Сервитор, который будет страдать. За тебя.

Ещё одна замечательная идея для скидывания ответственности..
Вопрос таков: создать сервитора, который будет проживать место тебя серые, скучные дни. Переживая один скучный день за другим слушать какую-то херню, которая лишь засоряет разум и ухудшает настроение... Я ненавижу это. И хочу изменить. Но возможно ли?

Лига Тульповодов

2.2K постов4.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта просьба принять к сведению следующее:


–  Если вы считаете тульповодство или чем-то ненормальным, или же рассадником психических заболеваний, то вы можете поступить двумя способами:

1. Вы проходите мимо, попутно кинув тег и сообщество в игнор; 

2. Вы начинаете дискуссию, высказывая свою точку зрения.

Во втором случае от вас потребуется умение вести вежливый диалог, использование нормальной и внятной аргументации, а также способность признать свою неправоту.


– Будьте готовы к тому, что за оскорбления и агрессивные нападки в сторону тульповодства как такового, данного сообщества и его участников к вам будут применены дисциплинарные меры наказания.

Данное сообщество было создано с целью объединить людей, которые так или иначе проявляют интерес к тульповодству. Никто не будет рад тому, что не разбирающийся в теме человек со стороны зайдет сюда и начнет громко и гневно выражать желание отправить всех участников в психиатрическую лечебницу.


– Посты и темы, никоим образом не относящиеся к тематике сообщества, будут вынесены в общую ленту. Настоятельная просьба их не добавлять.


– Размещение рекламы здесь также недопустимо.


В Лиге Тульповодов вы можете чувствовать себя как дома. Даже если вы не тульповод, даже если вы не собираетесь практиковать что-то подобное – никто отсюда вас выгонять не будет. Всё, что вам необходимо - быть вежливыми.

Добро пожаловать!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каким образом "проживать"? Посесом?

раскрыть ветку (10)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Замена сознания наверно, но это все херня имхо.

Автор поста оценил этот комментарий
А как насчёт "блокировки сознания"? Типа тебе что-то толдычат, а ты ничего не воспринимаешь?
раскрыть ветку (8)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

.......

А ? А это можно делать и без всего этого.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А скажи как?
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот так делаю мне начальник  или кто что то говорит а я слышу только "Бу-бу-бу-бубубу-бубу-бу-бу ?" иногда глубокомысленно кивая.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты, конечно, и цыган)) Хитрый жук, Илон Маск лиги тульповодов, все, отныне ты - мой кумир)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Тю. Просто болтаешь в этот момент с тульпой. Мозг не может поддерживать ваш разговор и следить за посторонним болтуном одновременно.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня навык отключаться от реального мира качнулся после первых двух месяцев работы. Коллеги постоянно что-то обсуждают в кабинете, а я даже не слышу их. Забавно было, когда я также отключился и ушёл в себя, а потом ко мне обратилась моя коллега со словами: "Боголист, ты ведь понимаешь, что всё о чём мы сейчас тут говорили не стоит никому рассказывать?", а я просто глазами хлопаю и вообще не в курсе о чём она. Даже не знал, что они о чём-то болтали, хотя сидел в паре метров от них.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Гы. а мне М. указывает, когда бла-бла переходит в важную инфу, я переключаюсь и мы не палимся)))

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Белла пока так не умеет, к сожалению. Но у меня уже выработался триггер на своё имя, фамилию или должность. Стоит кому-то произнести тут же начинаю прислушиваться.

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку