25

Серия картин "Март, он везде март"

Живопись - это моё хобби, сейчас подзаброшенное, но, верю, не навсегда.

Началась эта серия с того, что увидела на просторах роспись батика, картинка зацепила (не смогла найти первоисточник), я взяла ту картинку, переиначила, добавила свои детали и вот что вышло - "Москва"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

И далее по этой теме - "Нижний Новгород, пл. Минина и Пожарского"

Серия картин "Март, он везде март" Живопись, Картина, Хобби, Пятничный тег моё, Март, Город, Ночной город, Длиннопост

"Стамбул"

"Средиземноморье"

"Нижний Новгород, Скоба"

"Лондон"

"Нижний Новгород, пл. Горького"

Необходимо пояснить, что это не точное воспроизведение какого-либо места, это чистая фантазия с привнесением узнаваемых деталей. Часть работ на холсте, часть на картоне, масло.

Пока делала пост, даже загрустила, что сейчас не рисую...

Дубликаты не найдены

+12

Это комментарий для голосования.

Пост выложен в сообществе "Пятничное [МОЁ]" (https://pikabu.ru/community/fry_my), а значит, автор участвует в розыгрыше ачивки на этой неделе. Победитель будет определяться по рейтингу таких комментариев: они есть под каждым постом в сообществе. Под каким постом комментарий наберет наибольший рейтинг — тот и победит. В спорных случаях победитель определяется согласно текущим правилам сообщества.

Подробнее в описании сообщества и в этом посте: https://pikabu.ru/story/_5829054

Иллюстрация к комментарию
+2

Прекрасные картины! Они бы отлично смотрелись, как иллюстрации к детской книге.

+1

Очень-очень симпатичные рисунки.

+1

Очень красиво!

+1
Слушайте, а круто выходит! Можно даже на продажу выставлять.
0

Доброго дня! Очень красивые произведения. А можно парочку себе в рамку на стену утащить? :3

раскрыть ветку 1
-1

Конечно можно) Спасибо!

0
Очень приятненько, мне нра
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: