369

Серьги "Пионы", ручная лепка из *холодного фарфора*

Здравствуйте! Уже несколько лет занимаюсь созданием различных цветов и украшений из японского и тайского *холодного фарфора*. Каждую деталь (стебель, листики, лепестки, пестики, тычинки и др.) леплю вручную, вкладывая в них частичку своей души... Но одними из самых любимых цветов остаются пионы. Хочу порадовать вас изящными сережками на швензах ( английский замок) *Пионы*. С уважением, Юлия

Серьги "Пионы", ручная лепка из *холодного фарфора* Пионы, Холодный фарфор, Рукоделие без процесса, Серьги, Цветы, Подарки, Украшение, Длиннопост
Серьги "Пионы", ручная лепка из *холодного фарфора* Пионы, Холодный фарфор, Рукоделие без процесса, Серьги, Цветы, Подарки, Украшение, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+6
Обалдеть!!! Я сначала подумала что это настоящие цветы (первое фото). Получается, лепестки твердые?
раскрыть ветку 12
+3
Нет не твердые, гибкие, можно цветок раскрыть больше или меньше, там даже фактура лепестка есть
раскрыть ветку 11
+1

У вас можно заказать такие серьги?

раскрыть ветку 5
0
Стоимость у вас можно узнать?
раскрыть ветку 4
+3
Очень красиво, реалистично
раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+5

Замути мастер класс

+1

Очень красивые. Фотку на ухе хотелось бы ещё))

раскрыть ветку 1
0
Улетели, след.повешу на ухи))))
+1
Вау, очень реалистично! Разве что хочется каких цветовых переходов на лепестки, живости добавить, имхо (:
раскрыть ветку 1
0
Спасибо, можно и переходов, это сорт такой))))
+1

Боже мой, как так у вас натурально получается, аж глаз радует.

раскрыть ветку 1
0
Спасибо
+1
Сколько такие стоят?
раскрыть ветку 1
0
Yulya72903@yandex.ru, пишите
0
Тоже интересно, где можно купить
раскрыть ветку 1
0
Пишите на почту(ниже в коммент.), спасибо за отзыв
0

А вы каком городе?

раскрыть ветку 1
0
Высылаю из ростовской обл.
0

А  как можно приобрести такие серьги?

0
Юлия! Вы просто волшебница!!! Спасибо за прекрасный набор, Ваши работы достойны наивысшей оценки!!!
Иллюстрация к комментарию
0

Шикарно! Вы просто молодец!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо!!!
0

Очень реалистично!) Где и за сколько можно было бы купить?

раскрыть ветку 3
0
Спасибо, ниже в коммент.есть моя почта
0

Да, я тоже насчет цены и способа покупки хочу узнать

раскрыть ветку 1
0
Ниже почта, или свою пишите
0
Юлия, а холодный фарфор лучше полимерной глины? Прочнее? У меня подобные украшения из полимерной глины почему-то ломались постоянно. Хотя температурный режим в печи всегда соблюдался
раскрыть ветку 2
+1
Это принципиально разные глины, хотя запекаемая глина не должна ломаться, наверное срок годности или условия хранения подвели или температура не та , если мелкие изделия, чуть меньше держать в печи.А х.ф. высыхает на воздухе, лепестки можно раскатать до реалистичной тонкости, прожилки, гибкость -все сохраняется.
раскрыть ветку 1
0
Спасибо вам за ответ.
0
Нет, так не бывает! Они настоящие!!!
раскрыть ветку 1
+1
Бывает)))спасибо
0

Безумно красиво! Сколько стоит эта красота?

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, в комментариях ниже почта, пишите
0
Потрясающе красивые! А где и за сколько и можно ли приобрести такую красоту?
0
Скажите, а можно не в РФ заказать такую красоту?
раскрыть ветку 1
0
Я думаю- можно, в комментариях моя почта
0
Шикарные *_*
раскрыть ветку 1
+1
Да, спасибо, в "живую" еще лучше
0

Какая кррасота! Сколько они стоят? Я бы купила

раскрыть ветку 1
0
Yulya72903@yandex.ru, или свою кидайте
0

Просто офигенно красиво!!! Я тоже очень люблю пионы. Вы чудо мастер! Сережки бесподобные!

раскрыть ветку 1
0
Спасибо, они (пионы),затягивают))))
0

Необыкновенно! Красиво! Волшебно! Люблю украшения ручной работы. Хочу такие!!!

раскрыть ветку 2
0
Yulya72903@yandex.ru, напишите или свою кидайте
раскрыть ветку 1
0

спасибо

Похожие посты
51

Работы для марафона

Поучаствовали мы с дочерью в инстамарафоне "4 стихии". Времени как обычно не хватало, но работы выполнили все))). В этой подборке не хватает две работы, т.к. дочь забрала их себе).

Работы для марафона Ручная работа, Украшение, Птицы, Рыба, Стрекоза, Лепка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Стихия - земля. Надо было слепить то, что связано с землей в нашем доме. И да, у меня на балконе этим летом росли огурцы).

Стихия -огонь. Огонь в быту.

Камин с носками лепился в последний момент. От задумки до реализации - 2 часа и это заметно))).

Работы для марафона Ручная работа, Украшение, Птицы, Рыба, Стрекоза, Лепка, Полимерная глина, Рукоделие без процесса, Длиннопост

Стихия - воздух.

Рыбки - вода.

Все вышепредставленное слеплено из запекаемой полимерной глины. Тонировано сухой пастелью и блеском. Местами добавлен бисер.

Показать полностью 5
34

Картины из камней. Ромашки

Картины из камней. Ромашки Сувениры, Творчество, Роспись по камню, Ромашки, Цветы, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса
Картины из камней. Ромашки Сувениры, Творчество, Роспись по камню, Ромашки, Цветы, Своими руками, Ручная работа, Рукоделие, Рукоделие без процесса

Живу на два города и в летние месяцы нахожусь у моря . Там провожу различные творческие мастер-классы для всех желающих. А так же занимаюсь росписью и созданием различных сувениров на заказ ,так сказать в память о море и отдыхе . Одним из таких сувениров являются картины из камней (благо материал находится в 5 минутах ходьбы).
И сюжет с ромашками пользуется особым спросом ,его мне заказывали не раз и не два . Да и у меня он является самым любимым .
Поэтому для своего первого поста в этом сообществе я выбрала именно эти работы .

Показать полностью 1
540

Несу черешню 

Доброго субботнего утра, Пикабу и подписчики :)

Делюсь с вами моей новой любовью, черешней из полимерной глины ♥  Лепила с настоящего примера. Попалась даже веточка с тремя ягодами. Природа удивительна 😍

Несу черешню  Украшение, Ручная работа, Подарки, Черешня, Ягоды, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост, Полимерная глина

Не миниатюра, размеры как у настоящей черешни. Плод ~2см, длина вместе с веточкой ~5 см. Последняя спокойно сгибается, при желании даже узелок можно сделать ;)

Несу черешню  Украшение, Ручная работа, Подарки, Черешня, Ягоды, Рукоделие без процесса, Видео, Длиннопост, Полимерная глина

Ну и напоследок, небольшой обзор. Это моё первое видео, критику/пожелания принимаю, но тапками сильно не кидайтесь :D

Было просмотрено несколько разных МК, чтобы найти что-то для себя идеальное ♥

Ну и конечно же, состав: полимерная глина, гель для пластики, пастель, лак.

Приятных выходных и до новых встреч ;)

Показать полностью 2 1
208

Браслеты и серьги из стекла

Привет!
Несу показать новые штуки, что сделала за последний месяц. Там и браслеты, и немного сережек, и один чокер.
Начну с браслетов.
Они +- одинакового размера, есть цепочки удлинители. Диаметр бусин 14-15мм. Всё бусины без исключения сделаны мной лично из стекла на кислородно-пропановой горелке.

Браслеты и серьги из стекла Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Украшение, Длиннопост
Браслеты и серьги из стекла Лэмпворк, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Украшение, Длиннопост

Теперь ягодки. Стекло то же самое, полностью моя ручная работа. Фурнитура - серебро 925 пробы.
Малинки на первом фото матированы, поэтому такой бархатный эффект.

Ну и я понемногу начала делать наборы бусин. (не прошло и 5 лет)

Ну и чокер, который мне заказали "по мотивам" набора бусин, что находится сверху. Он без замка, на каучуке.

Все бусины сделаны в технике лэмпворк.
ППо всем вопросам писать на мыло radylganari@yandex.ru

Показать полностью 17
156

Родительство

А что вы можете дать своим детям помимо еды и жилья?
Такой вопрос можно было бы задать, если б хотелось вложить серьезный смысл. Но нет, это просто забавный комплект брошей( на мой взгляд). Мама- глаз и ее глазята.

Родительство Вышивка, Вышивка бисером, Украшение, Глаза, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Родительство Вышивка, Вышивка бисером, Украшение, Глаза, Ручная работа, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Сделано из ниток шелковых, пайеток, бисера, канители разных видов, жопки брошей из натуральной кожи ( она практичнее, чистить лучше).

В коментах ещё две макрофотки

Показать полностью 2
70

Черный кот. Миниатюра

Черный кот. Миниатюра Рукоделие без процесса, Миниатюра, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Черный кот, Хэллоуин, Тайник, Подарки, Ручная работа, Длиннопост
Черный кот. Миниатюра Рукоделие без процесса, Миниатюра, Вязание крючком, Сухое валяние, Игрушки, Черный кот, Хэллоуин, Тайник, Подарки, Ручная работа, Длиннопост

Игрушка - тайничок.

Внутри маленькая пластиковая баночка, куда можно спрятать послание или оригинально подарить небольшое украшение, например, колечко или кулон.

Высота игрушки 8 см ( с колпачком).

Тело и колпак связаны крючком номер 1,5 по кругу столбиками без накида.

Детали игрушки свалены из шерсти в технике сухое валяние.

Готовую работу декорировала бисером, бусинами и кружевом.

Нос, язычок и глаза из самозастывающей пластики.

Показать полностью 1
40

Легенды наших дней: Томас Доночик

Легенды наших дней: Томас Доночик Драгоценные камни, Фотография, Украшение, Серьги, Кольцо, Ожерелье, Ювелирные изделия, Дизайн, Ювелир, Необычное, Браслет, Длиннопост

Ювелир Томас Доночик, постоянный участник международных дизайнерских премий. Также известен своим опытом работы в качестве дизайнера для таких известных брендов, как De Beers и Garrard.

Томас из Польши, но вырос в Вене и хотел стать художником, когда был подростком. Однако после переезда в Англию в 2000 году и обучения в Central Saint Martins он попал в мир гравюры на металле и ювелирного производства. Кажется, он был очарован тем, что может проектировать и создавать очень личные вещи, которые можно носить.

Он создал свой бренд в 2008 году. Последние источники вдохновения мастера включают движение ар-деко, моду 80-х, ретро-футуризм и геометрические картины художника-экспрессиониста Фрэнка Стеллы.

Томас с уникальным чувством творчества дает жизнь смелым и современным ювелирным изделиям, сочетающим в себе выдающийся дизайн и высочайшее мастерство.

Коллекция под названием Electric Night опровергла идею геометрического дизайна украшений. Дизайн, который использует много прямых линий, имеет тенденцию производить индустриальное и простоватое впечатление, но дизайн, созданный Томасом, формирует тонкую и утонченную современность, которой никогда не было прежде.

Что более примечательно, так это то, как мастер использует чувство цвета. Эта коллекция с голубоватыми драгоценными камнями, такими как иолит и голубой топаз, имеет яркие тона, которые напоминают нам о городских неоновых оттенках.

Легенды наших дней: Томас Доночик Драгоценные камни, Фотография, Украшение, Серьги, Кольцо, Ожерелье, Ювелирные изделия, Дизайн, Ювелир, Необычное, Браслет, Длиннопост

«Эта коллекция вдохновлена мрачной и таинственной красотой фильмов о нео-нуаре, таких как «Бегущий по лезвию». Такие элементы, как гром, постоянно меняющиеся лучи вращающегося вентилятора и неоновые вывески под дождем. Я впервые использовал багетный крой, но он играет ведущую роль в определении коллекции под названием Electric Night. Ретро-футуристическое мировоззрение, изображенное бегунами, стало источником новой интерпретации ар-деко, современного и более футуристического».

«Лично я считаю, что красивые украшения - это красивые украшения. Даже если у вас самые шикарные камни в мире, вам нужны великолепные украшения, чтобы максимизировать их привлекательность. Отсутствие вкуса и композиции разрушает красоту камня, поэтому я всегда стараюсь сначала завершить дизайн, а затем выбрать камень, который наилучшим образом ему соответствует».

Яркие декоративные элементы на украшениях четко выстроены в стиле геометрии ар-деко, которая уже на протяжении нескольких сезонов находится на пике популярности. Не все линии на изделиях прямые, например, на коктейльном кольце с аметистом они расположены под углом и как бы наперекрест. Такой прием был выбран не случайно, он отражает уровень мастерства ювелира и его неординарный подход к дизайну. Не будем забывать, что Доночик известен как дизайнер именно модных драгоценностей. В коллекции Electric Nightон остался верным себе и вместо обычных сережек сделал каффы с различными подвесками, которые можно при желании снять.

«Когда я делал дизайн Electric Night, самым сложным было найти драгоценные камни нужной огранки. В итоге все камни для коллекции пришлось фацетировать по-отдельности. Изначально я вообще-то хотел сделать длинные планки из одного камня. Но найти самоцветы такого размера, чтобы из них можно было вырезать длинные багеты, было просто невозможно. К тому же они получились бы слишком тонкими и ненадежными».

Вершиной же признания мастерства Томаса на сегодняшний день на наш взгляд является его работа по заказу компании Goldsmiths над Звездным бриллиантовым колье.

Worshipful Company of Goldsmiths, является одной из двенадцати великих ливрейских компаний Лондона и получила свою первую королевскую грамоту аж в далеком 1327 году. Сегодня цель Goldsmiths состоит в том, чтобы продвигать высокое искусство в дизайне и мастерстве изящных ювелирных изделий благодаря заказам уникальных предметов, конкурсам и выставкам.

Смелое и элегантное, это ожерелье - воплощение женственности и отваги. Инновационное по своему оформлению и самобытное по дизайну. Томас создал этот предмет высокого ювелирного искусства для женщин, которые хотят быть разными и чувствовать себя исключительными.

«В основном меня вдохновляют литература, кино, архитектура и изобразительное искусство. Например, на мою первую коллекцию (фото выше) под названием Русский аристократ, был вдохновлен главной героиней романа Михаила Лермонтова «Герой нашего времени». Коллекция Electric Night вдохновлена небоскребами неонового цвета из научно-фантастического фильма 1982 года «Бегущий по лезвию», а коллекция Stellar - из работ художника 1970-х годов Фрэнка Стеллы. Работа Стеллы вдохновила меня на то, чтобы изменить угол фигуры и сложить ее, а также использовать пустое пространство. Благодаря применению этих методов к ювелирным украшениям родилась коллекция Stellar".

Всем спасибо за внимание!

Показать полностью 4
40

Гравитация

Сделаны из хлопка, набивка - синтепух, волосы - шерсть и вискоза.
Рост 10-12 см.

Гравитация Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла из ткани, Текстильная кукла, Счастье, Подарки, Рукоделие, Видео, Длиннопост

На создание ушло 2 дня.

Гравитация Рукоделие без процесса, Авторская игрушка, Фан-Арт, Кукла из ткани, Текстильная кукла, Счастье, Подарки, Рукоделие, Видео, Длиннопост

FELICITAS (лат.) - СЧАСТЬЕ
СЧАСТЬЕ = часть целого 🙌

Подарок любимой группе 🚀

Показать полностью 4
39

Брошь "Лесные друзья"

У природы многому можно поучиться, особенно, искренней дружбе, о которой мы, люди, постепенно стали забывать.

Данная брошь призвана служить некой "памяткой" о том, что даже самые разные и непохожие друг на друга существа могут жить в мире и гармонии.

Брошь "Лесные друзья" Вышивка гладью, Вышивка, Брошь, Олень, Рукоделие без процесса, Рукоделие, Ручная работа, Украшение, Гладь, Птицы, Мулине, Дружба

Состав: хлопковые нити мулине, итальянские пайетки, японский бисер.

Размер: 10х6см

Время, потраченное на изготовление: примерно 6 часов.

350

Букет по TES III: Morrowind

Цветы коды, ампульные стручки и лиловый копринус. Светятся в темноте.

Материалы: силикон, люминофор, ткань, пеноплэкс, металл, шпатлёвка, тростник, краска по стеклу, акрил, лак.

Автор: Deloto ( https://vk.com/deloto_51 )
Букет по TES III: Morrowind The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Крафт, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Бутафория, Люминофор, Растения, Букет
Букет по TES III: Morrowind The Elder Scrolls III: Morrowind, The Elder Scrolls, Крафт, Рукоделие без процесса, Ручная работа, Цветы, Бутафория, Люминофор, Растения, Букет
262

Лесной браслет из бисера

Несмотря на немалые запасы кабошонов лабрадорита, я редко пускаю их в работу. И жалко расставаться с сокровищами, и страшно испортить красивую ирризацию неудачной композицией. Так и с этим браслетом - я долго подбирала материалы к кабошону с зеленой ирризацией и еще дольше вышивала. В этом камне мне виделся холодный весенний лес, и оформление хотелось подобрать соответствующее.

Лесной браслет из бисера Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Бисер, Бисероплетение, Украшение, Авторская работа, Длиннопост

Для меня самое скучное в работе - это итоговое оформление. Пока придумываешь эскиз, подбираешь материалы, делаешь первые стежки - горит огонь вдохновения. Хочется как можно скорее закончить, чтобы мысленная картинка совпала с реальной.

Лесной браслет из бисера Рукоделие без процесса, Рукоделие, Своими руками, Ручная работа, Бисер, Бисероплетение, Украшение, Авторская работа, Длиннопост

Вот основная композиция вышита. Остались сущие мелочи - сделать изнанку, обработать край, поставить застежку. Но вдохновения уже нет. Ожидание и реальность совместились, и интерес угас. Остается только механическая работа и желание побыстрее перейти к новой идее.

Нужна огромная сила воли, чтобы закончить работу.

В работе использованы - кабошон лабрадорита, кристаллы и жемчуг Swarovski, чешские бусины разных форм, японский бисер, иск.кожа и фурнитура. Браслет внешне получился массивным, но на руке не очень чувствуется. Длина 19см, но застежку наверно буду менять - чтобы можно было регулировать длину.

На подбор материалов ушло две недели, три дня на плетение и вышивку и полтора года на завершение работы =)

Показать полностью 3
427

Мой маленький букет роз из полимерной глины

Всем привет. Хочу показать вам мои розочки ручной работы из полимерной глины (тайского холодного фарфора). Мастер-класс по лепке таких роз вы можете найти здесь, среди моих постов на Пикабу.

Мой маленький букет роз из полимерной глины Рукоделие без процесса, Ручная работа, Холодный фарфор, Полимерная глина, Полимерная флористика, Роза
31

Пятница. Моё

Очень давно хотела поделиться с вами, пикабушники, своим хобби.
Я изготавливаю украшения из бисера, вышиваю картины.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

В не свободное время спасаю котиков от уличной и болезненой жизни. Это вот крайний, Вейдер зовут.

Пятница. Моё Своими руками, Рукоделие без процесса, Украшение, Кот, Длиннопост, Пятничный тег моё

А вот украшения, в среднем трачу 2 месяца на одно украшение. Пару дней всегда нужно для того, что бы зажила кожа на пальцах. К середине работы отпечатков пальцев почти не считать из-за многочисленных минипроколов. Но оно этого стоит!

Спасибо за внимание. Простите за ошибки.
Желаю отличных, здоровых выходных!

Показать полностью 7
574

Звери на платье

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Купила Мама платье. Хорошенькое, но скушненькое, очень оно просилось быть разрисованным. И внезапно пришла идея, что цветы и звери на платье должны быть кутылыми и странными. Рисунки честно подсмотрены в интернете, но нарисованы моим почерком. Первым был молекулярный глупый заяц.

Звери на платье Акрил, Роспись по ткани, Рукоделие без процесса, Платье, Заяц, Лиса, Цветы, Длиннопост

Потом на него напал циничный и хитрый лис.

И полетела птица.

Вот они вместе.

Дальше нарисовались сказочные цветы и вся красота отправилась к довольной заказчице =)

Поскольку платье тёмное, то сначала я рисовала белой краской, давала подсохнуть, а потом обводила основным цветом.
Для рисования использованы:
Обмылок
Канцелярские зажимы
Гладкая доска
Синтетические кисти
Вода
Салфетка
Акриловые краски по ткани и разбавитель к ним.

Спасибо всем, кто дочитал :)
Если Вас заинтересовал процесс рисования на ткани, то подробный пост с описанием процесса здесь:
А котик што? А котик ничего!

Связаться со мной и задать вопросы о создании рисунка по ткани можно здесь:
https://vk.com/sa_she_nka

Показать полностью 6
82

Браслет из бисера

Добрый вечер!
Поучаствовала в МК. Связала себе браслет из бисера, страз и прочих материалов. Да, дорого-богато))), а что скоро Новый год!

Браслет из бисера Вязание, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Украшение, Бисер, Браслет, Длиннопост

Для работы использовала чешский бисер, шатоны, бисер магатама, нитки, крючок, схему, магнитный замок, дополнительно усиленный неодимовым магитом.
Набираем 16 петель, замыкаем в круг, вяжем крючком столбиком без накида. 2 часа набор бисера и часов 7 на сам браслет.

Браслет из бисера Вязание, Пятничный тег моё, Рукоделие без процесса, Украшение, Бисер, Браслет, Длиннопост

Всем хороших выходных!

Показать полностью 1
89

Пряжка  ручной работы для ремня / Архангел Михаил

Отныне пряжка Архангел Михаил имеет место быть в отливке.

1. Пряжка получилась не менее привлекательной и харизматичной.

2. Материал: нейзильбер.

3. Исполнение: монометалл.

Пряжка  ручной работы для ремня / Архангел Михаил Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Подарки, Мужское

4. Цвет: белый (серебро). Многослойное чернение.

5. Детализация "+", рельеф "-".

6. Размер: стала скромнее. Теперь это всего лишь 6 на 9.

Пряжка  ручной работы для ремня / Архангел Михаил Длиннопост, Ручная работа, Рукоделие без процесса, Аксессуары, Пряжка, Ремень, Подарки, Мужское

7. Вес: естественно стал меньше - 290 г.

В следствие всего этого пряжка Архангел Михаил приобрела статус ФРАЧНИК. Стала более эргономичной и компактной, не потеряв при этом привлекательность горельефа.

Немного тыла

Пряжка с телом.

Личные данные +79963802059 (вайбер, вотсап)

Показать полностью 3
189

Миниатюрные орхидеи

Миниатюрные орхидеи Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Миниатюра, Цветы, Холодный фарфор, Длиннопост, Видео

Месяц плохо спалось, руки чесались слепить орхидею в миниатюре, масштаб 1:12, но как к ней подступиться не знала, боязно было начать, особенно губа( серединка), бутончики. Пересмотрела кучу фото, макро, разбор цветов и т.д., по подсчетам диаметр раскрытого цветка не должен превышать 1 см., а лучше меньше, губа и бутончики вообще 2-3 мм.

В общем глаза боятся, а руки делают, решилась таки)) Первых два цветочка улетели в мусорное ведро, потом вроде как начало что-то получаться.
В итоге слепила целую композицию с белыми орхидеями..
Высота композиции 6 см., бутончики 2-3 см., диаметр раскрытого цветка 8 мм.

В конце короткое видео;)

Миниатюрные орхидеи Рукоделие без процесса, Полимерная глина, Миниатюра, Цветы, Холодный фарфор, Длиннопост, Видео

Ну и все, меня как обычно понесло, сегодня закончила вторую, кокедама с розовыми орхидеями)

Материал: холодного фарфора, масляные краски, полимерная глина, зубочистки, губка для мытья посуды:)

Показать полностью 2 1
56

Маленькая женская сумочка

Приветствую заглянувших.

Сумочка по мотивам studio HAEL.

Просто захотелось ее сделать в черно-белом варианте.

Маленькая женская сумочка Сумка, Женская сумка, Сумочка кожаная, Изделия из кожи, Кожа, Внешний вид, Мода, Осень, Своими руками, Мастерская, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса
Маленькая женская сумочка Сумка, Женская сумка, Сумочка кожаная, Изделия из кожи, Кожа, Внешний вид, Мода, Осень, Своими руками, Мастерская, Ручная работа, Подарки, Длиннопост, Рукоделие без процесса

Материалы:

- кожа растительного дубления, белая, 1.4мм

- нить Galases 0.45

- на урезах Fiebings+Tokonole+Columbus

P.S. Не болейте)

Показать полностью 6
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: