Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Сергей Лукуьяненко об аресте Устинова

Сергей Лукуьяненко об аресте Устинова Павел Устинов, Арест, Сергей Лукьяненко, Политика
Сергей Лукуьяненко об аресте Устинова Павел Устинов, Арест, Сергей Лукьяненко, Политика
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Есть простой рецепт: делать все по закону, а не по тайным указаниям. И не случится майдана. Просто закон для всех - и никакого майдана.

раскрыть ветку (15)
16
Автор поста оценил этот комментарий
Просто закон для всех

звучит как экстремизм.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Экстремизм это паспорта неграждан в шпротляндии.

Автор поста оценил этот комментарий

Что за либеральные взгляды .Друзьям все остальным закон

6
Автор поста оценил этот комментарий

так делайте всё по закону - по-вашему его действия на 3,5 года тянут? т.е. менту надо просто споткнутся, чтоб вы по закону на 3,5 года уехали?

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вы лично ко мне обращаетесь? Я не мент, если что.

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно не тянут на 3,5, тянут на все 5 лет. Чего он ожидал нападая на сотрудника при исполнении?

раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

видео "нападения" не приложите, а то как-то... ну хоть где-нибудь, чтоб его замахнувшимся на "священное" видно было... ну хоть что-то где он в сторону полиции движение делает, иначе "нападение" как-то и не нападение совсем:/... видик же есть - там есть где он кидается на 4-ёх сотрудников полиции или я, бля, чего не вижу? можете, пожалуйста, пруфом каким-нибудь ваш высер подкрепить?

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Высер это ваш коммент. А насчет пруфов, да запросто.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и что там? он ломает шею росгвардейцу?))) а я вот вижу чела лишённого точки опоры - как он при таком центре тяжести должен по-вашему выглядеть?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По-моему мнению он должен выглядеть как в светоче демократии, США, максимально избитым, ну или по максиму убитым. У него в руках сотовый телефон, а это уже предмет. Что трактуется, как нападение с применением посторонних предметов, а это уже до 10 лет заключения.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот ведь он гад такой своей спиной нападал на дубинки

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Вот беда, преступники не согласны с вашей позицией.
раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Так мы им подсказываем. Они же боятся майдана, а мы им говорим, как его избежать. Проблема, похоже, в том, что закона им приходится бояться больше, чем майдана.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку