Сервис в горах Сеула

Решили сделать перерыв от Сеула и пойти в горы,что находятся на территории Сеула. Меня поразил сервис для всех путешественников на территории горы.(вход бесплатный)

Первое, это free смотровые бинокли.

Сервис в горах Сеула Корея, Горы, Сеул, Пеший туризм, Природа, Заграница, Длиннопост, Сервис

Рядом с ними зарядка для смартфонов от солнечной батареи

Сервис в горах Сеула Корея, Горы, Сеул, Пеший туризм, Природа, Заграница, Длиннопост, Сервис

Пока поднимаешься на гору Anchasan часто видишь кнопки SOS если что случилось. Жмешь на кнопку,сообщаешь где ты, к тебе приходят спасатели.На горе стоят фонари маскированные под дерево,а на смотровой площадке есть подставки для смартфона для фото( продуманно). Вид с горы классный!

Сервис в горах Сеула Корея, Горы, Сеул, Пеший туризм, Природа, Заграница, Длиннопост, Сервис
Сервис в горах Сеула Корея, Горы, Сеул, Пеший туризм, Природа, Заграница, Длиннопост, Сервис

На горе много пенсионеров которые компанией поднимаются сюда,пьют соджу и пьяненкие спускаются обратно. Маршрут довольно простой, подьем займет не больше 2 часов до вершины.

На спуске корейский сервис меня убил полностью! Пылесосы, чтобы почистить обувь от песка!

Сервис в горах Сеула Корея, Горы, Сеул, Пеший туризм, Природа, Заграница, Длиннопост, Сервис

Вот как надо мотивировать людей ходить в горы

Лига путешественников

21.8K постов51.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий

Вот всегда поражало за границей, что никто эти приспособления не вандалит.

Вот что в нашем родном менталитете не так, что даже бетонные лавочки дольше пары лет не живут на улице?

раскрыть ветку (8)
24
Автор поста оценил этот комментарий

Да. Я пожил в Корее. Там в принципе отношение к общественному иное. Да и люди друг к другу совершенно иначе относятся. Гораздо спокойнее и лучше. Я там работал, даже по работе отношение к работягам гораздо лучше чем у нас.

ещё комментарии
11
Автор поста оценил этот комментарий
Воспитание. Хотел бы я сказать, что рожают долбоебов, но не могу. Отношение к общественному формируется родителями ещё в детстве ребёнка.

Если уж взрослые ведут себя, как отребье, то что говорить о подрастающем поколении!?

Не знаю, как у других, но мой 5 летний сын знает, что мусорить на улице нельзя! Для мусора есть мусорные баки.
Ломать нельзя! Потому что сломать проще чем сделать новое.
И всё в таком ключе...

Для его 5 летнего мозга было шоком, когда взрослый дядя сидел в своём авто у нашего двора и выкинул какой-то пакет в окно. Сын спросил:
- Папа! Смотри! Он что? Свинья? Нельзя мусорить! Для этого есть мусорный бак!
- Ну вот так, сын. Это хороший пример, как делать нельзя. Ты знаешь, а дядя не знает. Его этому не научили. Он наверное и дома бросает мусор на пол.

Интересно, конечно. Но говорили мы громко. Возможно этот свинтус услышал и чуть позже убрал пакет с мусором.

Ну как-то так получается.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

боюсь вы правы

10
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что лавочки поставили буржуи ебаные. Сломал лавочку - поднасрал буржую. Такая-то классовая борьба
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку