2

Сергей Минаев - Духless

К сожалению поздновато, недавно, прочитал буквально запоем эту книгу, правда, про моё поколение. The Тёлки тоже понравилась, равно как и Р.А.Б. Читали? Интересно ваше мнение...
Сергей Минаев - Духless К сожалению поздновато, недавно, прочитал буквально запоем эту книгу, правда, про моё поколение. The Тёлки тоже понравилась, равно как и Р.А.Б. Читали? Интересно ваше мнение...

Дубликаты не найдены

+2
Мне не понравилось, сплошной негатив, море цинизма, описываемая жизнь далека от меня, и соотвественно непонятна. Идеология "все козлы" для меня неприемлима. Напоминает Чака Паланика, хотя Паланика читать мне нравилось
раскрыть ветку 8
0
Я поэтому и акцентировал, что про мой возраст... Да, я со всем этим столкнулся...
раскрыть ветку 6
0
мне 34
как раз вроде мой возраст
раскрыть ветку 5
0
согласен с вами .минаев самовлюбленный ,высокомерный ,мажерный хорек. книга не понравилась.
+1
Читал давно еще, понравилось. Кстати, рекомендую из той же серии, книги Алексей Колышевского, "МЖ", "Откатчики", "Взятка", "Патриот" и т.д., тоже интересно очень
раскрыть ветку 2
0
Спасибо, учту, патологически уже заебала фантастика и "романы о бандюках" а-ля тв
0
Почитал, вернее даже пРочитал почти все его книги, пока "валялся" - спасибо за наводку, весьма покатило и интересно.
+1
Господа! Читайте Алексея Иванова. То что пишет Минаев - не про нас.
0
Многие "жизненные" ситуации как будто из пацанских фантазий, которые они заливают в кругу корешей и телок что бы понравиться.
0
Духлесс зацепил,телки уже не так,медиасапиенс тоже ничего,РАБ восторга не вызвал
раскрыть ветку 1
0
Да, по ниспадающей
0
попробуйте почитать стогова 2010 год нашей эры,мне кажется,что вам понравится
раскрыть ветку 1
0
Попробую, спасибо за наводку
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: