Сервитор - самое простое что можно сделать в областе тульпостроения

Привет!

Начал изучать тему потому что последнее время испытывал трудности с медитациями, контролем внимания - ютуб превратился в телик, а пикабу в наркотик. А направить силу мысли как известно это мешает.

А в тульпокомьюнити как нестранно я нашел многие примеры того как люди усердно медитировали и множество мануалов и описаний, значит это возможно, подумал я. Теперь не придется совсем отключать интернет, для того чтобы избавиться от пагубной привычки, поглощать информационный мусор.

У меня как я писал в одном из коментов, раньше были ОС (осозн.сновед.), а потом пропали. Осознанность снизилась, и в реальном мире.

А тут замечательно всё - работай прокачивайся, примеры есть! (и куча техник  и  все все)

Ну да ладно, погуглив мануалы, я понял что самое простое это сервитор. Да и когда наткнулся на тульпостроение, я все-таки ожидал, что они визуально видны(визуальные галюны), что и пугало по началу. А оказалось что это редко бывает. А в таком случае, это я как оказалось умею, тогда. Опыт по самогипнозу у меня оказалось какой - то был. И общение с тульпой на мой взгляд аналогично общению с подсознанием. Оно так же отвечает, в трансе, дрыганьем пальца, ощущениями и т.д. Просто как правило это общение не так отточено как в случае с целенаправленным созданием контакта.

Начал натаскивать сервитора - мотиватора-оптимиста, ну типа чтоб убеждал меня в разных ситуациях в том что мне нужно "у тебя все получиться , это легко для тебя , возможностей полно чувак". И так далее с более сложными вариациями.

Как я это делал, сначала разговаривал от его лица с собой, эмоционально  и уверенно.

В итоге, на третий день, уже есть плоды, часто на автомате, получаю, запрограммированный внутренний диалог. Правдо пока не особо интелектуальный, за то полезный в эмоциональном плане.

Это круто, у меня даже голос стал меняться : более уверенный , низкий - мне он стал нравиться. Да и вообще состояние спокойствия и уверенности стал испытывать чаще.

Думаю что продолжая работать в этом направлении, внутренние диалоги станут, более умными в плане содержательности, и при этом будут идти по следам этого мотиватора-оптимиста.

Лига Тульповодов

1.5K постов2.9K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Помимо общих правил сайта, пожалуйста, учтите следующие особенности:

-Запрещены неадекватные оскорбления. Если вы считаете тульповодство чем-то странным или психической болезнью, то вы можете либо пройти мимо, кинув тег в игнор, либо присоединиться к обсуждению, но важно помнить: стоит присоединяться к обсуждению лишь в том случае, если вы готовы дискутировать и принять свою неправоту. Если вы твердо уверены, что это "шиза", и ничего, кроме "шизики, день открытых дверей в Кащенко, секта идиотов" и т.д. не напишете, то таких пользователей мы будем банить. Основной целью создания сообщества было, помимо прочего, как раз желание отгородиться от таких вот необоснованных нападок.

-Не добавляйте и не создавайте постов и тем, которые не входят в тематику группы.

В остальном, у нас тут ламповое местечко и вы вольны делать что пожелаете. До тех пор, пока вы культурно общаетесь и не скатываетесь в оскорбления, называя нас всех шизиками, мы будем рады вам.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
8088

Skoda запретила своим автосалонам в РФ навязывать «допы» покупателям

6248

Сервис на уровне

Сервис на уровне Крым, Плохой сервис, Длиннопост
Показать полностью 3
5151

ДТП в Красноярске

4946

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем?

Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Почему на нашем телевидении разрешено рекламировать кредиты в 5,9% годовых, которые являются откровенным враньем? Реклама, Банк, Телевидение, Негатив, Яндекс Дзен, Длиннопост, Сергей Гармаш
Показать полностью 3
4883

Как устроена жизнь на Севере?

4803

Творчество

Творчество
4726

После того как талибы запретили женщин на телевидении...

4184

Обида на всю жизнь)))

Обида на всю жизнь))) Мечта, Родители, Развод на деньги, Мат
Показать полностью 1
4088

Очевидно, что тот, кого уволили

Очевидно, что тот, кого уволили
3802

Как стать учителем ОБЖ?

3796

Американо мексиканская граница

Американо мексиканская граница
3701

Тот кто продвигает законопроект о запрете называть национальности

3597

Ответ на пост «Нас рассекретили… расходимся» 

3270

Мужские переживания

Мужские переживания
3021

Жёсткий секс в 2021

Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Жёсткий секс в 2021 Двач, Юмор, 2021
Показать полностью 1
2943

«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей

В Кемеровской области сразу семь врачей детской реанимации клинической больницы написали заявление об увольнении. «Конец прекрасной эпохи. Детская реанимация областной больницы – всё. Пять врачей и два дежуранта уволились: и ваш покорный слуга, но это так – мелочи на фоне общей катастрофы», – рассказал реаниматолог-анестезиолог Василий Жданов, работавший в отделении врачом-дежурантом.
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
«Это катастрофа»: Из детской реанимации кемеровской больницы уволились семь врачей Врачи, Россия, Увольнение, Негатив, Длиннопост, Медицина
Показать полностью 3
2920

"Когда ты чуть не убила своего младшего брата"

2883

Наушники ннадо?

Наушники ннадо?
2861

Натощак

Натощак Юмор, Медицина, Надоело, Объявление
Показать полностью 1
2818

Ответ на пост «На волне национальностей»