35

Серия работа геолога часть 2: Колыма рудник им. Матросова

Рудник им. Александра Матросова Тенькинский район. Разработка золоторудного месторождения открытым способом.

Серия работа геолога часть 2: Колыма рудник им. Матросова Геология, Колыма, Природа, Техника, Длиннопост

Тот самый Александр Матросов

Серия работа геолога часть 2: Колыма рудник им. Матросова Геология, Колыма, Природа, Техника, Длиннопост

немного пейзажа..

CAT 993.. фото слегка неудачное, метель помешала. Но габориты внушительные))

процесс отгрузки руды

бурение взрывных скважин

Найдены возможные дубликаты

+1

прошу прощения, видео не добавил. поторопился отправить, а оно ещё не загрузилось...

раскрыть ветку 5
+2

Габориты поправь.

0
Привет! Что заканчивал? Просто сын хочет в Питерский Горный поступать на геолога.
раскрыть ветку 1
+1

Я сам с Магадана. Сначала Магаданский технарь, потом универ там же. А если учиться на геолога, то я бы посоветовал Екатеринбург. Одно из старейших учебок. И база отличная и вообще..

0

все горные работы ведутся погрузчиками? экскаваторов нет?

0
Я работал там в 2012-2013
0

Привет из Магадана! "🤚

раскрыть ветку 1
0

Здорово земеля) вижу в нике знакомые 49)

0
это и есть родина нашего страха?
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: