Сериал по «Осенним Визитам» Лукьяненко

Я уже писал про начало съёмок сериала «Осенние визиты» (по одноименному роману Сергея Лукьяненко, админом группы вк которого я являюсь), создаваемого через краудфандинг, «фанатами для фанатов». Никто не верил, что проклятие «Дозоров» и «Черновика» получится избежать. Но надежда умирает последней. Процесс запущен, удалось собрать уже больше половины довольно скудной, по размерам современного кино, суммы.

И вот, первые 7 минут сериала. Создатели признаются, что вдохновляются фильмами Быкова, а также американскими сериалами в духе «Настоящего детектива». По первым минутам ясно, что это бескомпромиссная работа: никаких зауськиваний, никакой цензуры: мрачно, откровенно, страшно - как и в первоисточнике. Рейтинг 18+. Кто-то, конечно, сразу написал, что увиденное напоминает ему типичные бандитско-ментовские тв сериалы. Кто-то критикует игру актеров или качество звука... А вот мне понравилось! Видно, что команда старается, экранизируя практически бесплатно(!), на собственном энтузиазме, довольно тяжелый материал.

Как думаете, получится?

Сериал по «Осенним Визитам» Лукьяненко Сергей Лукьяненко, Сериалы, Видео, Осенние визиты
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Из семи минут половина титры - да как они надоели, неужели нельзя сделать их скороче?

Какой бы сериал не снимали в РФ, получится сериал про ментов, воров и шлюх. Примерно так и произошло. Причем сериал про воров ширпотребный (

раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то в этой книге Лукьяненко главные герои вояка, депутат, ученый, больной раком, писатель, мальчик и врач, которые получают своих двойников, и киллер (который как раз и показан в эти 7 минут) без двойника. В процессе книги творится трэш, угар и вакханалия, там много трупов, жести и насилия. Какого сериала ждать при таком первоисточнике?))

1
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

@moderator, тут человечку плохо )

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ы
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

:яицарепО

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку