Дубликаты не найдены

+65
Радости то блять сколько! Смеются все: вау, деда немощного кефиром облили! Ух, заживут щас после этого.
Ведь с каждой каплей кефира, вылитого на головы членов компартии, стариков, журналистов и просто не согласных, экономика Украины становится стабильнее, показатель ВВП растет как на дрожжах, цены снижаются, а уровень жизни улучшается.
раскрыть ветку 7
+22
потребление кефира растет.
раскрыть ветку 5
+2
Это да. Только вот у них экономическая часть ассоциации подписана уже. Так что далеко не факт, что этот кефир был произведен на Украине, а не привезен из предположим, Литвы, Польши или еще какой страны ЕС.
раскрыть ветку 4
+10
В лучших традициях бандеровцев - выебываться только с большим перевесом в силе, а когда перевеса нет - сраться под себя и сдавать всех вокруг. Пидорами даже их не назовешь... как то за настоящих пидоров обидно становится.
+61
это пиздец, товарищи!
раскрыть ветку 8
+14
Была бы у деда винтовка, сохранённая со времён ВОВ для таких блядей.....Ну это просто мысли в слух
раскрыть ветку 3
+18
Предчувствую появление "ворошиловского стрелка"
+4
Ну не лукавь, это не ветеран ВОВ. Молодо выглядит.
+2
Может, создаст Львовское подполье, хех, может, во Львове еще остались потомки короля Даниила, напомнят, как эта земля называлась еще тысячу лет назад.
+13
лютый.
+7
не просто пиздец, это хуже пиздеца
+7
Это обыкновенное галичанское украинство. Подобное у них получается лучше всего.
+4
Жаль, что у деда нагана не оказалось за пазухой
+36
Взрослые мужики такую хуйню творят! срочно в АТО ! герои блять хреновы.
раскрыть ветку 1
+1
А что им там делать?В АТО же зрелые сильные мужики воюют, а не старики, не их профиль, вот на дом престарелых напасть это да, как раз для них
+25
В РАШКЕ СТАЛИН-ГЕРОЙ!!!РЕПРЕССИИ111!!!!ТОТАЛИТАРИЗМ!!!11!!!НЕТСВОБОДЫСЛОВА!!АХАХАХА!!111!!!ВРАШКЕ БУДЕТЕ ЖИТЬ КАК В СЕВЕРНОЙ КОРЕЕ!!!111!!! У ВАС СНОВА 37ОЙ!!!РАБЫ!!!БЕЗВОЛЬНЫЕ!!!!!
НЕТСВОБОД!!!КУД-КУДАХ!!!11!!!

Кто ещё помнит подобные высказывания со стороны проживающих на Украине?
раскрыть ветку 1
+4
Дык у них свобода... они могут делать все что хотят, это мы ничего не имеем право делать.
+20
Каков херой-то... с дедом воюет и даже рожу не закрыл. Не боится, что это видео - даоказательство уголовного правонарушения? или херои неподсудны?
раскрыть ветку 2
+24
Суд в Украине? А он вообще существует?xDD
раскрыть ветку 1
+4
Угу. Суд Линча.
+18
Деда обидеть может каждый мудак...
+15
А мэнэ за шо???
раскрыть ветку 3
+14
Коронная фраза
раскрыть ветку 1
0
Вся суть
0
тож дети !
+15
Пару пуль в живот бы им... Дабы осознали своё место в жизни.... Мразота...
+13
классическое поведение хохлов в отношении старших, нация хамов
раскрыть ветку 1
+12
как мне батя говорил:"по одному они(западенцы) вроде бы нормальные люди,а в стае всё говно с них и прёт
." Не люди ,а шакальё,только мирняк грабить,да стариков кефиром обливать умеют...
+12
сижу такой смотрю и думаю
- НУ вроде спокойно все объяснил цивилизовано адекватно, хоть не отпиздил мужичка в возрасте, хуй с ним
и тут ЭТОТ КЕФИР . чуть глаза из орбит не вылезли у меня.
А потом ведь сыну расскажет мол, знаешь что твой батя в революции делал. да я с пацанами старичков щемил в падике с кефиром
раскрыть ветку 2
+2
не поротое поколение
+2
"А потом ведь сыну расскажет мол, знаешь что твой батя в революции делал"

Надеюсь, сынку ему тогда ответит: ах вот, что за дoлбoёб нашу страну в жoпу загнал!
+10
Поднимайте в топ. Нужно, чтобы как можно больше людей увидело это. Сохраняйте это видео, как материал для поиска этих мразей.
+9
Ну и ну..
Такие смелые и не на фронте - непорядок.
+6
Ну а че хотели, это стадо только и может беззащитных пенсионеров обижать они ведь чисто физически ответить им не могут, а к тем кто могут (на Восток) у них очко жим-жим ехать.... херои сука, тыловые...
+6
МРАЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
+6
какое ж всё таки дерьмо эти свидомые...
+5
У подобных товарищей, которые нам вовсе не товарищи, странная фиксация на обливании людей подручными средствами. Сдается мне, тут что-то по Фрейду.
Почему-то вспомнился Фламин Ювента из "Гадких лебедей" Стругацких. "Опора нации", мать их...
+5
вот таким сухожилия на ногах резать нет ничего зазорного.
а потом пусть он о своей украине переживает.
раскрыть ветку 1
+3
чтобы потом остальные его содержали на свои трудовые копейки?
пускай катится в европу со своими европейскими привычками.
+5
Шакал обыкновенный. Подвид свидомый.
+5
Сколько их там? 4-5 человек, здоровых? собрались, чтоб на деда кефир вылить? и быстро дверь закрыть, чтоб он им в ответку пиздюлей не выдал? смелые, хули...
+4
Украинцы должны брать на карандаш всех этих козлов, что бы, когда закончится это безумие, было проще их вычислить. Не для мести, а просто что бы знать их. Что бы они не могли в дальнейшем отказываться от своих действий.
+4
Какие же, все же ублюдки...
+4
ну и где же комментарии свидомых или наших либерастов в защиту тех кефирных упырей??? аууу, вы где?
раскрыть ветку 1
+6
они ща заняты - разбирают по костям парад и ищут подвохи в выступлении Вована.
+4
https://youtu.be/Tn7Wv8CAqFg, с того года начинает в голове звучать когда такое вижу
+3
про уважение к старшим эти педрилы не слыхали?
ну так услышат от детей своих в будущем.
когда их мордой в очко будут заталкивать их же отроки.
потому что "папа же так делал, это нормально"

реально, как развидеть этих укропитеков?
+2
Идиоты. А на ютубе пишут пафосно: провели спецоперацию, боролись с вражеской пропагандой.
+2
Иллюстрация к комментарию
+1
Гондоны!
+1
а по видео,супер пидарасы...
+1
Вот упустил ребенка, и все, вырос дегенерат. Думаете, у нас таких нет? Есть конечно. Дело не в них, а в том, что они получают общественную поддержку.
0
Суки!Нет больше хохлов!Есть только мрази которых нужно истреблять!
-1
Я с Западной Украины родом.....Всегда гордился и буду гордиться этим. А щас мне стыдно за свой народ!!!
А таких ни чем не отличающихся фашиков как..

0 Ruslan2407 отправил38 минут назад #
Суки!Нет больше хохлов!Есть только мрази которых нужно истреблять!

Нужно обсыкать!!! Из-за таких животных и цветет нацизм..
-3
хохлов осталось мало, набольше фашисты
вроде как наоборот,судя по моему городу и моих знакомых ))
п.с я хохол ) да
раскрыть ветку 1
-1

я получил минусы ибо я хохол ? ))))) 

Ruslan2407  ты всех хохлов по 1 уебку судиш ?

если интересно могу рассказать что за дед на видео, я не оправдываю этих тварей

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: