342

Серьги "Пионы", ручная лепка из *холодного фарфора*

Здравствуйте! Уже несколько лет занимаюсь созданием различных цветов и украшений из японского и тайского *холодного фарфора*. Каждую деталь (стебель, листики, лепестки, пестики, тычинки и др.) леплю вручную, вкладывая в них частичку своей души... Но одними из самых любимых цветов остаются пионы. Хочу порадовать вас изящными сережками на швензах ( английский замок) *Пионы*. С уважением, Юлия

Серьги "Пионы", ручная лепка из *холодного фарфора* Пионы, Холодный фарфор, Рукоделие без процесса, Серьги, Цветы своими руками, Подарок, Украшения ручной работы, Длиннопост
Серьги "Пионы", ручная лепка из *холодного фарфора* Пионы, Холодный фарфор, Рукоделие без процесса, Серьги, Цветы своими руками, Подарок, Украшения ручной работы, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5
Обалдеть!!! Я сначала подумала что это настоящие цветы (первое фото). Получается, лепестки твердые?
раскрыть ветку 6
+3
Нет не твердые, гибкие, можно цветок раскрыть больше или меньше, там даже фактура лепестка есть
раскрыть ветку 5
+1

У вас можно заказать такие серьги?

раскрыть ветку 1
0
Стоимость у вас можно узнать?
раскрыть ветку 2
+5

Замути мастер класс

+3
Очень красиво, реалистично
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1

Очень красивые. Фотку на ухе хотелось бы ещё))

раскрыть ветку 1
0
Улетели, след.повешу на ухи))))
+1
Вау, очень реалистично! Разве что хочется каких цветовых переходов на лепестки, живости добавить, имхо (:
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, можно и переходов, это сорт такой))))
+1

Боже мой, как так у вас натурально получается, аж глаз радует.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
Сколько такие стоят?
раскрыть ветку 1
0
Yulya72903@yandex.ru, пишите
0
Юлия! Вы просто волшебница!!! Спасибо за прекрасный набор, Ваши работы достойны наивысшей оценки!!!
Иллюстрация к комментарию
0

А вы каком городе?

раскрыть ветку 1
0
Высылаю из ростовской обл.
0

Шикарно! Вы просто молодец!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!!!
0

А  как можно приобрести такие серьги?

0
Тоже интересно, где можно купить
раскрыть ветку 1
0
Пишите на почту(ниже в коммент.), спасибо за отзыв
0

Очень реалистично!) Где и за сколько можно было бы купить?

раскрыть ветку 3
0
Спасибо, ниже в коммент.есть моя почта
0

Да, я тоже насчет цены и способа покупки хочу узнать

раскрыть ветку 1
0
Ниже почта, или свою пишите
0
Юлия, а холодный фарфор лучше полимерной глины? Прочнее? У меня подобные украшения из полимерной глины почему-то ломались постоянно. Хотя температурный режим в печи всегда соблюдался
раскрыть ветку 2
+1
Это принципиально разные глины, хотя запекаемая глина не должна ломаться, наверное срок годности или условия хранения подвели или температура не та , если мелкие изделия, чуть меньше держать в печи.А х.ф. высыхает на воздухе, лепестки можно раскатать до реалистичной тонкости, прожилки, гибкость -все сохраняется.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо вам за ответ.
0
Нет, так не бывает! Они настоящие!!!
раскрыть ветку 1
+1
Бывает)))спасибо
0

Безумно красиво! Сколько стоит эта красота?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, в комментариях ниже почта, пишите
0
Потрясающе красивые! А где и за сколько и можно ли приобрести такую красоту?
0
Скажите, а можно не в РФ заказать такую красоту?
раскрыть ветку 1
0
Я думаю- можно, в комментариях моя почта
0
Шикарные *_*
раскрыть ветку 1
+1
Да, спасибо, в "живую" еще лучше
0

Какая кррасота! Сколько они стоят? Я бы купила

раскрыть ветку 1
0
Yulya72903@yandex.ru, или свою кидайте
0

Просто офигенно красиво!!! Я тоже очень люблю пионы. Вы чудо мастер! Сережки бесподобные!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, они (пионы),затягивают))))
0

Необыкновенно! Красиво! Волшебно! Люблю украшения ручной работы. Хочу такие!!!

раскрыть ветку 2
0
Yulya72903@yandex.ru, напишите или свою кидайте
раскрыть ветку 1
0

спасибо

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: