Серия аудиокниг "Глубина"

Наткнулась совершенно случайно, который день не могу оторваться - в них все хорошо: подбор рассказов, чтецы, звук, музыкальное сопровождение. Всего на данный момент вышло 9 выпусков, но, надеюсь, будут новые.

К прослушиванию категорически рекомендую.

Выпуск 1 - День смеха

Выпуск 2 - День космонавтики

Выпуск 3 - О котах и кошках

Выпуск 4 - О детях и детстве

Выпуск 5 - О путешествиях во времени

Выпуск 6 - Русская готика

Выпуск 7 - Детективы и криминальные истории

Выпуск 8 - О внеземном разуме

Выпуск 9 - о сновидениях

Книжная лига

21.9K постов77.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Мы не тоталитаристы, здесь всегда рады новым людям и обсуждениям, где соблюдаются нормы приличия и взаимоуважения.


ВАЖНЫЕ ПРАВИЛА

При создании поста обязательно ставьте следующие теги:


«Ищу книгу» — если хотите найти информацию об интересующей вас книге. Если вы нашли желаемую книгу, пропишите в названии поста [Найдено], а в самом посте укажите ссылку на комментарий с ответом или укажите название книги. Это будет полезно и интересно тем, кого также заинтересовала книга;


«Посоветуйте книгу» — пикабушники с удовольствием порекомендуют вам отличные произведения известных и не очень писателей;


«Самиздат» — на ваш страх и риск можете выложить свою книгу или рассказ, но не пробы пера, а законченные произведения. Для конкретной критики советуем лучше публиковаться в тематическом сообществе «Авторские истории».


Частое несоблюдение правил может в завлечь вас в игнор-лист сообщества, будьте осторожны.


ВНИМАНИЕ. Раздача и публикация ссылок на скачивание книг запрещены по требованию Роскомнадзора.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я понимаю: монетизация, рентабельность и все такое, НО объясните мне, как вы слушаете аудиокниги с ютуба, ну пожалуйста.

раскрыть ветку (23)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Youtube Vanced. Рекламы нет и можно слушать при заблокированном телефоне
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
нашел что искал. спасибо.
Автор поста оценил этот комментарий
Можно и через обычный браузер
3
Автор поста оценил этот комментарий
Запросто!) Раньше постоянно читал книги, но с появлением автомобиля пришлось сменить формат литературы)
Я в машине слушаю, когда с работы-на работу еду и вопреки расхожему мнению чтение ничуть не отвлекает от вождения. Скорее наоборот - иногда отвлекает сама дорожная обстановка от прослушивания.
Помню когда ремонт в квартире делал: с ютуба или ещё откуда тоже слушал - никаких неудобств не создавалось!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Плюсую, дорожная обстановка отвлекает от прослушивания не то слово!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Фу так делать! Никакого уважения к процессу интеллектуального развития окружающих!

Автор поста оценил этот комментарий

Реклама в начале не сильно и бесит. В процессе тут пока реклам не было. Да даже если бы и были, канал вроде как  авторский, мне не сложно, ему копейка. Претензий по звуку нет, т.к. слушаю как правило между делом и с телефона или богомерзкой колонки, не в наушниках.

раскрыть ветку (16)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама в начале не сильно и бесит.

Реклама то как раз понятна - люди сделали работу людям надо заплатить.


Я выключаю экран - ютуб выключает воспроизведение. Не выключаю экран - батарейка быстро садится и телефон в кармане все пытается кому то позвонить или написать или "прпрпр" в гугле найти.

раскрыть ветку (14)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Нууу... Наверное потому что я обычно слушаю аудиокниги с Ютуба дома, телефон в это время стоит на подзарядке, так что мне все равно, включен ли у него экран или нет. Соответственно и проблемы с самодеятельностью в карманах нет.

Ещё с сайта аудиокниги.клуб слушаю, там и экран гаснет, и выходить с сайта можно, и блокировать телефон, причем плеер даже у заболоченного телефона активен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё с сайта аудиокниги.клуб слушаю

О, вот там и правда "Глубина" тоже есть (для ЛЛ: "/glubina-1")

Автор поста оценил этот комментарий
Поставь YouTube Vanced. там и фоновое воспроизведение и нет рекламы. короче куча вкусностей. Дал бы ссылку, если модератор разрешит
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо и тебе и всем предлагавшим альтернативные плееры, но я уже нашел все на трекере и скачал все в mp3 ))

Понимаю, что ребята не получат монетизации, но в данном случае мое удобство для меня важнее.

Автор поста оценил этот комментарий

Меняю youtube на ssyoutube, качаю и слушаю удобным плеером

Автор поста оценил этот комментарий
Есть ещё чёрный ютуб,без рекламы и при блокировке телефона продолжает воспроизведение.
Автор поста оценил этот комментарий

я качаю плагином для хрома и слушаю в оффлайне

3
Автор поста оценил этот комментарий

можно купить премиум ютуб, тогда его можно сворачивать, выключать экран и всё будет работать "в фоне", сохранять в офлайн, смотреть контент который снят для ютуб ред и еще что-то. еще бесплатным бонусом дают ютуб музыку. Это я рассказывал для iOS, для андроида не знаю. Как в России появилось я сразу подписался.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а минус тебе влепил чувак "подписку он оформил, ишь какой правильный!!!11!")))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

там реально недорого - 200 с чем то в месяц, главное не увлекаться этими подписками -)

Автор поста оценил этот комментарий
А, и когда кнопку домой нажимаешь - Ютуб играет в небольшом окне, которое можно двигать
Автор поста оценил этот комментарий
На Андроиде всё тоже самое. А, и ещё нет рекламы - для меня это оказалось самым важным.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

а ну да, забыл про рекламу, просто так давно её не было что отвык уже -)

Автор поста оценил этот комментарий

взломанная бесплатная на андроиде есть версия

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, я тебя сейчас обрадую тем, что этих сборников не 9, а 11) Развлекайся

https://audioknigi.club/glubina-pogruzhenie-11-e

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку