-8

Сериал "Легенда Феррари"

Если хочешь найти тот жанр кино, который тебе больше по душе, то это именно в этом сериале. Какие только категории не собраны! Сюжет захватывает с самого начала и стремительно развиваются события. Ты начинаешь вместе с героями переживать всю бурю страстей и интриг. Фильм заставляет не только думать, но и вызывает желание самому искать исторические факты о том времени. Просмотр точно не оставит зрителя безразличным или равнодушным к происходящему в картине. Считаю, что это несомненная победа авторского коллектива.

Дубликаты не найдены

0
Сериал, действительно, стал событием этого года. Давно не приходилось смотреть такое историческое кино. Авторы вложили много труда в свое произведение. Хорошо потрудились и эксперты-историки. Они смогли правильно интерпретировать события того времени, а сценаристы придать все этому законченный органичный вид. Актерский состав воплотил все задумки режиссера и сыграл на отлично. Фильм обязательно нужно посмотреть. Равнодушным никто не останется.
0
Я тоже с удовольствием посмотрела фильм. О судьбе и жизни контрразведчицы Елены Феррари вообще мало можно найти сведений. И пусть авторы и внесли вымыслы, все равно сериал смотрится с интересом. Другими словами, по некоторым историческим событиям сделана хорошая интерпретация. Подобрана сильная актерская команда. Чудесная музыка. Во всяком случае, дебаты вокруг этого фильма горят и до сих пор нешуточные. А это означает, что премьера удалась.
0

Дай угадаю, про Лолу Феррари фильм?

раскрыть ветку 2
0

Тоже смотрел, отличный фильм и серии захватывающие

раскрыть ветку 1
0
Без преувеличения, фильм получился насыщенный на события, яркий своими героями и в то же время, пусть даже и с художественным вымыслом, историческими фактами. Неоднозначная концовка сериала, вероятно, предполагает, что фильм ждет продолжение или создание нового сериала в освещение событий того времени. Во всяком случае так очень бы хотелось. А с другой стороны зрителю предоставили возможность подумать и пофантазировать.
0

Вы ошиблись сайтом. Тут не платят за комментарии.

раскрыть ветку 1
0

По-моему это вы ошиблись с ответом. Я высказал свое мнение.

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: