Дубликаты не найдены

+9

Подпишусь под каждым словом.
Однажды пришел к подруге, рассчитывая на интим. По-итогу починил все, что было сломано, начиная от стола, и чайника, заканчивая водопроводной трубой, которая протекала. Так легко девушку до оргазма еще не доводилось доводить.

раскрыть ветку 4
+7

Нормальные телочки текут от рукастых мужиков с наличием интеллекта =]

раскрыть ветку 3
+4

Это все произошло случайно, серьезно. Я просто решил помыть руки, понял, что кран не крепко держится - моргнул, а уж столу ножку креплю.

раскрыть ветку 2
+5

Критически поддерживаю. Я вот, в Черногории, ограждающий поплавок починил, на нём крышечка слетала и он притапливался.

раскрыть ветку 2
+7
Тут дело еще вот в чем. Когда ломается что-то у тебя, то ремонта там обычно дофигища. А в окружающем мире полно слабосломанных вещей, оживить которые элементарно и приятно. И на душе сразу хорошо...
раскрыть ветку 1
+2
Частенько бывает, если у самого что-то сломалось, то чинить не охота или руки не доходят, костыли приделал временно и растягивается на месяцы, а другим запросто и время всегда найдется.
+2

полностью согласен. В прошлом году поехал на море. Селимся в частную гостиницу, подключаемся к вафле - и бам, нет интернета. Хммм. Подобрали пароль и от вафли, и от роутера(к которому вафля подсоединялась), разобрались что проблема на стороне провайдера.

Называется на море приехали)

+2
А еще как правило сервисные инженеры по жизни очень отзывчивые люди, с радостью приходящие на помощь.
раскрыть ветку 1
+1

летящей походкой в любимую бухгалтерию )

+1
+
+1
Та же фигня, хоть я и дизайнер. Зашел в вуз в гости - уже фанерку под эмали выпиливаю. Зашёл в театр к друзьям - хобана! А я уже с кистью, колером и двумя помощниками декорации делаю. Прошел мимо знакомых в кафе - уже расчехлил ноут и объясняю нюансы перевода моделей в STL.

Последние два дня вообще хожу и помогаю всем, доволен, как слон :}
+1

монитор так только что на работе чинил...

запала кнопка включения, над было приклеить всего лишь... клея не оказалось, пришлось изъебнуться и на 2 скрепки посадить.

+1

У меня на работе в 2008 году, один сервис-инженер (инженер по связи) решил помочь службе ОГЭ и отремонтировал линию электропитания принтера А3.

Был пожар, маленький, но ремонт в кабинете делать пришлось и меня премии лишили, моё оборудование послужило причиной пожару.

Этого урода наказал на 500$. Что бы не лез в не своё.

Там провод удлинителя ПВС3х1,5 был столом поджат и этот умелец поставил два сетевых провода 8х0,02. один на "0" другой на фазу.

раскрыть ветку 2
+2

Значит будем разделять профессионалов своего дела от людей, которых называют "сервисными инженерами", потому что они занимают такую должность.  =)

раскрыть ветку 1
0

Сервисный инженер - это в голове и руках, а не в трудовой.

0

@jakob.tee, напиши мне плиз mst51@inbox.ru название этого аппарата (и модель), буду очень признателен =]

0

Во-во... да! Оно! ушел меня термопленку

0
Я всегда больше проводил анологию с военными. Но так тоже ничО)
0
В точку:-)
-4

ах, если бы все врачи клятве действительно придерживались!(

раскрыть ветку 8
0
Как будто врачи нынче дают клятву Гиппократа
раскрыть ветку 7
0

http://www.med-pravo.ru/Ethics/VowRDoctor.htm

В России вроде такая клятва действует

-1

а хотелось бы, т.к. врачи могут наворотить хз что и не докопаешься...

раскрыть ветку 5
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: