Серия картин "Март, он везде март"

Живопись - это моё хобби, сейчас подзаброшенное, но, верю, не навсегда.

Началась эта серия с того, что увидела на просторах роспись батика, картинка зацепила (не смогла найти первоисточник), я взяла ту картинку, переиначила, добавила свои детали и вот что вышло - "Москва"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

И далее по этой теме - "Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

"Стамбул"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

"Средиземноморье"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

"Нижний Новгород, Скоба"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

"Лондон"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

"Нижний Новгород, пл. Горького"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

Необходимо пояснить, что это не точное воспроизведение какого-либо места, это чистая фантазия с привнесением узнаваемых деталей. Часть работ на холсте, часть на картоне, масло.

Пока делала пост, даже загрустила, что сейчас не рисую...

Пятничное [МОЁ]

1.3K постов4.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество создано для поддержания традиции [Пятничного моего], поэтому, пожалуйста, именно по пятницам будьте вежливы. Помните, что скоро выходные!


Разрешено:


- Постить всё, что сделано руками, ногами и немножко головой в пятницу, тег [моё] строго обязателен, фоткать на тапок можно и нужно, но уложите маршрутку перед созданием поста;

- Хвалить и восхищаться;

- Поддерживать дружественную атмосферу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Очень-очень симпатичные рисунки.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку