Серьёзности пост. Прошу совета

Добрый день, Пикабу.
Хочу вам рассказать небольшую историю и спросить совета.
В 2019 году познакомился с девушкой, что можно сказать, стала моей первой настоящей любовью.
Никогда не верил во все это, но кажется так оно и было.
Жили мы тогда в Новосибирске. Не могу сказать, что купались в деньгах, но на тот момент имел хорошую работу и хватало на квартиру, мелочи, да и на всякие развлечения.
Потихоньку притирались характерами и вроде нашли какой-то баланс.
Было решено отправиться в путешествие до Калининграда (пол года уже как вместе были)
Поезд, самолёт, переезд.
В начале все так же хорошо было, но работы по моему профиле в городе было трудно найти и вскоре случилось такое, что виделись мы редко, в основном вдвоем на работе были (к слову, работала она в Новосибирске от силы месяц, а тут уже как два получается, за пол года)
Со временем начали появляться просьбы о подарках, хотя бы мелких(художница)
по мере возможностей старался радовать, но в ходе нынешнего распространения вируса, это было немного проблематично.
Апогеем стало то, что каждый день почти начали ссориться по пустякам, да косточки друг другу перебирать.
В итоге поступило предложение (от меня) , на время(!) побыть друзьями, чтобы просто отдохнуть от всего и пересмотреть отношение ко всему происходящему.
Предложение она приняла спокойно.
Маленькое отступление.
Помимо основной работы, нашел как начать зарабатывать хорошие деньги по своему профилю, но необходимо было переобучиться на удалённую работу.
В итоге 3 всадника апокалипсиса моей жизни:
Работа, девушка, вторая работа(которая должно решить финансовый вопрос, но требует много времени).
Понятно, что все это требует времени, но последнее время, оно уходит только на основную работу и девушку, а на будущее счастливое пока времени не хватает.
Вернемся к нашим баранам.
Девушка не долго думая, включила свое воображение и нашла квартиру за дёшево, чтобы съехать от меня, начала искать людей для переезда в Краснодар и дальнейшего обустройства там.
Увидев все это, решил тоже уехать в родной город, Новосибирск.
Ну и параллельно включил поиск совместной аренды(кто ведь знает, как может затянуться переезд на фоне перебоев из-за вируса)
Одним из способов был сайт знакомств, в котором она меня и нашла.
Пока я спал, она собрала мои вещи и закатила истерику на счёт переезда. Буквально выгоняя меня из квартиры и обвиняя во вранье, ибо говорил что люблю, а сам уже "баб ищет, чтобы с ними снимать"
Покидалась в меня вещами, попсиховала и ушла.
Вот сейчас думаю, я такой дурак и не понимаю чего-то?
Что происходит вообще?
Если есть дополнительные вопросы, пишите, ибо мог упустить на эмоциях какие-либо факты.
Спасибо

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Кажется, особо не расстраиваешься, тогда помаши ей ручкой. Это девкам надо задуматься о замужестве, бабий век короток- рожать до старости не могут в отличие от мужчин и поэтому они должны больше заботиться о сохранении хороших отношений, а если она так ведёт себя, скатертью дорога.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На словах не расстраиваюсь, но в душе то обидно, как никак чувства есть, до сих пор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё лучше найдёшь, только это расставание надо пережить.
Автор поста оценил этот комментарий

Надо на другую переключиться

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку