Дубликаты не найдены

+128
А хвостом машет, он поиграть хочет
раскрыть ветку 23
+119

откушенной ногой

раскрыть ветку 4
+29
Иллюстрация к комментарию
+4

оператора

+1
Внутреностями
0
Или черепушкой
+41

согласен, был тут как-то недавно пост: Если на вас напала собака. Советы от кинолога., у собаки хвост и голова не опущены, значит кусать не собирается. поиграет немного и всё. вопрос только насколько всё

раскрыть ветку 14
+30

Голова и хвост опущены это поведение охотничье , ещё собака может припадать к земле, прижиматься на лапах, после этого обычно бросается вперед. Здесь демонстративное поведение - собака угрожает, запугивает, распушает подшерсток создавая объем, дает лаем понят что ты зашел на её территорию и она будет её отстаивать - дальше нескольких вариантов: 1) собака альфа и ей нужно показать остальным что она реальная угроза и она бросится 2) собака бросится отстаивая свою территорию 3) собака припугнет и вернется к стае 4) если у собаки ломаная психика просто бросится и будет рвать 5) собака признает доминантную особь.

раскрыть ветку 10
+14
Хозяин привязал, это теперь его дерево, он его и охраняет
раскрыть ветку 1
+6
Если собака машет хвостом то это значит... А дальше несколько вариантов в зависимости от того как она это делает. Здесь она им машет высоко и активно, это угроза, запугивание. И да это не охота, это охрана.
+10

Собака машет хвостом - значит только одно - собака возбуждена. Хочет она играть или разорвать вас на куски по хвосту не понять :)

+2
Конечно, иди поиграй!)
0
Ага, в догонялки
+41
У знакомых был такой, только светленький. Тоже на цепи,но к будке привязан. А будка размером с ларёк и передвижная. Так он домик свой,как улитка,по всему двору за собой таскал. В жару под дерево,а зимой в солнечный день прям посреди двора жил. А вот лаять не умел. Так иногда от скуки редкий гав. Звали милягу Барсик.
+26

Дерево норм, а цепь нет

раскрыть ветку 9
+33
Цепь в землю уходит и ее конец держит Сатана
раскрыть ветку 3
+3
И не дерево движется за собакой, а земная кора.
+2

И Стана такой

0

а дальше?

0

А потом он такой "хоба" и задним ходом из ошейника выскакивает))

0
В этом кадре яб на цепь и дерево не рассчитывал... Никому нельзя доверять
0

Цепь из адамантия

раскрыть ветку 1
0

...а если она всё равно порвётся, то значит у собачки мышцы из стали как у Тора, нее не ну вас нафиг с вашей фантастикой, я лучше в своей тёплой и уютной вселенной посижу)

-7

1

ещё комментарий
+22
Мне кажется если он действительно захочет отойти от дерева, он его просто перекусит
+18

Шёл я как-то к знакомому, иду через стадион - навстречу кавказская овчарка и бабулька старая что как вопросительный знак согнута. Собака в холке как бы не метр. Поводка нет как и смысла в нём. Собака шла спокойно, поравнявшись со мной подошла и пасть поперёк мне в районе пояса обозначила укус и попёрла дальше - на вопрос к бабульке "чего это было" - был получен ответ "не переживай она всем так делает". Я хоть догадался не крикнуть и не дернуться - а если бы по-другому?

раскрыть ветку 1
+13
Она просто померила Вас в обхвате.
+32

По-моему он просто играется. И бояться его не нужно, он просто понюхает.

раскрыть ветку 8
+52

он просто понюхает.

Изнутри?

+10

Чем пахнут ваши кишки.

раскрыть ветку 1
+6
Код коричный. Повторяю: код коричневый! *ушёл стирать штанцы*
-4
Не пойму никак таких комментаторов, это сарказм? Или глупость?
раскрыть ветку 1
+2

Ну это с возрастом приходит и с опытом общения в интернетах.

Такое необходимое чувство сарказма.

Или не сарказма?

Кто знает.

-12

тем более, ему будет что понюхать и много ...

раскрыть ветку 2
+2

Медведь забрал у этого ублюдка мягкий знак?

раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+16

У соседей кавказец был, Пират. Просто монстр какой то, гигант. Летом жил на даче. Зимой, в сарае, в городе. У нас дома тогда с печками были. У многоквартирного дома стояли угольные сараи, стайки. Как за углём иду, так эта скотинка бесится в соседнем стайке. Лает, рычит, чуть дверь не выносит. А я то углём в дверь кину, то ногой пну. Пират пуще прежнего ярится. Хозяйка как то повела на выгул собаку, и я как раз не во время там оказался. Он как кинулся на меня молча, за запястье схватил. И тут же отпустил, не сжал зубы, обслюнявил только. - Не укусил? (Хозяйка), - Н Н Н Нет (Я).

А ведь мог, мне мелкому запросто руку перекусить. Больше я его не беспокоил, и старался держаться подальше, когда его выгуливали.

раскрыть ветку 1
+49
Тот момент, когда собака умнее человека
+15

Кавказец. У меня точно такой же. Любит играть, но иногда не может рассчитать силу и потом ходишь в синяках весь)

раскрыть ветку 12
+3
И на сколько тысячмильёнов это чудо наедает?
раскрыть ветку 7
+5
На 1000 в месяц, если варить кашу самому. Дед берет на мясокомбинате отходы по 40р за кг, там довольно таки много мяса на обрезках, фарш получается хоть сам ешь. Да и каша довольно таки неплохо пахнет.
раскрыть ветку 6
+3

А кавказцы разве не меньше, чем вот эта машина смерти?

раскрыть ветку 3
+6

там шерсти дофига  она густая и длинная  собака кажется больше

0

Да не, вполне средние размеры для кавказяки заводского разведения (не аборигенов), вы вот на этого кабыздоха полюбуйтесь https://vk.com/defense_dog?z=video106707570_456239324%2F2aef...

Тенденция к укрупнению породы появилась и укрепилась в 90-е, был запрос на таких вот монстров, а разведенцам того и надо - эффектная внешность лучше продается, а на самом деле ничего хорошего в этом нет, чем крупней собака, тем больше вероятность проблем со здоровье, особенно с суставами.

0

У нас он такой зимой становится из-за подшерстка. Этого видно не вычесывают

+3

Никто не обратил внимания на его братца позади, бежать придется в два раза быстрее 8(

+5

десяток кругов вокруг деревца и придется спасаться бегством , надеясь что пес не сможет быстро бежать с деревом

+2

наконец то я дождался, подскажите где взять ошейник на этот утилизатор еды, покупал ошейники на коров и разные, везде где попадаются с виду прочные ошейники, беру, ещё шлейку шил из троса вроде как стропа но поменьше, но собаке все равно она рвёт всё, пожалуйста помогите дайте совет, и да цепь тоже пробовал она шерсть дёргает и скручивается

раскрыть ветку 1
0
У нас тоже все ошейники рвал, сделали из цепи, а чтобы она не натирала, на цепь надели шланг типа резиновый/силиконовый.
+2
А нельзя такую собаку так воспитать, что б он не рвал так?
+5

тибет

раскрыть ветку 3
+6

Мне тоже кажется, что это тибетский мастиф.

раскрыть ветку 2
+5

у него на башке разве что огромными буквами не написано: я - тибетский мастиф!)

раскрыть ветку 1
+4
Тот момент когда был запор и нет запора.
+2
Наша добрячка) и следит, чтобы никто не ругался! Если слышит, что кто-то повышает голос достаточно одного "Ааф" и сразу тишина )) мастифы такие от природы миротворцы.
раскрыть ветку 2
0

сложно содержать? хочу в частном доме завести, что нужно для этого? насколько склонна к перепрыгиванию через забор? к подкопам? как кормите?

извините за кучу вопросов )

раскрыть ветку 1
0
Собака живёт у свекрови) ест спец корм. Живёт в большом вольере. Вальяжна и вообще никуда не прыгает) в жару прячется под лодкой. Ничего не копает. Летом чесать можно круглосуточно! Шерсть не кончится!
+2
Господи, храни людей, чья работа - делать цепи! Храни их от лени и алкоголизма, пожалуйста.
+1

Красавец. Давно цельных собак тут не видел, олни огрызки)

раскрыть ветку 1
+18

Ты из Кореи что ли?

+1

Дерево - норм. Цепь - норм.

Ошейник - слабое звено.

+1
Блин. ...не дай бог сорвется...
+1

Да вы что, моя собачка не кусается. Хотите можете погладить.

раскрыть ветку 1
-4
Изнутри погладить
0

Вроде, просто познакомится хочет, хвостиком машет

0

Нахрен она нужна такая гигантская

0

а не по херу ли? все равно хана

0

На "кавказца" похож, я как то по направлению клуба возил свою суку на вязку, приехал, а там, матерь божья, медведь сцуко натуральный, я спрашиваю у хозяина, сколько весит, он мне 90 кг, жрет в основном мясо.

0

Да он только понюхает, всё нормально

0

Вот это псяндерь! Если я когда-нибудь уйду в отшельники - обязательно заведу парочку)

0

Обычно у меня начинается паника при виде собак. Даже если собака размером с мышь. А тут такооооое

0
Главный инвестор в открытие кирпичного завода
0
Проходя мимо я бы сказал что: цепь тонкая.
0
Абасрался тока от гифки
0
Пушист )
0

Интересно, как выглядит эта порода лысой.

раскрыть ветку 2
+4

чур брить его будешь ты

0

Думаю, не менее пугающе

0

А я все ждала когда дерево упадет

раскрыть ветку 1
+1

Обычно ошейник первый сливается. И хуй знает в каком он состоянии у этого бешеного  медведя, я бы ебал в рот такие приключения. А то снимать  будет кто-то другой как от оператора ошмётки полетят

-1
Очень красивый зверь. 👍
раскрыть ветку 1
+1
Мечта, а не зверь.
-5

Закинуть бы его в тундру и посмотреть как он будет выебываться перед волками

-5

кавказец абориген

-7

Котлетки с иголочками просит

ещё комментарии