Сергей Мавроди оживил в Украине "МММ-2015"

Граждан уверяют, что это абсолютно новая организация. Подробности в комментарии под постом.
Сергей Мавроди оживил в Украине "МММ-2015" Граждан уверяют, что это абсолютно новая организация. Подробности в комментарии под постом.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Во время кризиса вновь оживилась финансовая пирамида МММ. Ее основатель Сергей Мавроди объявил очередной аукцион невиданной щедрости. «Организовал проект тот же человек — Сергей Мавроди.

Но название «МММ 2015» в данном случае используется в качестве раскрученного бренда, не более. В остальном это полностью новая организация», — говорится в официальной группе МММ-2015 в соцсети.

Здесь обещают доход 30% при вкладе денег на месяц, если на три месяца - до 50%, на год — до 100%. Максимальная сумма вклада - $10 000. «МММ создана для помощи людям с небольшими вкладами, а не для наживы богатых», — уверяет Мавроди на сайте.

А говорят, что на ошибках учатся. Господа, что скажете?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий
Глядя на эту новость улыбка появляется непроизвольно.
Автор поста оценил этот комментарий
я вкладывал в свое время в ммм 2010(или по моему там годовой приписки вообще не было, не помню), реально, за новостями следил, просчитывал на что буду тратить свои мильёны, вложил 15тр, потом когда дали начало ммм 2011 и была возможность вывода денег из 2010(только без заработаных процентов!) я вывел(видимо сумма не существенная была, друганя мой так и не вывел порядка 80 штук), сейчас так забавно вспоминать, уже 2015ая.
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Мой товарищ вложил 40000 руб., через месяц вывел 80000 руб. Снова вложил на месяц. Но их он уже не вывел :D
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пирамида такая штука, что надо снимать сливки быстро и только один раз. Второй не выйдет.
Автор поста оценил этот комментарий
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
Автор поста оценил этот комментарий
Так он вроде умер же вообще. Нет разве?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
похуй, ты на % посмотри, этож озолотиться можно!
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Лох не мамонт,он не вымрет))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, но он может перекочевать на другое пастбище, например на украину)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
О да)))
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вышел из тюрьмы и за старое.
Автор поста оценил этот комментарий
слышу звон, не знаю откуда он
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку