Сериал по «Осенним Визитам» Лукьяненко

Я уже писал про начало съёмок сериала «Осенние визиты» (по одноименному роману Сергея Лукьяненко, админом группы вк которого я являюсь), создаваемого через краудфандинг, «фанатами для фанатов». Никто не верил, что проклятие «Дозоров» и «Черновика» получится избежать. Но надежда умирает последней. Процесс запущен, удалось собрать уже больше половины довольно скудной, по размерам современного кино, суммы.

И вот, первые 7 минут сериала. Создатели признаются, что вдохновляются фильмами Быкова, а также американскими сериалами в духе «Настоящего детектива». По первым минутам ясно, что это бескомпромиссная работа: никаких зауськиваний, никакой цензуры: мрачно, откровенно, страшно - как и в первоисточнике. Рейтинг 18+. Кто-то, конечно, сразу написал, что увиденное напоминает ему типичные бандитско-ментовские тв сериалы. Кто-то критикует игру актеров или качество звука... А вот мне понравилось! Видно, что команда старается, экранизируя практически бесплатно(!), на собственном энтузиазме, довольно тяжелый материал.

Как думаете, получится?

Сериал по «Осенним Визитам» Лукьяненко Сергей Лукьяненко, Сериалы, Видео, Осенние визиты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
13
Автор поста оценил этот комментарий
Лабиринт отражений, моя первая книга этого великого человека.
раскрыть ветку (8)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Моя первая - "Лорд с планеты Земля". Я тоже хочу себе атомарный меч)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Первая Отечественная Космоопера!


Сейчас подумалось, что по эпичности, нет... по ЭПИЧНОСТИ эта книга (особенно последняя часть — "Стеклянное море") переплюнет даже сюжеты Вахи. ^_^

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий
Кей Дач)
Остальное все потом было прочитано. Сейчас только открыл последнюю выпущенную книженцию, "Порог".
А вот Осенние визиты - не нравятся, но их проще всего экранизировать, пожалуй.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

"Порог" не последняя же! Последняя "Маги без времени" ведь)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Риалли?? 0_о
Поищу, значит )
2
Автор поста оценил этот комментарий
И императоры иллюзий
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Кто то даже приквел написал к Линии грёз и актёров расставил, там события задолго до Кея Дача. Например Император в молодости это Джуд Лоу, Вячеслав Шегал, Кристиан Бэйл.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку