60

Сергей Мавроди оживил в Украине "МММ-2015"

Граждан уверяют, что это абсолютно новая организация. Подробности в комментарии под постом.
Сергей Мавроди оживил в Украине "МММ-2015" Граждан уверяют, что это абсолютно новая организация. Подробности в комментарии под постом.

Дубликаты не найдены

+19
Во время кризиса вновь оживилась финансовая пирамида МММ. Ее основатель Сергей Мавроди объявил очередной аукцион невиданной щедрости. «Организовал проект тот же человек — Сергей Мавроди.

Но название «МММ 2015» в данном случае используется в качестве раскрученного бренда, не более. В остальном это полностью новая организация», — говорится в официальной группе МММ-2015 в соцсети.

Здесь обещают доход 30% при вкладе денег на месяц, если на три месяца - до 50%, на год — до 100%. Максимальная сумма вклада - $10 000. «МММ создана для помощи людям с небольшими вкладами, а не для наживы богатых», — уверяет Мавроди на сайте.

А говорят, что на ошибках учатся. Господа, что скажете?
раскрыть ветку 12
+13
Глядя на эту новость улыбка появляется непроизвольно.
+4
я вкладывал в свое время в ммм 2010(или по моему там годовой приписки вообще не было, не помню), реально, за новостями следил, просчитывал на что буду тратить свои мильёны, вложил 15тр, потом когда дали начало ммм 2011 и была возможность вывода денег из 2010(только без заработаных процентов!) я вывел(видимо сумма не существенная была, друганя мой так и не вывел порядка 80 штук), сейчас так забавно вспоминать, уже 2015ая.
раскрыть ветку 2
+4
Мой товарищ вложил 40000 руб., через месяц вывел 80000 руб. Снова вложил на месяц. Но их он уже не вывел :D
раскрыть ветку 1
+3
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус
-2
Так он вроде умер же вообще. Нет разве?
раскрыть ветку 6
+9
похуй, ты на % посмотри, этож озолотиться можно!
раскрыть ветку 3
0
Вышел из тюрьмы и за старое.
-1
слышу звон, не знаю откуда он
+13
Предлагаю строить свои пирамиды :)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+6
Пирамида зачет))
+4
Из украинских девушек?
ещё комментарии
+1
а где блэкджек?
+6
Молодец, там сейчас благодатное поле, страна дураков.
+6
Мавроди решил хохлов опрокинуть, пфф, там все условия для этого - укропы сейчас в таком состоянии их можно голыми руками "брать" - верят всему как дети малые.
+3
и теперь Украина мне еще больше напоминает Россию в 90е
+1
Заодно и проведем перепись дебилов (с) Светлаков
+1
Какой там у них сайт? Надо вложить xD
раскрыть ветку 1
+5
а в какой валюте? евросало?
+1
Надо поддержать!
0
Граждане чего делают? Какие граждане?
0
прикол в том что выигрывают только те, кто положил туда немного и на 1 месяц, ну скажем рублей 100, потом смог, каким то макаром, забрать их и получить эти 30% а вот потом уже хрен что с них возмешь)
раскрыть ветку 1
+3
Не обязательно немного и не обязательно на 1 месяц. У меня есть знакомый который выискивает только что открывшиеся конторы типа ммм или mmcis и прочие шараги(хотя суть одна - пирамиды), ну и спустя какое то время выводит. Имеет неплохой гешефт. Вообще на пирамидах зарабатывать реально, главное вкладываться в самом начале и не быть слишком жадным, что бы успеть вовремя выйти. И на МММ в своё время немало народу наварилось.
0
Если правда - то он полностью себя реабилитировал.
Хотя...
Откуда деньги у хохлов?!
0
"лох - не мамонт, не вымрет"©
0
Проблема в том, что гривна превращается в фантик
0
Такой новости на сайте не нашел
0
пруфы есть?
-1
и тут же сша предлагают украине помощь на 1 миллиард..совпадение? не думаю..
-1
о, и этот стервятник туда же. как только пахнет кризисом, или еще какой финансовой жопой-тут как тут.
Похожие посты
7680

Не мамонт, не вымрет

В инстаграме сегодня заметил преинтереснейшую "игру". Для мажоров и жадин вход за 2400 рублей, для нетерпеливых и еще больших жадин - за 250 рублей. Суть проста

Не мамонт, не вымрет Мавроди, МММ, Пирамида, Instagram, Деньги, Челлендж, Мошенничество, Обман, Длиннопост

Кое-что напоминает, я думаю. А ведь многие из нынешнего поколения даже никогда не слышали эти заветные три буквы... Ммм...

Не мамонт, не вымрет Мавроди, МММ, Пирамида, Instagram, Деньги, Челлендж, Мошенничество, Обман, Длиннопост
Показать полностью 1
4029

МММ снова в деле

МММ снова в деле МММ, Обман, Кидалы, Мошенничество, Мавроди

Вчера звонок с московского номера. Подымаю трубку

- Алло, s3merer ?

- Да, слушаю вас.

- МММ - 2019, касса взаимопомощи. Тут на вас выплата висит!

- Да ? Очень интересно!

- С вами связывались уже по этому поводу ?

- Нет.

- Ну, мы хотим вам выплатить денег

К слову, состоял в ммм-2012, на уровне - зарегался, снял свою бесплатную 10$ и забыл. Денег не вкладывал.

- И что нужно ?

- Вам нужно завести отдельный счет.

-  У меня есть счет, вам какой - Сбер, или другие банки подойдут ?

- Нет нужно завести отдельный счет в том банке, котором мы укажем.

* как интересно

- И о какой сумме идет речь ?

- 450 000

- Хорошо, а могу я где то на сайте глянуть ?  В личном кабинете или еще как - то ?

- Нет.

- А как вам передать данные счета ?

- Ну, у вас же есть этот номер телефона, или запишите мобильный.

- Ок. Тоесть я просто делаю счет в нужном вам банке и жду денег ? так ?

- Ну еще придется сначала налог с него уплатить в Минфин

* В минфин, ага :-)

- Вы знаете, давайте вы мне выплатите, и я сразу переведу с него налог.

- Нет, так не выйдет - надо сначала уплатить налог, и потом вам упадут деньги. Вы же ничего не теряете.

- Вы знаете, так тоже не пойдет, у меня нет  возможности сейчас чтобы заплатить 81 000.

- Ну займите, вам что 450к не надо ?

Я повесил трубку.

Мне интересно насколько надо быть лохом, чтобы просто перевести какому - то левому человеку большую сумму денег, без каких - либо документов, чеков и прочего?

Показать полностью
2092

Реклама компании МММ в студии программы «Поле чудес», 1991 год, Москва

Реклама компании МММ в студии программы «Поле чудес», 1991 год, Москва МММ, Листев, Владислав, 90-е, Сергей, Мавроди

На фотографии запечатлен редкий момент когда компания МММ уже имеет новый, ставший общеизвестным логотип, но пока еще продолжает заниматься торговлей компьютерами и оргтехникой, а программу «Поле чудес» пока еще ведет Владислав Листьев.

Пожалуй, Сергей Мавроди и Владислав Листьев самые известные личности России первой половины 1990–х годов.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: