Сервис

Сижу пью пиво, перед футболом разминаюсь.Жены и киндера нет. А к пиву что либо не взял, подумываю пицу заказать.  И тут жена приходит с пицей. Зашла говорит в "алисину" пицерию. а там акция, решила взять.

Сижу пью пиво с пицей и мне вкусно

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас киндер вернется, еще  пива принесет.

раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня полведра в холодильнике стоит.

раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А он пива принесёт а не холодное ведро
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий

Ведро уже разлито в удобные ёмкости и расставлено по цвету. Специально в магазин заезжал за разливным.

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Прямо таки 50 оттенков светлого...

Вздрогнем!
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

И темного. Не надо забывать про тёмное вкус его горек, но послевкусие нежное и терпкое. Но только не крепкие сорта.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вроде и тёмненькое, но по вкусу как тирамису. А так все виды пива хороши
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Сладкое пиво бе! В я Германии по дури купил ящик какого то, название хоть убей не помню. Крепкое и, сука, сладкое. С трудом выпил. С тиемным проблемы вообще в бутылках не то. Разливное искать надо. причем желательно не общероссийское, а региональное.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Оно не сладкое. Оно нежное. У стаутов же в послевкусии есть кофейные нотки. Так вот у этого нотки не кофе, а кофейной пироженки... Блин сложно объяснить, тут пить надо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну понял я. Но всё же в тёмном пиве мне начальная горечь нравится, кофейные нотки, и к нему что то мясное острое для притенения.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У Бакунина энзо имперский стаут с перцем мятой и пряностями очень интересный. Правда крепкий.
раскрыть ветку (2)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку