Серия артов Олега Вдовенко "Аист", часть 2

Серия артов Олега Вдовенко "Аист", часть 2 Арт, Рисунок, Крипота, Длиннопост, Chuvabak
Серия артов Олега Вдовенко "Аист", часть 2 Арт, Рисунок, Крипота, Длиннопост, Chuvabak
Серия артов Олега Вдовенко "Аист", часть 2 Арт, Рисунок, Крипота, Длиннопост, Chuvabak
Серия артов Олега Вдовенко "Аист", часть 2 Арт, Рисунок, Крипота, Длиннопост, Chuvabak
Серия артов Олега Вдовенко "Аист", часть 2 Арт, Рисунок, Крипота, Длиннопост, Chuvabak
Серия артов Олега Вдовенко "Аист", часть 2 Арт, Рисунок, Крипота, Длиннопост, Chuvabak

Арт

30K поста19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. По возможности указывайте в тегах имя автора или ссылку на источник. Также, ставьте тег арт или Anime Art


2. Премодерацию не проходят:


* Баяны (допускается парочка в подборках).


* Посты, не связанные с тематикой сообщества.


* Посты только с видео.


* Посты с голым текстом или ссылкой.


* Авторские посты (т.е. нарисованные вами и под тегом "Моё"), т.к. для таких постов есть отдельные сообщества.


3. Наше сообщество толерантно ко всем фэндомам и поэтому за отказ вносить фэндом (к примеру "аниме" или "МЛП") в игнор-лист и систематический развод ругани в комментариях на основании ненависти к нему выдается бан. Также, за оскорбления и нарушения правил сайта выдается бан.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
143
Автор поста оценил этот комментарий

Много всякой крипоты рисуют. И она "меее". но тут чет прям как то не по себе ) Может и-за наличия живых людей?  Или поведение их на первых артах будто штатная ситуация ) Хрен его знает)

раскрыть ветку (24)
38
Автор поста оценил этот комментарий

плюс отрисовано оч круто, похоже  на оперативные фото.

раскрыть ветку (4)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Так это не настоящие фото? (
раскрыть ветку (3)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, конечно, полицейские тех лет ещё не носили бейсболки

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А в америке у всех полицейских фуражки-шестиклинки?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Восьмиклинки, штатная фуражка полиции Нью-Йорка точно, за остальных не скажу. У них же в каждом штате свои полицейские заморочки, единой не то что формы, структуры нет.
83
Автор поста оценил этот комментарий

Полицейские сильно в атмосфере добавляют, как-будто агенты ЛВЧ. Ситуация не штатная, но люди готовы к ней. Мне нравятся слайды

раскрыть ветку (4)
77
Автор поста оценил этот комментарий

-Откройте, полиция! на вас донос что дети слишком громко топают

-ээээээээыыы...

-А уже 12 ночи! Почему дети не спят?

-уууээээаааа...

-это последнее предупреждение

или:

-Товарищ майор! У этого аиста заточка! Стреляйте!

раскрыть ветку (3)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Демон Лэнга, из низших, именуемый в народе "дядя Миша*.

Полицейский посмотрел на выползают перед ним кривую фигуру демона. Страж порядка проигрывал демону почти по всем показателям: Рост , вес, скорость, реакция , вооружение. Но только не ум. Умом полицейский вот уже 15 лет обыгрывал этот район с его маргиналоми., Поэтому разницы между демоном и алкашом особо не видел.

" Ну что, дядя Миша, сразу в наручники или опять потанцуем"

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

откуда сий шедевр?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

сочинил по мотивам поста.

31
Автор поста оценил этот комментарий

Мне кажется это из-за светотени и как будто "масляных" текстур. Подобный эффект использовали в Silent Hill 2. Ух я тогда кирпичей отложил, больше на ужастики не тянуло

раскрыть ветку (11)
ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий

А мне Condemned напоминает, и почему-то не верю что это было нарисовано, как-будто в начале в 3D сделали а после обрисовали..

10
Автор поста оценил этот комментарий
тоже об этом подумал, это возможно как вариациях других страхов, говорят же, что страшнее монстры чем-то похожие на людей, чем монстры не похожие на людей, вот тут также, монстр в бытовой атмосфере пугает больше, вроде не на марсе это с каким-то космонавтов случилось, а сам просто ночью пошел на кухню воды попить, а там...
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Эффект "зловещей долины"? Существо или робот, выглядящее как человек, вызывает симпатию, но до определенной степени схожести, потом начинается спад, существо начинает вызывать подозрительность и страх, на графике получается "зловещая долина."  Лично у меня роботы от Бостон Дайнемикс такую реакцию вызывают.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку