Сериалы

Вот смотришь ты сериал. Посмотрел уже несколько сезонов, а переводчики взяли и сменили голос перевода у персонажа. И всё. И жизнь не та, и смотреть печальнее.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Короче, немножко рекламы, но не платной))) Последний сериал на который я втыкал был - Доктор Дом, эзотерическая картинка про маньяка с психическими заболеваниями, который живя на наркотиках умудряется своей придурью случайно спасать жизни людей, над которыми ему удалось поиздеваться на грани жизни и смерти. Ну так вот, меня конкретно затрахали все эти русские переводы и где-то с 5-го сезона я начал смотреть его на английском качая с различных торрентов. А так как я любитель повтыкать на говнокамерное потоковое видео, лишь бы не качать тонны гигабайт сериалов, я стал искать сайт где это дерьмо можно найти. В общем искал месяца 3, в итоге нашел ахуипитидиебаномегаохуенейший сайт где есть ну если не все то 99.999999999% всех сериалов вышедших на английском языке, от вавилона 5 до симпсонов и друзей. Главная фишка в том, что помимо самого видео дается еще комплект ссылок на зеркала, любой плагин против рекламы и сайт ввергнет в экстаз любителей оригинальных переводов, без маргинальных изъебов переводчиков.

После этого забавного высера, который можно было не читать, смею заявить, что тонны сериалов можно найти тут: http://watchtvlinks.sx/ только на букву A здесь собрано более 15000 сериалов, рекомендую.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да и забыл сказать, смысл многих фильмов меняется, если смотреть на оригинальном языке.

Например пиздец из матрицы, все помнят сцену, когда нео в первой части подыхал, а тринити стояла и пиздела, пока их корабль уничтожали ебаные осьминоги.

Так вот в русской версии Тринити ему сказала "Нео, я больше не боюсь, провидица предсказала мне, что я должна влюбиться и мой любимый избранный, а значит ты не умрешь. Не умрешь, ведь я тебя люблю. Слышишь? Я тебя люблю"

Я блядских 10 лет не мог понять почему он не сдохнет, если латексная блядь его любит?

И вот спустя эти гребаные 10 лет раздумий, я додумался пересмотреть этот некогда великий, а ныне ублюдочный фильм на английском языке, и я охуел от того, какие-же переводчики пидорасы: "Neo, I'm not affraid anymore, the Oracle told me I'd fall in love with a dead man, the man I loved would be the one. So you see, you can't be dead. You can't be. Because I love you. You hear me? I love you."

БЛЯТЬ, ЭВРИКА! ССАНЫЙ БЕГЕМОТ! ВОТ ОНО! Вы представляете какое наебалово всей страны и всех фанатов картины?

Русский: я должна влюбиться и мой любимый избранный, по-этому ты не умрешь, я тебя люблю.
Английский: я влюблюсь в мертвого человека, этот человек станет избранным, теперь ты понимаешь, что ты не можешь умереть, потому-что я люблю тебя

Всё встало на места, а переводчики идут НАХЕР вместе со своими галимыми кинотеатрами, теперь только хардкор, только торенты на хорошие фильмы и поток на остальные.

И этот пост можно было не читать, главная суть в том, что фильмы по аналогии с сериалами тоже можно смотреть в потоке на английском: http://putlocker.bz
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку