-6

Серия картин "дети человечества"

Серия картин "дети человечества" Рисунок, Живопись, Арт, Акрил, Художник, Лига художников, Длиннопост
Серия картин "дети человечества" Рисунок, Живопись, Арт, Акрил, Художник, Лига художников, Длиннопост

Меня посетили мысли о проблемах человечества. И я их изобразила так. Должно быть 8 картин, но ещё всё впереди. 1я картина о детях которые умирают без воды от засухи, мы не ценим то что имеем, 2я враги человечества глаза, все хотят красивое и выбирают глазами а не душой, 3я убийство животных .....это понятно,4я ради красоты тела делают всё, предательство,ложь,лесть и всё что связано с грязью души, 5я всем людям дана речь и слова, эмоции и ТД.....но нынешний мир другой стал, и смайлы, и фото в соц.сетях говорит о том, как весело все проводят время. Лично я когда отдыхаю в клубе с друзьями, я напрочь забываю о телефоне( кроме хэллоуина)… потому что мне весело. Ну и плюс я пьяна....зачем мне страшно-красивые фотки))))))

Найдены возможные дубликаты

+3
но ещё всё впереди

Спс, не надо больше )

раскрыть ветку 1
-1
Я знала что никто не поймёт
+1

-Не цепляет за душу.

-Следущий.

+1

Если б не было так херово, то было бы крипово.

0

Никита Сергеевич, где же ты когда так нужен...

0
Зачем птицу убила?
раскрыть ветку 1
-1
Это скульптурный пластилин и перья я купила))))
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: