Найдены возможные дубликаты

+4

Пузырей многовато.

И, как писали, заливать пух эпоксидкой- не лучшая затея.

+1

А можно увидеть как они в ушах смотрятся?

раскрыть ветку 3
0

пока нет такой фотографии, если Вы из СПб, то можно договорится о примерке

раскрыть ветку 2
0

Жаль, что нет фото, равно как и то, что я не в Питере(  Интересная работа у вас получилась!)

раскрыть ветку 1
0

@moderator как удалить мой профиль с этого сайта? Если знаете как, скажите, пожалуйста. Если я не могу удалить его, прошу Вас его удалить (не забанить, а удалить)

раскрыть ветку 7
0

Здравствуйте! С этим вопросом Вам можно обратиться сюда с электронной почты: Служба поддержки - support@pikabu.ru.

раскрыть ветку 6
+1

спасибо

раскрыть ветку 5
0

Верхняя сережка вроде бы немного больше, чем нижняя. Наверное я так вижу, а в целом крутая задумка!

раскрыть ветку 1
0

спасибо) нет, они абсолютно одинаковые по размеру, так как молд для заливки один и тот же

0

А мне нравится)

раскрыть ветку 1
+1

спасибо=)

0

фу.

0
То ли фото недостаточно отражают прелесть, то ли у меня что- то со зрением. Боюсь, первое. А жаль. Задумка роскошная, но вопрос автору: живьём, в реальности, хорошо ли видно и легко ли узнаваем пух? Проскочила мысль, а не попробовать ли его покрасить? Чёрным, например.
раскрыть ветку 1
0

виден и узнаваем

0
А уши не отвиснут от таких здоровых шариков?
раскрыть ветку 1
0

нет, это макросъемка

Похожие посты
220

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3

Итак, образ №3 — легендарный и самый узнаваемый кожаный плащ Михаила Горшенева. Плащ полностью выполнен мною из натуральной кожи, все нашивки, надписи и рисунки созданы так же из натуральной кожи лично мной.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

История начала создания образов в предыдущих постах: часть1 и часть2 .

Напомню лишь о том, что повтор этих узнаваемых образов Михаила «Горшка» Горшенева был выполнен для фестиваля Нашествие 2020 (вещи создавались для подростка 13 лет с запасом на вырост), из-за отмены фестиваля в этом году, ждем с нетерпением Нашествие 2021.

Михаил Горшенев. Повтор сценического образа. Часть 3 Рукоделие без процесса, Король и Шут, Михаил Горшенев, Рукоделие, Косплей, Своими руками, Русский рок, Рок, Кожа натуральная, Длиннопост

Плащ естественно оказался самой сложной и трудоемкой частью моей работы, но мне кажется оно того стоило. Предупрежу что с натуральной кожей я ранее никогда не работала, поэтому возможно были допущены небольшие огрехи в изготовлении или технологии, прошу мастеров-кожевенников сильно не ругаться)

Еще раз поблагодарю тот самый магазин на Лиговском, за предоставленные фотографии оригинальных вещей, выставленных у них в музее.

Для начала нужно было найти хорошую натуральную кожу для самого плаща и для всех его нашивок. Назвать этот магазин тут я не могу, т. к. это нарушает правила, но кому интересно, могут найти информацию в публикации в моем профиле instagram. Но только в этом магазине мне дали все необходимые консультации, а вопросов у меня была тьма, помогли с выбором оттенков кожи (в том числе присылая фотографии разных цветов и их реальных сочетаний) и отправили все с самые кратчайшие сроки.

Когда макет плаща был готов и перенесен на выкройку настала пора нашивок, ох сколько часов я провела пытаясь максимально идентично скопировать все рисунки и шрифт надписей. Все создавалось с использованием различных техник, я резала, тиснила, красила, прошивала и т.д.

Так же мы подумали, что столь трудоемкая вещь не может использоваться только на паре-тройке мероприятий и поэтому родилась так называемая вторая спина, крепится она на кнопках, расположенных на плечах и по бокам. В прикрепленном виде представляет собой часть жилетки со своей более нейтральной по смыслу нашивкой. Нашивка так же полностью выполнена лично мной.

- «Мы однажды оживём во снах!» -

Ты говорила;

- «когда тело превратится в прах,

Боли не будет и развеется страх!»

При копировании данного материала прошу указывать ссылку на автора и на оригинальный пост.

Спасибо всем за просмотр! Это заключительная часть постов о повторе образа Михаила Горшенева.

Ссылка на мой блог обо всем, с том числе и о моем творчестве https://www.instagram.com/burdina_m_a/

Показать полностью 10
27

Лето прощай, работа привет

Давно я ничего не выкладывала, пора это исправлять. Лето прошло и отпуск вместе с ним... И первое мое изделие ,чтобы поскорее втянуться в рабочий процесс, опять кружка и опять импровизация на тему стимпанка.
Материалы : полимерная глина Cernit и Premo, пастель, акрил, лак.

Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост
Лето прощай,  работа привет Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Кружка с декором, Стимпанк, Рукоделие, Видео, Длиннопост

https://vk.com/wall26052525_3603

Показать полностью 4 1
45

Мисс Ведьмочка. Вышивка

Всем привет! А вы вышиваете хэллоуинские сюжеты? Я всегда себя одергивала, типа зачем, к чему, валятся ж будут потом, но при этом очень хотелось что-то себе, ведь встречаются очень симпатичные дизайны. В этом году их так и вовсе огромное количество мне попадается, хоть бросай все и шей только тыквы, котиков и ведьм со скелетами☠️🎃

В итоге родилась вот такая симпатюля

Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Мисс Ведьмочка. Вышивка Вышивка крестом, Хобби, Вышивка, Хэллоуин, Длиннопост, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие
Показать полностью 2
120

По ту сторону реальности

Новая работа из кожи. На этот раз никаких монстров... просто мишка...задумчивый бурый медведь). Материал: кожа, пластик, металл

По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество
По ту сторону реальности Своими руками, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Рукоделие, Творчество

Больше работ в в https://www.instagram.com/dokuchaev1208/

Показать полностью 1
660

Теневой лис в новом образе

В этих цветах даже эпичнее вышло :D

Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост
Теневой лис в новом образе Полимерная глина, Своими руками, Рукоделие без процесса, Фэнтези, Ручная работа, Длиннопост

Работа выполнена в смешанной технике:
- полимерная глина (морда, лапы)
- искусственный мех (тушка)
- подвижный каркас (внутренности)

Спасибо за внимание ^_^
Автор: Екатерина Гельд

Показать полностью 2
761

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде

Недавно закончила вышивку на джинсовке. До этого вышивала на одежде что-то мелкое, а также делала простые вышивки на канве.
Лисичка продавалась в наборе, где было все для работы: нитки, водоростворимая канва, иголка, схема. Изначально я хотела её вышить на однотонной футболке. Идею с джинсовкой подсказал мой благоверный.
На всю работу ушло 53 часа чистого времени (во время процесса всегда смотрела Гриффинов, поэтому затраченное время было легко посчитать).

Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
Моя первая столь глобальная вышивка на одежде Вышивка, Вышивка крестом, Джинсовка, Своими руками, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Длиннопост
30

Брошь Дубовый лист и желудь

Продолжаю делиться осенней красотой 😊
Летят, кружат листочки...
И вот появилась парная брошь!

Брошь Дубовый лист и желудь Рукоделие без процесса, Ручная работа, Бисер, Дуб, Листья, Брошь, Желудь, Осень

Броши выполнены из бисера, бусин, кристаллов и пайеток. Задняя часть экокожа.

27

Шапка Джагхеда Джонса

Всем приветики!

Я здесь первый день, надеюсь, не последний.

Хочу показать самый свежий готовый заказ. Как понятно из заголовка, это шапка Джагхеда, известная также под названием шапка-корона.

Сериал я не смотрела, поэтому ничего не могу сказать о персонаже.

А про шапку могу =)

Она мужская, на охват головы до 58. Достаточно тёплая для поздней осени и ранней весны.

Шапка Джагхеда Джонса Шапка, Степногорск, Рукоделие без процесса, Вязание, Своими руками, Рукоделие
30

4-е изделие. Снова обложка для паспорта

Доброго времени суток. Наконец-то купил другую кожу (краст, толщину не мерил). Девушка попросила сделать обложку, в последующем будет кошелек из этой же кожи. Инструменты те же, нитки в этот раз взял круглые. Торцы можно сказать не обрабатывал, полирнул бахтарму воском.

4-е изделие. Снова обложка для паспорта Кожевенное ремесло, Рукоделие, Кожа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи
4-е изделие. Снова обложка для паспорта Кожевенное ремесло, Рукоделие, Кожа, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Изделия из кожи
Показать полностью 4
56

Рюкзак ручной работы

Приветствую! На ваш суд рюкзак из кожи хромового дубления. Прошивал вручную, нить galases 0,5мм, пробойник ромб, шаг 3 мм.Рюкзак: одно большое отделение, передний карман с двумя отделениями. Лямки из текстиля по желанию заказчика.

Рюкзак ручной работы Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кожа натуральная, Кожевенное ремесло, Рюкзак, Длиннопост
Рюкзак ручной работы Ручная работа, Рукоделие без процесса, Кожа натуральная, Кожевенное ремесло, Рюкзак, Длиннопост
Показать полностью 4
102

Тёплый подарочек

Ну что, Пикабушники, за время моего отсутствия здесь в моей жизни произошло много чего хорошего и интересного (вот любопытно, хоть кто-то читает эти тексты перед фотками?:): я прошла три практики с детьми подряд (а это почти год) и приблизилась наконец к защите диплома (да, я слишком долго искала себя. поэтому у меня все происходит немного по-позже, чем у многих), я похудела на 13 килограмм (просто перешла на правильное питание и и чуть-чуть спорта), начала кататься на велосипеде, сходила в горы. Я могу еще долго перечислять. А что у вас было нового и интересного за лето?

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Но самое главное, хоть у меня и не было времени на соц.сети, на то, чтобы фотографировать, снимать видео и т. д. (это наверное даже и хорошо) я не прекращала вязать.

Вяжу я, кстати, уже больше тринадцати лет точно. Не мало ведь, правда? Но вопросом о том, почему мои самые близкие и любимые не ходят с ног до головы одетые в мои вязаные подарочки я задалась только сейчас.Хорошенько подумала и не нашла ответа (а может быть просто не захотела найти). Решила просто исправить ситуацию. Начала с простого - связала папе в подарок на день рождения теплый пуловер. Дальше, конечно, будет больше.

На мне он выглядит как модный оверсайз, а папе будет по фигуре (мне пришлось самой примерить пуловер для фотографий, потому что я в Москве, а посылка с подарком поедет в Томск).

Такую пряжу я еще ни разу не использовала (это мериносовая шерсть с акрилом), так что проверим опытным путём как она поведет себя в носке. Модель без наворотов - простой реглан сверху по кругу (кстати, это мой самый любимый способ вязания плечевых изделий).

Как вам такой вариант подарка? :)

Тёплый подарочек Вязание, Вязание спицами, Ручная работа, Свитер, Хобби, Рукоделие без процесса, Своими руками, Длиннопост

Материалы: спицы для кругового вязания, пряжа (мериносовая шерсть с акрилом).

Моя страница вконтакте - https://vk.com/teirin_evenstar
Мой канал на Youtube - https://www.youtube.com/channel/UCpwStBcuEE2zFsbZkWe33UA

Показать полностью 4
100

Брошь - Каонаси

Брошь - Каонаси Аниме, Каонаси, Вымышленные персонажи, Брошь, Вышивка бисером, Рукоделие, Хаяо Миядзаки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Унесенные призраками
Брошь - Каонаси Аниме, Каонаси, Вымышленные персонажи, Брошь, Вышивка бисером, Рукоделие, Хаяо Миядзаки, Длиннопост, Рукоделие без процесса, Унесенные призраками

Брошь в стиле аниме. Безликий бог Каонаси становится украшением. Брошь можно носить, как кулон, сзади есть петелька.
Вышита на шелковом черном бархате, в работе использованы биконусы Swarovski, итальянские пайетки, японский бисер, задняя сторона из материала Ultrasuede произ-во США. Маска Каонаси из дерева.

Размеры ВхШ - 9х4 см

Показать полностью 1
37

Колье "Islander"

Колье "Island".

В работе использовались натуральные ракушки, чешский бисер, фурнитура; изнанка - натуральная замша.

Колье "Islander" Колье, Ручная работа, Своими руками, Черное море, Длиннопост, Бисер, Ракушки, Рукоделие без процесса
Колье "Islander" Колье, Ручная работа, Своими руками, Черное море, Длиннопост, Бисер, Ракушки, Рукоделие без процесса

Это второе колье из коллекции "The Heart of the Black Sea" и мое самое любимое. Ношу его сама и никому не отдам)

Показать полностью 4
55

Велосумка

Наконец-то произошло то, что должно было произойти давно (как минимум в начале сезона). Произошла смычка! На стыке двух моих увлечений - велосипеды и кожевенное ремесло.
Сшил вот такую сумочку под седло Brooks.

Велосумка Велосумка, Юфть, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Кожу взял юфть белорусского производства, которая у меня ещё осталась после изготовления сумки-планшета Сумка-планшет из юфти с подкладом
Нитки Vinymo #5, Япония. Фурнитура тоже японская..
Больше моих работ в инсте lederhof.handmade

Показать полностью 4
36

Футляр для очков из натуральной кожи

Всем привет!

Очередное мое изделие из натуральной кожи:

Футляр для очков из натуральной кожи Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие, Аксессуары, Видео

Единственный аксессуар, который может обеспечить сохранность как стекол, так и самих очков - хороший футляр. Использование чехла для очков позволит продлить срок службы очков и сделать их применение более комфортным.

Футляр для очков из натуральной кожи Своими руками, Ручная работа, Кожа, Рукоделие без процесса, Длиннопост, Изделия из кожи, Рукоделие, Аксессуары, Видео

Я предлагаю Вашему вниманию чехол для очков, изготовленный вручную из качественной натуральной кожи растительного дубления, прошитый вощеной нитью, окрашенный и вскрытый аппретурой (защищающей изделие от влаги).

Внутренние размеры футляра: 145 мм × 55 мм × 35 мм (ширина × высота × толщина).

И короткий видео обзор:

Благодарю за внимание.

Показать полностью 4 1
44

Браслет

Браслет Бисероплетение, Рукоделие без процесса, Японский бисер, Бижутерия, Своими руками

На самом деле это анклет делала по заказу клиента. И рисунок и способ застежки все по желанию клиента. Насколько такой удобно носить, даже не знаю.
Сделан из японского бисера 💖

58

Движущаяся модель гоночной машины

Должна ездить, но не ездит. Я не смогла сделать двигатель нормально, почему не знаю, вроде по инструкции все. Если кто то делал, подскажите, пожалуйста, что и как нужно было сделать.

Движущаяся модель гоночной машины Papercraft, Рукоделие без процесса, Хобби, Ручная работа, Длиннопост
Движущаяся модель гоночной машины Papercraft, Рукоделие без процесса, Хобби, Ручная работа, Длиннопост
Показать полностью 4
370

Серебряный кулон

Серебряный кулон Кулон, Украшение, Драгоценные камни, Ручная работа, Reddit, Серебро, Серебряные украшения

“Кулон из серебра, нарезан проволокой 8 разных размеров. Сделано вручную, без использования электроинструментов и прочего. Это просто провод, намотанный вокруг других проводов. На это ушло более 40 рабочих часов. Настоящие драгоценные камни.”

Показать полностью 1
254

В погоне за радугой

Бриллианты могут быть самыми ценными драгоценными камнями, но рост цветных минералов похоже уже не остановим. И речь не только о традиционном трио: рубин, изумруд и сапфир. Мы в какой-то степени являемся свидетелями радужной революции, когда ранее недооцененные камни находятся в центре внимания.

В погоне за радугой Драгоценные камни, Фотография, Ювелирные изделия, Радуга, Интересное, Ювелирное дело, Украшение, Кольцо, Серьги, Длиннопост

И сегодня все больше людей отдают предпочтение украшениям с невероятно ярким набором камней, а дизайнеры все активней экспериментируют в этой области.

Ювелирные изделия из этой категории бывают нескольких видов. Какие-то из них имеют градуированную линию дополнительных цветов, которые перетекают друг в друга, а какие-то характеризуются множеством ювелирных камней, смешанных вместе во взрывном хаотическом цвете.

В погоне за радугой Драгоценные камни, Фотография, Ювелирные изделия, Радуга, Интересное, Ювелирное дело, Украшение, Кольцо, Серьги, Длиннопост

И все-таки для более взрослого взгляда дизайнеры предпочитают играть с цветом структурированным образом, а собрать воедино мягко перетекающие по цвету друг в друга камни задача по истине сравнимая с подвигом. На создание одного украшения могут уйти месяцы, а порой даже и годы.

Идеальными камнями для создания таких украшений являются сапфир, турмалин, гранат или же шпинель , поскольку они бывают практически всех возможных оттенков, тем самым позволяют не ограничивать себя в фантазии и дизайнерских изысках. Главное – это помнить, что некоторые минералы плохо сохраняют цвет, как например перидот, что в будущем может существенно изменить облик украшения, и работать с более надежными с точки зрения сохранения цвета камнями.

В одном изделии для создания эффекта перехода цвета может использоваться сразу несколько видов минералов, как пример очень красивое сочетание, как на фото ниже — это пурпурные аметисты, переходящие в розовые сапфиры, которые светлеют, пока не станут заменены на белые бриллианты . И такое сочетание позволяет добиться яркого эффекта будто окунания в стихию.

И при этом не обязательно придерживаться одной группы камней при создании многоцветных украшений. Что наглядно показал в своей очень интересной коллекции Electric Night удивительный ювелир Томас Доночик. Он использовал иолит, аметист, танзанит, голубой топаз, сапфиры и изумруды, чтобы создать футуристический ночной пейзаж с переходящими друг в друга цветами. При этом он существенно усложнил для себя задачу, решив использовать для коллекции камни формы багет, которые не так уж и часто встречаются в мире цветных минералов.

Потребовалось восемь месяцев, чтобы получить нужные камни – я хотел, чтобы цвет перемещался вверх и вниз по камням, поэтому я размещаю их направляя дорогу цвета. С круглыми камнями такого не добиться.

И конечно же особое место в этом набирающем в последнее время ярком тренде занимают прекрасные радужные украшения с опалом или жемчугом, вокруг которых строится радужная композиция.

Опал сам по себе переливающийся всеми возможными цветами, позволяет двигаться в любом направлении, используя в своем окружении камни абсолютно любых оттенков. Что делает такие украшения невероятно яркими, и при этом весьма уместными. А различные формы, которые придаются опалу, позволяют поиграть геометрией создаваемых изделий, что особенно актуально для коктейльных колец.

А создание радужных украшений с жемчугом, это по сути новое прочтение этого прекрасного дара природы. Ведь зачастую у нас в голове жемчужные изделия ассоциируются с достаточно банальным и во многом возрастным дизайном, что не совсем верно. Особенно здорово сочетается с цветными камнями таитянский жемчуг (фото выше), благодаря своему удивительному окрасу, позволяющему органично вписываться в многоцветье.

Спасибо за внимание!

Показать полностью 10
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: