Дубликаты не найдены

+43
У знакомых был такой, только светленький. Тоже на цепи,но к будке привязан. А будка размером с ларёк и передвижная. Так он домик свой,как улитка,по всему двору за собой таскал. В жару под дерево,а зимой в солнечный день прям посреди двора жил. А вот лаять не умел. Так иногда от скуки редкий гав. Звали милягу Барсик.
+129
А хвостом машет, он поиграть хочет
раскрыть ветку 23
+119

откушенной ногой

раскрыть ветку 4
+29
Иллюстрация к комментарию
+4

оператора

+1
Внутреностями
0
Или черепушкой
+41

согласен, был тут как-то недавно пост: Если на вас напала собака. Советы от кинолога., у собаки хвост и голова не опущены, значит кусать не собирается. поиграет немного и всё. вопрос только насколько всё

раскрыть ветку 14
+31

Голова и хвост опущены это поведение охотничье , ещё собака может припадать к земле, прижиматься на лапах, после этого обычно бросается вперед. Здесь демонстративное поведение - собака угрожает, запугивает, распушает подшерсток создавая объем, дает лаем понят что ты зашел на её территорию и она будет её отстаивать - дальше нескольких вариантов: 1) собака альфа и ей нужно показать остальным что она реальная угроза и она бросится 2) собака бросится отстаивая свою территорию 3) собака припугнет и вернется к стае 4) если у собаки ломаная психика просто бросится и будет рвать 5) собака признает доминантную особь.

раскрыть ветку 10
+14
Хозяин привязал, это теперь его дерево, он его и охраняет
раскрыть ветку 1
+6
Если собака машет хвостом то это значит... А дальше несколько вариантов в зависимости от того как она это делает. Здесь она им машет высоко и активно, это угроза, запугивание. И да это не охота, это охрана.
+10

Собака машет хвостом - значит только одно - собака возбуждена. Хочет она играть или разорвать вас на куски по хвосту не понять :)

+2
Конечно, иди поиграй!)
0
Ага, в догонялки
+26

Дерево норм, а цепь нет

раскрыть ветку 9
+33
Цепь в землю уходит и ее конец держит Сатана
раскрыть ветку 3
+3
И не дерево движется за собакой, а земная кора.
+2

И Стана такой

0

а дальше?

0

А потом он такой "хоба" и задним ходом из ошейника выскакивает))

0
В этом кадре яб на цепь и дерево не рассчитывал... Никому нельзя доверять
0

Цепь из адамантия

раскрыть ветку 1
0

...а если она всё равно порвётся, то значит у собачки мышцы из стали как у Тора, нее не ну вас нафиг с вашей фантастикой, я лучше в своей тёплой и уютной вселенной посижу)

-7

1

ещё комментарий
+19

Шёл я как-то к знакомому, иду через стадион - навстречу кавказская овчарка и бабулька старая что как вопросительный знак согнута. Собака в холке как бы не метр. Поводка нет как и смысла в нём. Собака шла спокойно, поравнявшись со мной подошла и пасть поперёк мне в районе пояса обозначила укус и попёрла дальше - на вопрос к бабульке "чего это было" - был получен ответ "не переживай она всем так делает". Я хоть догадался не крикнуть и не дернуться - а если бы по-другому?

раскрыть ветку 1
+14
Она просто померила Вас в обхвате.
+22
Мне кажется если он действительно захочет отойти от дерева, он его просто перекусит
+16

У соседей кавказец был, Пират. Просто монстр какой то, гигант. Летом жил на даче. Зимой, в сарае, в городе. У нас дома тогда с печками были. У многоквартирного дома стояли угольные сараи, стайки. Как за углём иду, так эта скотинка бесится в соседнем стайке. Лает, рычит, чуть дверь не выносит. А я то углём в дверь кину, то ногой пну. Пират пуще прежнего ярится. Хозяйка как то повела на выгул собаку, и я как раз не во время там оказался. Он как кинулся на меня молча, за запястье схватил. И тут же отпустил, не сжал зубы, обслюнявил только. - Не укусил? (Хозяйка), - Н Н Н Нет (Я).

А ведь мог, мне мелкому запросто руку перекусить. Больше я его не беспокоил, и старался держаться подальше, когда его выгуливали.

раскрыть ветку 1
+49
Тот момент, когда собака умнее человека
+32

По-моему он просто играется. И бояться его не нужно, он просто понюхает.

раскрыть ветку 8
+52

он просто понюхает.

Изнутри?

+10

Чем пахнут ваши кишки.

раскрыть ветку 1
+6
Код коричный. Повторяю: код коричневый! *ушёл стирать штанцы*
-4
Не пойму никак таких комментаторов, это сарказм? Или глупость?
раскрыть ветку 1
+2

Ну это с возрастом приходит и с опытом общения в интернетах.

Такое необходимое чувство сарказма.

Или не сарказма?

Кто знает.

-12

тем более, ему будет что понюхать и много ...

раскрыть ветку 2
+2

Медведь забрал у этого ублюдка мягкий знак?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+15

Кавказец. У меня точно такой же. Любит играть, но иногда не может рассчитать силу и потом ходишь в синяках весь)

раскрыть ветку 12
+3
И на сколько тысячмильёнов это чудо наедает?
раскрыть ветку 7
+5
На 1000 в месяц, если варить кашу самому. Дед берет на мясокомбинате отходы по 40р за кг, там довольно таки много мяса на обрезках, фарш получается хоть сам ешь. Да и каша довольно таки неплохо пахнет.
раскрыть ветку 6
+3

А кавказцы разве не меньше, чем вот эта машина смерти?

раскрыть ветку 3
+6

там шерсти дофига  она густая и длинная  собака кажется больше

0

Да не, вполне средние размеры для кавказяки заводского разведения (не аборигенов), вы вот на этого кабыздоха полюбуйтесь https://vk.com/defense_dog?z=video106707570_456239324%2F2aef...

Тенденция к укрупнению породы появилась и укрепилась в 90-е, был запрос на таких вот монстров, а разведенцам того и надо - эффектная внешность лучше продается, а на самом деле ничего хорошего в этом нет, чем крупней собака, тем больше вероятность проблем со здоровье, особенно с суставами.

0

У нас он такой зимой становится из-за подшерстка. Этого видно не вычесывают

+3

Никто не обратил внимания на его братца позади, бежать придется в два раза быстрее 8(

+2

наконец то я дождался, подскажите где взять ошейник на этот утилизатор еды, покупал ошейники на коров и разные, везде где попадаются с виду прочные ошейники, беру, ещё шлейку шил из троса вроде как стропа но поменьше, но собаке все равно она рвёт всё, пожалуйста помогите дайте совет, и да цепь тоже пробовал она шерсть дёргает и скручивается

раскрыть ветку 1
0
У нас тоже все ошейники рвал, сделали из цепи, а чтобы она не натирала, на цепь надели шланг типа резиновый/силиконовый.
+2
А нельзя такую собаку так воспитать, что б он не рвал так?
+6

тибет

раскрыть ветку 3
+7

Мне тоже кажется, что это тибетский мастиф.

раскрыть ветку 2
+5

у него на башке разве что огромными буквами не написано: я - тибетский мастиф!)

раскрыть ветку 1
+3
Наша добрячка) и следит, чтобы никто не ругался! Если слышит, что кто-то повышает голос достаточно одного "Ааф" и сразу тишина )) мастифы такие от природы миротворцы.
раскрыть ветку 2
0

сложно содержать? хочу в частном доме завести, что нужно для этого? насколько склонна к перепрыгиванию через забор? к подкопам? как кормите?

извините за кучу вопросов )

раскрыть ветку 1
0
Собака живёт у свекрови) ест спец корм. Живёт в большом вольере. Вальяжна и вообще никуда не прыгает) в жару прячется под лодкой. Ничего не копает. Летом чесать можно круглосуточно! Шерсть не кончится!
+5

десяток кругов вокруг деревца и придется спасаться бегством , надеясь что пес не сможет быстро бежать с деревом

+2
Господи, храни людей, чья работа - делать цепи! Храни их от лени и алкоголизма, пожалуйста.
+4
Тот момент когда был запор и нет запора.
+1

Красавец. Давно цельных собак тут не видел, олни огрызки)

раскрыть ветку 1
+19

Ты из Кореи что ли?

+1

На "кавказца" похож, я как то по направлению клуба возил свою суку на вязку, приехал, а там, матерь божья, медведь сцуко натуральный, я спрашиваю у хозяина, сколько весит, он мне 90 кг, жрет в основном мясо.

+1

Дерево - норм. Цепь - норм.

Ошейник - слабое звено.

+1
Блин. ...не дай бог сорвется...
+1

Да вы что, моя собачка не кусается. Хотите можете погладить.

раскрыть ветку 1
-4
Изнутри погладить
0

а не по херу ли? все равно хана

0

Вроде, просто познакомится хочет, хвостиком машет

0

Нахрен она нужна такая гигантская

0

Да он только понюхает, всё нормально

0

Вот это псяндерь! Если я когда-нибудь уйду в отшельники - обязательно заведу парочку)

0
Проходя мимо я бы сказал что: цепь тонкая.
0
Пушист )
0

А я все ждала когда дерево упадет

раскрыть ветку 1
+1

Обычно ошейник первый сливается. И хуй знает в каком он состоянии у этого бешеного  медведя, я бы ебал в рот такие приключения. А то снимать  будет кто-то другой как от оператора ошмётки полетят

0
Очень красивый зверь. 👍
раскрыть ветку 1
+1
Мечта, а не зверь.
0

Обычно у меня начинается паника при виде собак. Даже если собака размером с мышь. А тут такооооое

0
Главный инвестор в открытие кирпичного завода
0
Абасрался тока от гифки
0

Интересно, как выглядит эта порода лысой.

раскрыть ветку 2
+5

чур брить его будешь ты

0

Думаю, не менее пугающе

-5

кавказец абориген

-7

Котлетки с иголочками просит

-6

Закинуть бы его в тундру и посмотреть как он будет выебываться перед волками

ещё комментарии
Похожие посты
466

Про злых людей

Выхожу значит из подъезда, дверь ещё не успел открыть наполовину, как увидел грустную такую собачью мордашку. Выйдя полностью заметил, что собаченка на коротком поводке, и держит его миловидная старушка с авоськой.

Я хоть и не трус, но с детства руки как-то защищают особоуязвимые к собачьим укусам места. Прохожу значит бочком, а бабуля говорит пёселю недоверчиво смотря на меня:
-Пойдём Лиза, а-то люди злые бывают, могут накричать[тянет за поводок]
-[собаченка не реагирует на жесты хозяйки]
-Пойдём б***ъ! Кому сказал!? [замахивается и бьёт авоськой по спине собаки]
-[привизгнув Лизка перешла на голоп, но её тут же остановил тугой ошейник]

Люди бывают злые говорила она....

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: