58

Серый волчонок

Третья каркасная игрушка ручной работы.

Сшит из искусственного меха, лапки и мордочка из полимерной глины, подвижное туловище, лапки, хвостик.

Фото Екатерины Гакман.

Серый волчонок Полимерная глина, Ручная работа, Волк, Игрушки, Авторская игрушка, Искусственный мех, Лепка, Handmade, Длиннопост
Серый волчонок Полимерная глина, Ручная работа, Волк, Игрушки, Авторская игрушка, Искусственный мех, Лепка, Handmade, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+2
АААА! Продайте мне его!!! А то у моего любимого и единственного зайчонка скоро годик и серый волчок это наш любимый персонаж. Мой адрес spirinda@bk.ru
+2
Глаза из клипа Лободы) "Твои глаза"
+2
А глаза из космоса?
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Какая прелесть!💜💜💜💜💜 Ну как, как вы, игрушечники, творите такие фантастические вещи?! Изумительно!
+1
Прикольный
+1
Как у Вас приобрести игрушку?
раскрыть ветку 1
-1

Напишите мне сюда: adelkawalka@gmail.com, я вас сориентирую по наличию.

+1
На лисенка больше похож
0
А по-моему, это Гизмо.
0
Интересная и красивая зверушка вышла.Похожа на гремлена,кота и собаку одновременно.
0

на лисятину похоже))

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: