831

Серёга и сетевой маркетинг

Зовут меня Сергей.
Так вот позвали меня однажды на презентацию чудо товара, косметической линии, которая переводится как «автострада». Ни разу до этого, ни после этого, я в таких мероприятиях не участвовал, да и на это бы не пошел, если бы не уговорили.

Не думал, что это будет так весело. Происходило всё на квартире моей знакомой. Докладчица, после перечисления неисчислимых достоинств сетевого маркетинга, достала огромную непрозрачную пластмассовую  бутылку и сказала, что этим чудо - средством, можно чистить сильно загрязненные газовые плиты и плитку в ванной, а при необходимости травить тараканов и муравьев, причем это средство совершенно безопасно для человека и домашних животных. Если разбавить его наполовину чистой водой, можно использовать для компрессов и примочек, или как лосьон после бритья. Разбавленное в еще большей пропорции, оно превращается в скраб для кожи рук и лица с увлажняющим эффектом.

Вы думаете все? Нет! В небольших дозах оно используется как жаропонижающее, а при добавлении в него капли касторки – в слабительное. Это не полный перечень его удивительных свойств, но что вспомнил – то написал, вдруг кто-то купит, а инструкции к употреблению у него нет.

До этого дня, я знал только один продукт, обладающий таким внушительным количеством полезных свойств – это спирт. Может быть, эта фирма его выпускает?

Дубликаты не найдены

+59

Мне всегда было интересно, если у amway одно средство выступает как панацея от всего, нафига им тогда такой ассортимент?

+21

так это же H2O. и почистить и увлажнить кожу и залить нафг муравьев. И совершенно безопасна.  

раскрыть ветку 4
+7

Это уже не эффективное средство. Есть более усовершенствованное - D2O. Не уверен только, можно ли тяжелую воду применять внутрь организма.

раскрыть ветку 3
+9
можно, но один раз.
раскрыть ветку 2
+51

По широте спектра действия похоже с этим веществом может сравниться только широко известная WD-40

раскрыть ветку 3
+14

Особенно в качестве слабительного)

+10
Рюмочку хлоргексидина этому мсье!)
+8

прадед

Иллюстрация к комментарию
+9

Если мы говорим о WD-40, то нельзя забывать о скотче или отечественной изоленте.

раскрыть ветку 1
+4

главное что-бы изолента была синей!! ей можно вообще всё намертво захерачить ,хоть трещину фундамента!

+15
средство наверняка Loc амвеевский.
+13

Доброго дня, Сергей! Я знавал одно "универсальное" средство, панацею от всех проблем - мазь Вишневского:)))

раскрыть ветку 4
+3
Страшно вонючая херота
раскрыть ветку 2
+1
Воняет не так сильно, как противно.
раскрыть ветку 1
+1

Мне перевязки с ней делали.)

+5

А ещё спиртом можно расплачиваться.

+4

В принципе, если захотеть, можно подобрать хим.состав, обладающий такими эффектами. Только все эти функции будут выполняться одинаково херовенько.

раскрыть ветку 1
+2

сам производител не рекомендует употребление внутрь лока. это ебанутые распространители. они же и чудосвойства приписывают этому дорогому гавну

+10

Клуб нерешительных комментаторов.

AMWAY?  

ААА, я сказал это! Теперь я могу все!

раскрыть ветку 10
+14

Ты приоткрыл завесу, а я сдерну её нахуй.

раскрыть ветку 9
+11

охуенная штука,между прочим. отмоет что угодно, хоть чёрта лысого)

раскрыть ветку 8
+7

Шутил я, что в противовес десяткам женских мелких баночек для всего, должна существовать одна мужская канистра - универсальное для всего. И как то наткнулся в магазине на мужское средство 3в1 (шампунь + гель для душа + гель для бритья), купил попробовать, но на деле оказалось такой дрянью.

раскрыть ветку 5
+10
раскрыть ветку 4
+2
Защита от зашедших в надежде увидеть этот комментарий активирована.
раскрыть ветку 3
+4
Еще примерно также Баллистол может. Владельцы оружия поймут. И стволы почистить, и смазать, и дерево пропитать, и на ранку попшыкать...
Ну и вд-40...
раскрыть ветку 3
+2
Баллистой что то подорожал сильно((
+1
и дерево пропитать

Для дерева отдельный продукт "шафтол", бывает чёрный и коричневый, тоже лютая годнота

раскрыть ветку 1
+1

Её пить можно! Рекомендую!

+2
Оно?
раскрыть ветку 3
+3

Вот эту хрень бабушке пыталась продать знакомая. Нахваливала, сука, какое чудо средство. И зубы лечит, и дыхание освежает, а если внутрь принимать, так вообще чуть ли не эликсир молодости - давление нормализует, вес снижает, иммунитет укрепляет. Хорошо, бабушка со мной посоветовалась, не удалось ей приобрести сие чудо.

А у свекрови подружка была двинутая, чудо-тряпки продавала. Постоянно их нахваливала: "Да эти тряпочки просто чудо господне! Я с работы прибегу, тряпкой этой пыль вытру, печку без химии от жира отмою, а потом в душ. Тряпку сполоснула, отжала и сама насухо вытерлась. И голову без фена этой тряпкой сушу. Берите, одной чудо-тряпки для всего хватит!"

Стоили эти исусьи тряпки 600 и 900 руб. в зависимости от размера. Подруга: "Не, ну дорого, конечно, сразу купить, но можно же по сотне в месяц откладывать". На тряпку, ....., копить!

раскрыть ветку 1
+3
+1

У  меня  эта штука есть.

Обычная полоскалка, только концентрированная, разводить надо основательно. Не для слабой эмали или больных зубов.

А на  их  порошок "гипоаллергенный"  у  меня реакция какая-то кожная была.

+2

автор забыл к спирту добавить советскую звездочку

раскрыть ветку 2
+2

Вьетнамскую*

+2
добавляю :)
+2
+3
– Дайте мне, пожалуйста, четыре литра лукарства, – сказала Пеппи.

– Какое лекарство тебе надо? – нетерпеливо спросил аптекарь, досадуя, что его задерживают.

– Как какое? Такое, которое лечит от болезней, – ответила Пеппи.

– От каких болезней? – еще более нетерпеливо спросил аптекарь.

– От всех болезней – от коклюша, от вывихнутой ноги, от резей в желудке, от тошноты. Пусть это будут пилюли, но чтобы ими можно и нос мазать. Хорошо бы еще, чтобы они годились бы и мебель полировать. Мне нужно самое лучшее лукарство на свете.
+3
Был такой же 3накомый, рекламил он бутылочку одну, с такими же словами. А в подтверждение, хлебнул и3 неё пару глотков и делал вид, что всё норм. После пошёл в туалет облегчитьчя, и мы слышали, как он глушит воду и3 под крана .
раскрыть ветку 2
+1
У тебя буква "з" выпала. Держи: зззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
раскрыть ветку 1
+1
У меня воздух под стеклом :(
+1

>косметической линии, которая переводится как «автострада»

Эм, а как давно "amway" значит "автострада"?

+1

а как же их порошки отбеливающие зеленку?? и какая то паста от жвачки в волосах?) в амвее куда не плюнь - везде чудо-чудное, диво-дивное.

раскрыть ветку 1
+1
Я думаю это от людей зависит. Вот порошок - им стирают, он хороший, зачем им тараканов травить или картошку удобрять??? Есть моющее средство - используй для мытья, а не от поноса! Наверное люди пытались обосновать цену продукту и навыдумывали всякой чуди, в официальном описании - то ничего такого нет.
+1
это обычный листерин. продавался и как освежитель двхания, и как средство для мытья полов. в атаках/пятерочках в бытхимии валяется, для чего у них - не знаю)))
на тему листерина была даже серия адам портит всё
+1
Вспомнился фильм "моя большая греческая свадьба", где тесть по поводу и без употреблял какое-то моющее средство....кажется стекломыв.
Апофеозом всего невесто именно им вывела себе прыщик ))))))
+1

День выборов. Зеленый портвейн.
День выборов 2: он же. Моющее средство,

+1
Пищевая сода? Вроде всё перечисленные подходит. )
раскрыть ветку 1
+2

Возможно каустическая сода. Или другая щелочь. Не очень концентрированная (чтоб рукожопы не пообжигались), нормально справится со всел вышеперечисленным. Только внутрь ее приниать не айс: просраться удастся, но печень спасибо не скажет.

У меня была идея прикупить себе канистру щелочного концентрата для общепита. Стоит копейки, ароматизаторов туда не добавляют, в разных концентрациях заменяет все щелочные моющие средства.

+1
Универсальные средства по не многу плохи во всем
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: