Сергей Лукьяненко о чужих идеях

Сергей Лукьяненко о чужих идеях Сергей Лукьяненко, Сюжет, Идея, Жизненно, Facebook

link

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1153
Автор поста оценил этот комментарий

Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес... А движок можно поставить так что вдали деревья картинкой, когда подходиш они преобразовываются в 3-хмерные деревья. Можно покупать и т.п. возможности как в Daggerfall. И враги 3-хмерные тоже, и труп тоже 3д. Можно прыгать и т.п. Если играть за охрану дворца то надо слушаться командира, и защищать дворец от злого (имя я не придумал) и шпионов, партизанов эльфов, и ходит на набеги на когото из этих (эльфов, злого...). Ну а если за злого... то значит шпионы или партизаны эльфов иногда нападают, пользователь сам себе командир может делать что сам захочет прикажет своим войскам с ним самим напасть на дворец и пойдет в атаку. Всего в игре 4 зоны. Т.е. карта и на ней есть 4 зоны, 1 - зона людей (нейтрал), 2- зона императора (где дворец), 3-зона эльфов, 4 - зона злого... (в горах, там есть старый форт...) Так же чтобы в игре могли не только убить но и отрубить руку и если пользователя не вылечат то он умрет, так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть, или достать или купить протез, если ногу тоже либо умреш либо будеш ползать либо на коляске котаться, или самое хорошее... поставить протез.

раскрыть ветку (125)
70
Автор поста оценил этот комментарий
так же выколоть глаз но пользователь может не умереть а просто пол экрана не видеть
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (19)
32
Автор поста оценил этот комментарий

Но ведь если закрыть один глаз, то на половина картинки отсекается, а где-то процентов 25?

раскрыть ветку (12)
9
Автор поста оценил этот комментарий

скорее 35-40%, не забываем про периферическое зрение

раскрыть ветку (11)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Закрываем оба глаза и не видим 70-80% картинки, хм
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не тупи, чувак. У глаз есть общая область видения, то что видит один глаз и не видит другой это не 50% от общей области, а меньше.
раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
В следующий раз буду в скобках указывать, что шутка
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вообще в момент написания ответа я понял что это шутка, но решил всё же закончить.
ещё комментарии
8
Автор поста оценил этот комментарий
Было в Robinson's Requiem
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты и вспомнил годноту.

1
Автор поста оценил этот комментарий
На 3DO играл?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пытался, это слишком хардкорно: пещера с крокодилами, болезни, голод, жажда, птицы, безумцы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это был вызов в детстве)


Еле как прошел с книгой по прохождению))


К счастью там сохранить прогресс можно спокойно)

4
Автор поста оценил этот комментарий

Да там же Тардис!

609
Автор поста оценил этот комментарий
P.S. Я джва года хочу такую игру.
раскрыть ветку (31)
201
Автор поста оценил этот комментарий
Я уже устал считать насколько прошли эти джва года....
раскрыть ветку (22)
105
Автор поста оценил этот комментарий

Кенши вышла уже. Наслаждайтесь.

раскрыть ветку (21)
66
Автор поста оценил этот комментарий
В Кенши нет деревянных домиков которые нагибают
раскрыть ветку (1)
58
Автор поста оценил этот комментарий

набигают

29
Автор поста оценил этот комментарий
Единственная игра, где ты можешь потерять руку и у тебя целых два варианта: ходить так, или поставить протез, но тогда одна из фракций тебя будет пытаться убить
раскрыть ветку (18)
61
Автор поста оценил этот комментарий
В Римворлде тоже можно. И тогда у тебя больше вариантов... Можно потерять руку, ногу, палец, два пальца, почку, глаз, мозг, легкие и прочие детали организма. Можно вырезать печень у врага и вставить себе, но умереть от потери крови во время неудачной операции. Можно смотаться на другой конец карты за протезированными конечностями, оставленными высшей расой (если повезет). Можно пойти в лес, быть поцарапанным бешеной белкой и умереть от заражения крови. So realistic.

А если ты дожил до старости, схлопочешь деменцию и подожжешь сам себя в постели. Возможно.
раскрыть ветку (7)
15
Автор поста оценил этот комментарий
Прям нашу ЦРБ описал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Слушай, я тут в армии пока. Там он из теста наконец вышел?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давно уже релизнулся. Хотя релизная версия не сильно отличается от предрелизной
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ХардкорСК мод всё что надо добавляет)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А то. Осенью еще
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Про гномов рассказывали, что овермного возможностей, но слишком уж высокий порог вхождения.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уделил один вечер изучению, потом долго залипал. Не жалею потраченного вечера.
6
Автор поста оценил этот комментарий

схуяли....Фростпанк можно ставить протезы

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Там за это не убивают)
раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

гипотетически. Если ты не собираешься ставить протезное предприятие, значит ты или хочешь кормить калек или...или не изучаешь ампутацию. А Это смерть.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Так всё правильно. Во Фростпанке смерть, если не делаешь протезы. А в Кенши тебя будут пытаться убить, если поставишь протез)

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
В кенши чтобы ты блядь и как не сделал тебя будет пытаться убить все и вся.
ты только появился? Добро пожаловать в рабство. Во время конвоя на караван напали и ты в рабстве номер 2. По пути к дому пидорров номер 2 на них напали жуки, все умерли ты получил по щщам. Идут мимо туловища и хуяк ты рабстве 3.
именно так прошли мои 3 часа игры в кенши. По началу я пытался сбежать вскрыть кандалы ещё что, потом просто ускорял замедлял время. Очень круто (нет)
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Там есть и мирные существа) По поводу протезов я говорил про одну конкретную фракцию - Святая Нация, с ПГМ в терминальной стадии и ненавистью к науке.

А вообще играть в Кенши не так сложно, особенно в пустыне. Из рабства сразу сбегать нет смысла, лучше подождать, пока раны заживут, а от голода на рудниках не умрешь. Там можно и силу прокачать, и навык взлома, а потом просто свалить. Пока в розыске - ходить рядом с городами не приближаясь или вместе с торговыми караванами. Там часто зарубы с бандитами и живностью, так что нафармить хавку и снарягу с трупов легче легкого. А потом и торговать можно.

Я сейчас играю, начинал со сценария "раб". Свалил на второй день без напряга. Полтора месяца игрового времени и теперь я уважаемый странник с небольшим, но раздающим говна бандитам отрядом)

4
Автор поста оценил этот комментарий
В Rune, емнип, можно было оторвать руку и использовать её как оружие) это круче, чем ставить вместо неё протез)
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Едрить ты старый! Едрить Я старый...

раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Задолго до Rune помню какая-то была игруха, еще не полное 3D даже, частично спрайты вроде были. Там можно было и ногу сломать, и руку повредить. И глаз птица могла выклевать, тогда у тебя пол экрана черным закрывалось еще. Еще в меню было тело, где травмы были все показаны. Никак не могу вспомнить как она называлась, но где-то в конце 90ых была.


EDIT: Плять, пол часа на ночь глядя не мог успокоиться и пытался её найти. А потом комменты ниже пролистал
Robinson's Requiem


@Jogeedae, вот это совпадение. Спасибо тебе, добрый человек, а то б я не уснул бы )))

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я застрял в кислотной пустыне всем отрядом. Мог потерять двоих и решил перезагрузиться. Это пиздец, у них кожа обгорела.

28
Автор поста оценил этот комментарий
Kenshi зацени)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В Kenshi к сожалению нет лесных эльфов
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Зато есть туманники, боевые роботы и гигантские жуки) Думаю отсутствие эльфов простительно.
21
Автор поста оценил этот комментарий

уверень, что индюшку уже такую склепали

7
Автор поста оценил этот комментарий

kenshi?

17
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Эта игра Kenshi
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ммм, а вы пшек
41
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жизненно, заявляю как геймдизайнер.

постоянно в форумы втискиваются люди и бомбят личку идеями своих великих игр. Причем расписанных еще куда скуднее.

-япредумал игру про всадников, чтобы можно было смотреть глазами лошади. У тебя же есть команда, сделаем игру, выложим в стим и заживем.

сука сука сука!!!!

Идеи, как дырка в жопе,  есть у каждого, поэтому они и не нужны. Нужны только художники :з их всегда в геймдеве дефицит.

раскрыть ветку (13)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Присоединяюсь как художник. Знакомые терроризируют заявлениями вроде "У меня есть гениальная идея (только я тебе её не скажу, а то вдруг ты её украдешь) и полтора программиста, с геймдевом никогда не встречавшихся. Нарисуй нам всё за будущий процент от продаж!" И плевать им, что художник я по спецэффектам.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да объединитесь вы уже!
14
Автор поста оценил этот комментарий

Нужны только художники :з их всегда в геймдеве дефицит.

Про художников - их все таки дефицит или голодная толпа, которая фиг найдет работу за нормальные деньги? А то оба мнения встречаются с равной частотой)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

От квалификации зависит. Низкой квалификации - голодная толпа. Высокой - фиг найдешь свободного, а если найдешь, то не факт, что по деньгам потянешь, а если потянешь, то не факт, что ему проект интересен)

раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А брать низкоквалифицированных и обучать? Или с художниками это не работает?)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

О, вы не представляете насколько порой это ленивые и чсв-шные существа. Да простят меня адекватные представители, но, сука, в процентном соотношении в моей жизни всегда превалировали именно такие типажи. Они даже могут делать годно, но развиваться? Делать лучше? Пытаться выйти за собственные возможности хоть чуть-чуть? Хуюшки! Зато каждый второй ждет зарплат в 100к+...

Автор поста оценил этот комментарий
Работает, но для этого нужен кто-нибудь более квалифицированный, готовый делится опытом. Плюс, если ты обучишь художника, не факт, что он не убежит в первую же попавшуюся команду, где ему пообещают золотые горы)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я, к слову, несколько раз участвовал в разработке игр как сценарист. Почти всегда какой-то костяк идеи у кооординатора уже был, типа "хотим коридорный хоррор с тремя персонажами", а я уже наращивал на этот скелет игровой сценарий. Кстати, это довольно непростая работа была.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Я яжпрограммист. Как то обращается чувак:
- я хочу сделать текстовый квест на андроид, с меня сценарий, с тебя реализация.
- сделать бесплатно, а прибыль пополам?
- нет, 30 на 70.
Бгг
2
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, идея с деревьями-то на тот момент и правда была свежа)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Эм, она была реализована еще в конце девяностых, это настолько бородатый боян?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Смотри, он ссылается на Даггерфол, а не на следующую часть древних свитков:) Даггерфол - это 1996 год. И либо письмо пришло именно в конце девяностых, либо прямо в начале нулевых.


Баян настолько древний, что это классика:)

Автор поста оценил этот комментарий

ну дырка в жопе все-таки нужна..

77
Автор поста оценил этот комментарий

Местами похоже на Kenshi, кстати) Особенно про протезы.

раскрыть ветку (8)
77
Автор поста оценил этот комментарий

Да Кенши и замутил автор этой заявки, так как время начала разработки весьма близко ко времени подачи заявки про корованы

11
Автор поста оценил этот комментарий

Домиков набигающих только не хватает.

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Берёшь Гарру, берёшь вьюк для него, грузишь туда стройматериалы - и вуаля! Дом (хоть и недостроенный) готов набигать)

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Мсье, а вы знаете толк в извращениях

5
Автор поста оценил этот комментарий

И на Dwarf Fortress

4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль, что на кенши забили.
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Разве? Игра недавно вышла в релиз и теперь разработчик занят второй частью. Которая будет на том же движке, поэтому некоторые новые фичи из второй части будут переходить в первую.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше бы он первую допилил. Мало того, что она безбожно лагает и подгружается, так там и делать толком нечего кроме постройки базы и рейдов других баз.

32
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте я официальный представитель Хидео Кодзимы, ваша идея выглядит очень любопытно и я показал её своему бурятскому другу, на что он сказал, что ваши идеи даром никому не нужны. Ну вот совсем, абсолютно.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Бабушка бурятского друга тоже так считает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ваш Кодзима нам нахуй не нужон!

59
Автор поста оценил этот комментарий

Зовут меня кхм Лобанов Александр. Мне 14 лет. Начало может быть скучным, но вы дочитайте до конца. Постскриптум: пли-из.


Да, и ещё. Пишу я от друга, а мой адрес такой: улица Туристская, дом 9, квартира 20. Телефон: 948-06-30.


Опус у нас называется:


Жестокая Голактика.


Год 3132. Система Солнце. Планета Земля.


Меня зовут Джон Кавер. Мне 30 лет. В 3072 году, когда на нашу голактику напала Махпела[1] (хмм… махпела), мои отец был пиратом пишет нам Лобанов Александр. Когда же все рейнджеры сражались с махпелой, мой отец грабил и уничтожал мирные корабли, залетал (отец у него, понимаешь, залетал)…


В это месте в аудиоверсии Глагол тратит добрые две минуты на пересказ бородатого анекдота «Как сделать аборт корове»; в текстовой версии он не приводится за ненадобностью.


…да, ну вот значит у него отец залетал кхм на планеты, грабил банки, убивал мирных граждан и здешних пиратов. Его кстати не Махпела звали? Отца-то твоего? Этим конечно же он прославился (Ко-о-онешно же, он прославился!) и нажил себе много врагов.


В один прекрасный день, когда отец был на пиратской базе, пил напитки, (надо было ещё написать «и ел еду») и думал как ограбить банк, внезапно ворвались трое молоков (хм… молоков трое ворвались… Лобанов Александр, молоки — это, кхм, вообще-то рыбья сперма, к вашему сведению) ворвались (значится) трое молоков, подошли к моему отцу и спрашивают как его зовут. Когда отец ответил, они достали пушки и убили его. Действительно, прекрасный день.


После этого прошло много лет, мать нашла себе нового мужа, они поженились (внимание!) и родился я. Наверное, от молоков. Когда мне исполнилось 28 лет я улетел на Марс. Ну что сказать, правильно сделал, что улетел.


(глава следующая)


Дата: 3132 год. 7 апреля. Время: 13:08


В этот день я поехал записываться рейнджером потому что чувствовал, что скоро будет новая война Ну правильно, конечно, да, что ж не записаться? Когда я приехал в центр рейнджеров, мне сразу же дали много бумаг которые я должен заполнить. После двух часов я наконец заполнил их. Удивительно. Меня записали в атряд JS-32.


Дата: 3133 год. 28 сентября. Время: 11:23


Я сидел и смотрел телевизор (Это он что, полтора года выходит телевизор смотрел? Ха-ха.) Значит полтора года смотрел телевизор, как вдруг на экране появилися специальный выпуск новастей. В них говорили о том, как из-под контроля вышел завод протоплазменных машин и они терроризируют голактику, (боже ты мой…) Через 15 мин мне пришло письмо о повестки на военную базу. Через 24 мин я был на базе. Шустрый мальчик. Меня посадили на корабль, где меня ждал мой атряд. Командир мне сразу рассказал план задания. Мы должны были прорвать обарону кольца, сесть на планету, найти завод и уничтожить матку! Хм… матку… уничтожить матку… а то, понимаешь, матка, правда-матка глаза колет. Угу.


И вот мы взлетаем. С нами летят: (записываем) 50 военных кароблей, 4 эсминца и 7 кароблей техпомощи. И вот наступил этот момент: мы двинулись в бой. Начали мосированую атаку на середину, но они дали нам отпор. Ха, ещё бы, середина она такая, знаешь ли, чуть зазевался — такой отпор даст, мало не покажется… Н-да, атаку на середину начали. Мы потеряли много кароблей включая и 5 транспортных. 5 транспортных… так… с нами летят 50 военных, 4 эсминца… эсминец, кстати, что, не военный, что ли?.. и 7 кароблей техпомощи, потеряли 5 транспортных. Наверное, при взлёте потеряли. Так, ну ладно. Всё таки мы прорвались.


— Вот она эта планета — прокричал командир.


Она была тёмно серая, мрачная, как будто была домом роботов. И наконец высадились. Неподалёку от нас воевал отряд дельта и браво. Мы присоединились к ним. Браво говорит нам уничтожить бронебойного робота слева. Гранатомётчик выполнять преказ. Он зарежает потрон, Встаёт, Прицеливается, И выстреливает, но в этот момент робот успевает выстрелить. Пуля летит ему в голову, (роботу, что ли?) он не успевает пригнуться и падает на землю.


— Робот пал и человек пал! — сказал капитан.


Ну хоть бы как-то я не знаю, как-то для разнообразия, например, ну… робот пал, например, а человек — секам! Всё-таки как вот повеселее было б.


— Ребята, мы уже близко — кричит пулемётчик из отряда дельта.


И тут случилось непредвиденное. У всех закончиваются потроны и гранаты. От это я понимаю! От это непредвиденное! Да-а-а… Завтра война, я устал, и гранаты закончились…


— Нам не хватит этого. — говорит капитан. Ну естественно, того, что закончилось, не хватит.


Все сели и начали думать, что нам теперь делать, (а роботы, видно, рядом собрались в кружок покурить, чтоб не мешать им думать). И вот кто-то из солдат услышал рёв турбин. Это был корабль техпомощи. Наш телефон: 2-2-3-3-2-2-4-5, круг-ло-су-то-чно. Корабль техпомощи летел из огромной чёрной тучи, словно ангел из тьмы. (О, литература попёрла) Корабль был продырявлен пулями, экипаж был унечтожен, и только тежело раненный лётчик вёл корабль. Он пасодил корабль, двое солдат с носилками взяли и понесли его к санитару (скорой помощи, судя по всему). А я и командир взяли взрывчатку и побежали закладывать матку. Матку закладывать побежали. Ха. Побежали откладывать личинку. Мы установили таймер на 2 минуты. Командир бежал впириди, а я с таймером, под мышкой видать за ним. И вдруг из-за угла вышел робот страж. Он схватил капитана и начал ломать кости. Он прокричал (робот, что ли?): «Беги!» (ааа, ну в принципе ро…) и я побежал. С таймером.


После этого взрыва я оказался в больнице бес сознания… Да-а-а… Когда я очнулся, в палате, номер 6, видать стоял президент и шесть санитаров. И вручил мне звезду героя. А через неделю по новостям сообщили, что ещё одна матка уцелела. Вот зараза какая, матка! Но это уже другая история. Ту би, написано континиум! Континиум то би

раскрыть ветку (6)
17
Автор поста оценил этот комментарий
О майн Гот, я хочу продолжения, что это, где найти?)
раскрыть ветку (4)
16
Автор поста оценил этот комментарий

На Уютненьком, луркать "Жестокая Голактика". Только продолжения не будет, автор опечален провалом опуса! xD

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Это фанфик по космическим рейнджерам ?

раскрыть ветку (2)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Мем возник в момент самого расцвета игрожура «СИ» во время проведения апрельского конкурса на лучший фантастический рассказ. Некий Лобанов Александр (тогда еще неизвестный) ощутил в себе силы участвовать в конкурсе и, вероятно, победить. В пользу этого говорит оставленная Лобановым контактная информация. Очевидно, он надеялся, что сразу после публикации к нему начнут ломиться главредакторы с предложением писать для их журнала. Это желание вылилось в сочиненный под влиянием болезни опус, чей сюжет чуть более, чем полностью повторяет сюжет игры «Космические рейнджеры».

2
Автор поста оценил этот комментарий

На конкурс прозы в Игроманию (по-моему) четырнадцатилетний оболтус писал )

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Какой раз читаю и всё равно смешно)
28
Автор поста оценил этот комментарий

Сколько лет прошло, а игры всё нет

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Бесчувственные корпорации, могли бы уже и сделать
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Эта игра похоронит все остальные. Тупо не выгдно, как производить колготки которые не ползут и вечные лампочки.

10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По первым двум строкам узнал)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Все это конечно смешно, но вот во что развились авторы одного из мемов:

https://secretmag.ru/business/trade-secret/yakutsk.htm

И на сайт зайдите их нынешней компании))

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А во что они развились? В донатно-казуальные мобилочки дрочильни?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот, захотелось якутских баек о необычайном(
8
Автор поста оценил этот комментарий

зашла, чтобы увидеть этот коммент)

7
Автор поста оценил этот комментарий
Мечтаю грабить корованы... До сих пор)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
В телеге есть игра, там можно грабить корованы)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Я джва года жду такую игру.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Аж олдскулы свело.

5
Автор поста оценил этот комментарий
ГЕНИАЛЬНО
4
Автор поста оценил этот комментарий
Грабить корованы-я ждал этого момента)) корованы... Прямо на сердце потеплело, спасибо)
3
Автор поста оценил этот комментарий
О даааа... как же давно я не перечитывал этот шедевр!
7
Автор поста оценил этот комментарий

http://www.flasher.ru/forum/showthread.php?t=133730


Здраствуйтє, сдєлайтє пажалуста ігру шоб можна била мєдвєдєм кушать ягади

і рибу. Да, і шоб мєдвєдь єзділ на машинє. І шоб фізіка била рєалістічная:

можна тараніть дєрєв"я, падают шишкі, лістья, оси, скунс. Скунс бєгаєт па

машинє, но єво можна схватіть лапай — і викінуть с машини. А іщьо — нада

шоби єзділі па лєсу другіє мєдвєді на машинах. С німі можна будєт

тараніцца. Всє ричат. На паваротах машину далжно занасіть. Руль крутіть

можна лапай. І главнає — шоб нє как в аркадах — пєрєклучєніє пєрєдач

ручноє. Ну й пєдаль тада тоже можна лапай жать.


Когда мєдвєдь єст рибу — абязатєльна далжни аставцца кості і хвост.


Чєрєз пять мінут наступаєт зіма


в это сложно поверить, но какие-то парни выполнили все пожелания и такисделали такую игру:

видео

https://www.youtube.com/watch?v=A24tSPNz2so


https://гамеjolt.com/games/enviro-bear-2000/211

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А вот домики так и не набигают (((

1
Автор поста оценил этот комментарий

Лавровый венок этому товарищу!

Автор поста оценил этот комментарий
И все это в открытом мире движок крайеегин 4 и обязательно на андроид 4.0 чтобы запускалось . Типичное тз чего угодно
Автор поста оценил этот комментарий
Классика - бессмертна!!
Автор поста оценил этот комментарий
Почему если выколоть глаз то пол экрана? Это не так работает)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха-ха, класека
Автор поста оценил этот комментарий
Звучит как Кенши
Автор поста оценил этот комментарий

Корованы...

Аж всплакнул.

Автор поста оценил этот комментарий
Как то кодил vr штуку под Окулус рифт, словил забавный баг: отключалась одна камера и было прям как в пасте - один глаз просто ничего не видел. Так и не нашел где баг был)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, а сколько народу местного в этот самый упомянутый Daggerfall играли?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я только в Баггерфалл играл.

Автор поста оценил этот комментарий

ооо да, в тему, ещё бы такую же книгу, музыку... и ТВ- сериал.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, ведьмак
Автор поста оценил этот комментарий
Людин двор хочу на консосе
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
А как же "можно грабить корованы?"
Автор поста оценил этот комментарий

Нетленная классика... Набигают, корованы... Эх... Но вот механики с выколотым глазом и протезами никто ведь до сих пор не заюзал! :D

Автор поста оценил этот комментарий

Хорошая игра, и квесты интересные..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку