Дубликаты не найдены

Отредактировано AlaCorvus 4 месяца назад
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+66

Это мнение взрослого человека. Личная жизнь каждого - это его дело. Если не нарушают законы, лезть туда не надо. Я по работе пересекался периодически с геями, причем абсолютно не ожидал, что  в качестве зам.директора в крупной проектной организации такого встречу. Ко мне не домогался, профессионал в своем деле, все проблемы обсуждались и решались. Никогда ничего не выпячивал, я про нетрадиционную ориентацию узнал через год. И могу сказать, что с таким геем лучше общаться, чем с некоторыми чиновниками натуралами, которые по факту пидорасы.

ещё комментарии
+77

У вас зрелое, адекватное отношение к людям.

раскрыть ветку 6
+29

Псс, хочешь 20 баксов ?

раскрыть ветку 4
+18

Удваиваю

раскрыть ветку 2
+11
Беру.
+3
Валера,это ты?)
+2

20 баксов если че. 1300 рубасов, ну это гле-то за час  я так думаю

-17
Забавная ветка вышла))
Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
-9
не делают это на показ

нормальные геи никогда никому не мешали...

обычно мешают пидарасы, которые проводят гей-парады (как впрочем и ебанашки, проводящие фем-парады)

-15

я к 37 годам тоже к этому пришел. даже думал про себя.. а вдруг баня... да и пофиг, если человек хороший, я и не узнаю, что он гей. ну или точно не в бане. а в обычной жизни, какое мне дело с кем он там спит.

раскрыть ветку 7
+24

Ты всерьез считаешь, что геи бросаются на любого мужика, чтобы его выебать?

Вот ты на любую женщину бросаешься?

раскрыть ветку 6
+4

Былаб его воля, бросался бы, скорее всего

раскрыть ветку 1
0

Что такое "былаб"?

-6

ну и прикинь.. девушка идет в баню с мужиком. думаешь у мужика мысли не побегут от вида обнаженного тела. у меня побегут. понятно, что бросаться никто не будет, но как то все равно не то же самое.

раскрыть ветку 3
+2

Зря человека минусите. Я сам по мужикам и мои друзья в курсе. Прекрасные люди и во всем меня поддерживают, но если им не комфортно вместе ходить в баню - я не настаиваю. С другой стороны мне и самому не очень удобно. Сравнение вполне жизнеспособное: я сознательно стояк не удержу если ему приспичит. Не позор на весь мой род, конечно, но ситуация неприятная.
Вполне разумно сразу объяснить границы. Я не могу говорить за всех, но это нисколько не задевает.

раскрыть ветку 1
+1
О! Кто меня понял так это гей. Но отношение к меньшинствам у нас было бы лучше, если бы толеоантность не навязывали. Парады, передачи про однополые пары, флаги.. меня вот это бесит. Помню как по мтв передачи были где один выбирал из двух других, там обнимашки, поцелуи и прочее. Ну зачем это видеть 13-ти летним? В жизненном плане - человек и человек. Если при тесном общении выяснится что он гей - ну ок! А если незгакомец с флагом наперевес с накрашенными губами - ну какое тут нормальное отношение может быть?
0

Почему не то же?

ещё комментарии
ещё комментарии
+28

Исходя из этого и столько кутерьмы на тему голубых. Отвлекают плебс.

+11

Забавно, что среди вторых и третьих лиц государства реальных геев дофига и больше.

Сомневаюсь, правда, что это оказывает хоть сколько-нибудь существенное влияние на нас.

раскрыть ветку 1
+3

Оказывает. Нас ебут.

0
Да никто так не считает, но пойди выйди против власти, быстро пидором станешь за счёт бутылки в отделении
+18

И посещает детдомы.

+48

Ой, да Ктулху с вами)

Геи одеваются как обычные.

Он всего лишь эпатажничает и получает выгоду)

раскрыть ветку 1
+19
Ну хз, я гей и могу сказать, что геи так не одеваются. Так одеваются для эпотажа, а это уже другая категория людей
раскрыть ветку 2
+6

Ну про язык, это ещё вопрос. А так да, некоторые геи, сейчас, получше многих пидорасов.

раскрыть ветку 2
0

@Zapisali, такую-то фразу да грех не записать)

0

золотые слова!

-1
Аминь
-25
За что?
раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+58
Он при включенной камере такой гламурный, а без камеры вообще нормальный мужик. (Лично знаю)
раскрыть ветку 27
+6

стригся у него?

раскрыть ветку 3
-56
А если на камеру нормальным мужиком сняться? Как вариант. Что думаете? Может передадите от меня совет?
раскрыть ветку 16
-57
Че и телок пялит когда камер нет рядом ? Не поверю
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
+114

Он всегда был разумным, несмотря на свой эпатаж

раскрыть ветку 18
+150

Ну так то, это как раз можно считать признаком разума, если посмотреть под другим углом:

Он вовремя словил волну, а возможно даже просчитал её.

Что в нулевых в моду вошли эпатажные личности и порой даже уроды.

И метко занял эту нишу.

Те уроды, которые стали уродами лишь потому что они тупые - ничего не добиваются. Вон их вагонами вывози, тот же Терешин, Светка Яковлева, Гоген.

Боря Моисеев тоже умный мужик и неплохой в целом, хоть и пидор.

Они так деньги зарабатывают. Да.

раскрыть ветку 16
+7
Эпатаж с интеллектом никак вообще не связан
+249
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 55
+76
Дайте угадаю, расторгуев и шойгу не служили?😂
раскрыть ветку 41
+21

А зачем Шойгу нужно было служить,если после окончания ВУЗа он стал лейтенантом запаса?

раскрыть ветку 10
+3
Да! И пусть пидора под формой видно не всегда! Да! Пусть не по правилам игра
0

Лучший и достойный! Угадал?

+52
Посмотрите его Инстаграм. Там одна благотворительность и привлечение внимания ко многим проблемам, которые наши СМИ неохотно обозревают.
+541

Да он так то нормальный мужик. Семья, дети, рыбалка. Просто одевается как будто бессмертный.

раскрыть ветку 83
+453
Зверев очень много тратит времени и средств на благотворительность.
Причем это не показушная благотворительность.
В интернете немного информации о его благотворительной деятельности, а основном из пабликов детских домов, или сотрудников.
раскрыть ветку 8
+120

бессмертный в смысле эльф?

раскрыть ветку 46
+153
Это всего навсего эпатаж. Должно быть оно ему было нужно, чтобы получить известность в широких массах. Возможно, по другой причине. Но его регалии как парикмахепа - не пустышка.
раскрыть ветку 6
+1

Блять!!! Рыбалкааааа!!!

-7

Он ещё в КПСС состоял

-8

Это после Польши. С тех пор, как прослужил в непредназначеной для зимы форме, никак ненаодевается.

раскрыть ветку 2
-31

Он не гей?!!!

раскрыть ветку 1
-74

губишки накачанные он тоже одевает?

раскрыть ветку 12
ещё комментарии
+45
Он сам с деревни возле Байкала, знаю т.к. сам живу в Иркутске, не удивительно что этот хлопец топит за чистоту его родной земли
+20
А что такого? Мне вот 30 и я уже давно не сужу о людях по внешности.
+31

Имидж ничто - деньги всё. А деньги у него есть.

Главное не то, каким тебя считают, тем более, что плохого он никому и не делал, а то, кто ты есть по факту.

+7

Зато очень актуальный вещи все таки говорит и не зассал.

+13

а что с ним не так? ну да, у него профессия - стилист. дальше то что? александр македонский был вообще гей, потому что тогда было почетно.

внешность не определяет мысли человека, даже наоборот.

ещё комментарии
+5

Просто к людям постепенно разум возвращается, после 90х-00х.

+9
Страшно звучит конечно, но я немного зауважал Зверева.
ещё комментарии
+3

Это как секс по телефону: главное - не смотреть.

-15

Честно говоря, мне кажется, это пиар акция. Ну пусть лучше так, чем пиариться чем то другим. Глядишь, жизнь в стране наладится и стыдно не будет за чиновничий произвол

-18

Мб ещё Панина похуесосишь? Только на их фоне ощущаешь себя МУЖИКОМ?

-39

А какого разума? Не дал качать воду из Байкала? Так вот прямо мимо меня, сейчас, по Ангаре, утекают в Енисей миллионы кубов Байкальской воды и почему-то Байкал до сих пор не высох? А вот рабочих мест действительно станет меньше и теперь мужики в Култуке смогут по-прежнему браконьерить, потому что другой работы там нет!
Или у вас разум какой-то ебнутый или его нет вообще.

раскрыть ветку 6
+15

Так а кто сказал, что рабочие места будут для русских? Вроде как завод китайский, ну они само собой нанимают своих, наблюдаем, как они в туризме на наших наступают.

ещё комментарии
+3
Сколько рек вытекают из Байкала и сколько впадают?
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: