Дубликаты не найдены

Отредактировал PinkPanther 3 месяца назад
+4
Из выше перечисленного смотрел (т.е. только начал смотреть) "Терра Нова" , абсолютный бред. Я очень люблю фантастику , но этот сериал сделан настолько убого , что больше 5 серий не протянул. Кстати не удивлён , что продолжение не стали снимать.
раскрыть ветку 3
0
Из перечисленных смотрел тоже только "Терра Нову". То еще говнецо. Как мне кажется, остальные сериалы тоже дурно пахнут.
раскрыть ветку 2
+1
Люди будущего тоже дешевенький сериальчик с актерами, которым только в рекламе сниматься. Моё мнение.
раскрыть ветку 1
+2
извините за ошибки(
раскрыть ветку 2
+4
Хотите конструктивную критику по существу?
1) Не желательно давать в заголовке/шапке свою личную оценку обозреваемому продукту.
Фраза "о хороших сериалах" сразу ставит Вас в очень неудобную позицию зашиты.
2) Первое слово "фантастика" не отделено от шапки, и у читателя складывается впечатление что оно относится ко всем сериалам. Остальные указания жанров так же не на месте и не выделены, абсолютно не заметны.
3) Не используйте двоичную логику в построении предложений )
"выложить про хорошие российские сериалы, а так же про драмы". У Вас и в посте описаны драмы, да и противопоставлять российские сериалы драмам не очень корректно ))
4) Соберите чуть больше информации о том, что вы обозреваете. В данном случае было бы уместно указание количества серий, названия студий который их переводят, ну и т.д, о сериалах можно много чего хорошего рассказать.

А теперь мое личное мнение о выше перечисленных сериалах.
1) Терра Нова - годный сериальчик на 1 раз, не претендует на шедевр, легко и не принужденно под пиво.
2) Люди будущего - затянутая молодежная побегушка ни о чем. Ни смысла, ни логики, ни актеров. Бросил смотреть серии на пятой.
3) Все остальное даже не пытался смотреть, репертуар домохозяйки.

В мире уже отснято такое количество уникальных и шедевральных сериалов во всех жанрах, на просмотр которых уйдут долгие годы, не вижу смысла трать время на посредственные творения.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо за советы,учту)
Не драмы, а дорамы) это не ошибка))
Посмотрите дальше люди будущего)
+1
"Терра Нова" по первому каналу показывали .Посмотрел 2 серии . Вроде нормально .Но дальше смотреть почему то не стал )
0
Две девицы на мели классный сериал )
0
По мне "Люди будущего", очень скучный сериал
раскрыть ветку 2
0
начало да,скучное,тоже думала прекратить смотреть, но потом начинается самое интересное) ну это мое мнение)
раскрыть ветку 1
0
этот сериал как-то связан с фильмом "пятое измерение"? А то описание уж очень похоже
0
ты Холм полностью смотрела?) просто это мой самый любимый сериал :3
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: