опытным путем содержание никотина в жидкости, при котором тебе уже не хочется курить, т.к. никотина в организме хватает. У меня в анамнезе 15 лет курения. 1 год на вэйпе, полет нормальный. Главное, не бросать вэйпить, когда кажется, что все, больше не хочу и не буду курить. Самообман.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

24 мг?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Выше ответил.

Автор поста оценил этот комментарий

Совет отличный, конечно, но 24 мг. на Джасте, это шутка такая? В Егошки не льют 24 мг., а это на Джаст, так же никотиновый передоз можно получить за пару затяжек, если до этого не курили по 2-3 пачки в день. Лучше начать с 6 мг., с 9 мг. - максимум

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почитайте, пожалуйста, в интернетах про никотиновый передоз, как и в каких дозах никотин усваивается при вэйпинге и потом мои слова "При стаже курения около 10 лет и больше". Совет мой для курильщиков со стажем у которых толерантность выработалась ого-го. Я ж не инструкцию к препарату пишу типа "при первых признаках плохого самочувствия прекратить прием препарата и снизить дозу". Все индивидуально. Я не советы модникам-школьникам тут даю, "как сдохнуть от передоза некурящему", а рассказываю как слезть наркоману с большего зла на меньшее)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку