1771

Серёга против индийских магов

Серёга, был очень доверчивым человеком и наверно по этому, физически не переносил лжи. Его буквально начинало трясти, когда он видел, что кто-то беззастенчиво врет. Иногда, его правдолюбие переходило разумные рамки.

Приехали выступать в город, где мы учились, цирковые артисты. На ярких афишах, говорилось о выступлении настоящих индийских магов. По факту, это были какие-то левые заработки выпускников циркового училища. Серёга, купил билет на их выступление на первый ряд и наслаждался выступлениями акробатов и гимнастов. Однако, когда на сцене стали выступать «индийские маги и чародеи», Серёгу начало колотить - организм почувствовал враньё. Другой бы плюнул и ушёл, но Серёга, не смог смирится с обманом. Он взобрался на сцену и обратился к публике, призывая их не верить этим шарлатанам и самозванцам. «Маги», сперва, опешили, но поскольку их труппа была изначально мало бюджетной и охрана не предусматривалась, попытались сами вырулить из этой щекотливой ситуации.

- Что же вас не устраивает молодой человек, - обратился к Серёге фальшивый индиец на чистом русском языке.

- Да все! - с юношеским максимализмом заявил Серёга, - все, что вы показываете, может сделать любой человек!

- Ты, так уверен в этом? Отлично! Повтори хотя бы, что-то из того, что мы делали, - попытался взять на слабо, Серегу артист цирка. Он не знал, с кем связался.

- Запросто! – принял вызов Серёга и легко повторил то, что делали циркачи. Прошёл босиком по битому стеклу, повторил несколько поз из йоги, которой занимался уже три года и завершил выступление эффектным огненным факелом изо рта. Этот трюк он выучил самостоятельно, когда готовился к номеру самодеятельности к Новому году.

Однако, циркачи тоже оказались не лыком шиты, они обыграли эту ситуацию, словно так она и задумывалась. Серёга, по их версии, оказался потерянным в детстве братом (это же Индия). Зрители поверили  циркачам и искупали их в овациях. Отведя, нарушителя спокойствия за кулисы, и убедившись в его вменяемости, циркачи, предложили ему за небольшой гонорар, выходить и возмущаться и на других их выступлениях.

Но Серёга отверг их предложение, так как ему не нравится обманывать людей.

- Жаль, - сказали циркачи, - мог классный номер получиться.

Дубликаты не найдены

+170
- Жаль, - сказали циркачи, - мог классный номер получиться.

И тогда уже со спокойной совестью отпиздили Серегу.

раскрыть ветку 4
+14

Я вот тоже подумал почему его не отпиздили...

раскрыть ветку 1
-3

Может потому, что это уголовное преступление?.. Да не, бред какой-то!

-6

But you shouldn't said no

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
-3
Мафия 3. Мыло эдишн
ещё комментарии
+258

Настоящий профессионал - это тот,кто любой фейл превращает в вин.

+176

А в чём обман? Люди ходят за шоу - его и получают.

Что ж, фокусы ложь...

раскрыть ветку 23
+61
Взрослые знают умы
раскрыть ветку 18
+40
Все же для них тайны мои
раскрыть ветку 16
+2

умы? мне всегда слышалось увы, типо как разочарование то что они знают

+5
Вот за это и люблю пикабу)
+8
...
Взрослые знают умы
Все же для них
Тайны мои необъяснимы
Просят они: "Нас обмани,
Чуда хотим видеть мы"
Выхожу из тьмы
+1
Взрослые знают увы...
раскрыть ветку 1
+3

вот мне тоже всегда слышалось увы

+45

Вообще-то не любой. Товарищи пикабушники, кто из вас может огненный факел изо рта сидя в позе лотоса на битом стекле?

раскрыть ветку 13
+132

Я могу. Правда не совсем огненный факел  в позе лотоса на битом стекле... Скорее пиво пить на мягком удобном диване. Но могу

раскрыть ветку 6
+27
Вот этот скилл гораздо больше народу прокачало. Я, например))
раскрыть ветку 5
+6

Хз, я слишком волосат для такой херни.

раскрыть ветку 4
+9
О-о, где, во рту??
раскрыть ветку 3
+1
Ну я могу
+18
+18

Такой любитель правды, что и сам не прочь обмануть. Какой же это он «любой человек», если три года занимался йогой и учил трюки с факелом, чтобы повторить фокусы?

раскрыть ветку 7
+11
Он искренне верил, в то что говорил. Например, он научился за два года в совершенстве (на мой взгляд) играть на гитаре, сам по самоучителю, и очень удивлялся, когда ему говорили, что это сложно, играть не аккордами, а по нотам. Сочинял музыку и стихи, считая, что это каждый может.
раскрыть ветку 5
+10
Это и в самом деле может каждый. Если поднимет жопу с дивана и начнет уделять время собственному развитию.
А вот тут уже начинаются сложности, в районе дивана.
раскрыть ветку 3
+2
На днях появилось желание научиться играть на гитаре, где найти этот самоучитель? :D
+3

Любой человек может этому научиться. Не обязательно быть магом. Да еще и индийским.

+7

Не с себя, Сергей, писали?:)

раскрыть ветку 4
+15
нет, когда мы с ним познакомились я был на четвертом курсе, а он на первом
раскрыть ветку 3
+19

Познакомьте меня, пожалуйста, с Сергеем. Я хочу в банке ипотеку взять... а то и не знаю с кем и сходить

раскрыть ветку 2
+23
Запятые,запятые повсюду. А ведь в первом рассказе писали, что в пединституте учились.
раскрыть ветку 6
+6

Первый раз вижу так мало ошибок в словах и так много в пунктуации. Первое предложение 3 раза перечитывал)

+6
Все, так и есть: и то, что с грамотностью проблемы, и про то, что в пединституте учился (на физмате).
ещё комментарии
+3

З - запятая....Заебись! (с соседнего поста прилетело)

+2

Автор, от ваших пунктуационных навыков кровь из глаз льется!

+2
Пиздец, это нечитаемо! Я уже на втором абзаце устал мысленно паузы делать.
+2

индийский Мага:))

+3

Я пошёл недавно в цирк заграничный

В состоянии, так скажем пограничном.

Акробатам я мешал и канаты сотрясал,

Банкой пива сбил эквилибристку.

Сбил ботинком я кота, обезьяну, енота

И пульнул козявкой я в батутистку.

– А дальше, что случилось?

– Я думаю всем интересно...

От гимнастов дю Солей

Получил я пиз…лей

+1

А вот если бы он пошёл, то был бы вторым Поддубным

+1
Название просто "ммм, кайф".
+1

Это все уже было в Си... Черном зеркале.

+1

А в чем фокус хождения по стеклу?

раскрыть ветку 2
+1
стекло "киношное", не режется, из него делают бутылки которые легко и без последствий разбиваются о голову.
раскрыть ветку 1
+1

Спасибо,буду знать)

+1
Серегу в президенты ! ! ! Вот это получилось бы отличное государство , веселое и честное
+1
Хочу научиться так же импровизировать
+1
Тонко :D
+1

старик Хоттабыч ?

раскрыть ветку 1
+1
Серёга Хоттабыч.
0
дебил блять
если он против таких трюков, то нахера он сам учился их выполнять?
просто решил выебнуться
0
Ебаные клоууныы
0

Следующий история будет на новый год, как он деда мороза разоблачал?

0

Мне почему-то кажется, что эти истории просто выдуманы.

раскрыть ветку 1
0

в следующий раз просто зови кота с лампой

-2
-4

завершил выступление эффектным огненным факелом изо рта. Этот трюк он выучил самостоятельно, когда готовился к номеру самодеятельности к Новому году.

и тут уже кот с лампой не выдержал
что бы выучить к новому году.... хм... наверное очень опасный трюк который требует большое кол-во практики и профессионального тренера и риск проебать лицо раз и навсегда... ну да отлично!
заебли меня уже ваши ахуительные истории

раскрыть ветку 4
+8

Ну, если верить тегам, то это было в 1988, а тогда пикабу не было, - вот и страдали люди всякой хуйнёй: спорт. секции, хобби там всякие... почему бы и не "трюкачество" или "фокусы", благо тот же Эмиль Кио печатался в "Юном технике", если мне память не изменяет.

раскрыть ветку 1
+2
На последней странице на обложке. В детстве была подшивка "ЮТ".
+1

а что, если я скажу тебе, что это далеко не так сложно? Если я, будучи пиздюком, по дурости набрал в рот бензина от зажигалки и плюнул им на горящую веточку, и отделался небольшим ожегом на пальце, значит и взрослый человек справится

раскрыть ветку 1
+1

Чтобы не обжигаться нужно набирать не слишком много и резко выдувать. Тогда и на бороду не попадет.

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: