Дубликаты не найдены

+7

Кратко 20 минут ролика:

- Яндекс и Убер мудаки, так как назначили низкие ценны и из-за этого водятлы, что пошли работать с сервисами, ведут себя как быдло.

Странная логика, быдлят водители, а виноваты сервисы.

ещё комментарии
+1

@MihailPatryshev

Размещай такие посты в сообществе таксистов. Так лучше.

+1

Ууу у него там комментах свой манямирок.

+1

А с какого хуя меня должно волновать что там у водителя. Я себе не знакомого позвал подвезти, а такси заказал. Будьте добры доставьте до места безопасно и комфортно. А еслиб я хотел чтоб на меня наорали или нахамили, я бы поехал в метро. Там умалишенных много.

ещё комментарии
0
Низкие, да где же они низкие. Вот когда будут возить за 100 рублей с одного конца города до другого (а не за 290), тогда может быть и будут "низкие". Оскорбленцы разнылись, ущемляют их. А то что они ведут себя как говно, и к ним все равно мало кто сядет, так это фигня, всё сервис виноваты
0

Три раза перемотал и выключил. Мужик начал рассказывать, как сходил в клуб, где ему набили ебло, еще чего то...

По делу говорите, блядь!

0

Это рынок. Не нравится, не работай с агрегаторами. Никто не заставляет.

Так в любой отрасли.

Занимаюсь холодильным оборудованием.

Крупные конторы берут хорошие заказы а потом отдают по субу мелким. И естественно когда деньги идут по цепочке они размазываются и работяге перепадают слезы.

Тут уже сам выбираешь, работать без прокладок (экономить на рекламе и т.д.) либо без забот с заказами, но значительно дешевле.

Если начал работать от агрегатора то чего жаловаться на свою жизнь?

ещё комментарии
0

Один хер не охуевшие таксёры которые теперь по аэропортам да вокзалам только шакалят.

0
О чём видео? О том, что цены низкие что ли?
ещё комментарии
0

Не людей а таксистов. А если серьёзно то да, агрегаторы говно для водителей, но классическое такси прямо скажем не очень дружелюбно к пользователям. И да вы делаете небольшую подлянку агрегатору и огромное говно клиенту, которые в меньшей степени будет винить говноагрегатор и в большей степени таксиста. И да как бы там ни было беспилотные авто если не реальность то ближайшее будущее что вы будите с этим делать?

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: