Дубликаты не найдены

+4

"Можно сколько угодно говорить про загнивающий запад"

А где, кроме тупого телевизора, говорят про загнивающий запад? Может, не стоит его смотреть?

+4
Я один не понял, что это за автомат и в чем цимес в различии стран?
раскрыть ветку 3
+3

там аппарат который выдаёт салфетки и перчатки, бесплатно, что бы ты заправляя авто не испачкал руки, и да это реально полезная штука она везде и уже давно, хороший опыт который нужно перенимать от загнивающих.

раскрыть ветку 2
0

Ну не знаю, всегда заправляюсь на заправке самообслуживания, рукой беру пистолет и никакой брезгливости не ощущаю. Не думаю, что они грязнее чем например ручки дверей в общественных местах.

Или они для тех, кто умудрится бензином облиться? Ну это совсем клиника.

0

Он не выдаёт, они там просто висят: бери, сколько хочешь.

+5

Ты, людишка, сам то хоть раз был на заправке?

У нас на 90% заправщики стоят, а на некоторых лукойлах где нет заправщиков, как раз висят одноразовые перчатки из полиэтилена.

+2

а у нас обученные люди заправляют. так что пусть гниют

+2

В Голландии продаются телефоны с хорошими камерами? Просто интересно.

раскрыть ветку 2
+3

"Людям как людям" продают, а "людишкам-муравьишкам", судя по фото, нет.

0

Нищие люди, будь снисходителен

+1

криворукие голландцы, даже тачку заправить не могут что-бы не измазаться

+1

что там рыбу дают? непонятно по фото.

0

в России у большинства населения уже мобилы производства 21 века. Но с трудом можно догадаться, что ты удивился перчаткам? Так у нас они есть на большинстве заправок, только вот люди не пользуются.

раскрыть ветку 7
0

А зачем, если на большинстве заправок есть специально обученный человек, который и заправит и стекла протрет?

раскрыть ветку 6
0

Я про Россию, а не только про мск.

раскрыть ветку 5
-1

Хз как у вас, а у нас в Москве и области, часто такое вижу, ну это как говорится "свинья визде грязь найдет"

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: