СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ - НЕСОМНЕННО ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!! ПРОСТО БОГОПОДОБНЫЕ СЭЙВЫ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАШ ВРАТАРЬ!!! ЧЕСТЬ И СЛАВА!!

Наверное самый лучший игрок сборной России на этом чемпионате) Пишу под впечатлением от его игры)
СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ - НЕСОМНЕННО ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!! ПРОСТО БОГОПОДОБНЫЕ СЭЙВЫ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАШ ВРАТАРЬ!!! ЧЕСТЬ И СЛАВА!! Наверное самый лучший игрок сборной России на этом чемпионате) Пишу под впечатлением от его игры)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Хоккей, как предмет "боления", не люблю, но матч смотрел.

1) Бобровский не пропустил. И это самое главное - у него будет отличное настроение на финал.
2) Гимн России в исполнении болельщиков после матча - очень круто, Чехия охуела.
3) Завтра финал, вроде? Успевают игроки за сутки восстановиться? Я понимаю, что они в игре были минут по 25, но всё же.
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас баня, массажи, специальные коктейли и сон.
раскрыть ветку (9)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А бабы?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
В качестве баб, надеюсь, завтра будут канадцы.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
комментарий века) да будет так))
Автор поста оценил этот комментарий
В шутках могёшь)
Автор поста оценил этот комментарий
Канадцы на этом турнире все таки молодцы. Завтра будет адовое месиво, пора запасаться попкорном.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попкорн будет слабоват... Вместо попкорна будем есть таблетки валидола. Много валидола. Очень много, чтоб уж точно на три периода хватило!)
Автор поста оценил этот комментарий
Не думаю, что эти парни нетрадиционных в своей ориентации.
Автор поста оценил этот комментарий
А бабы как приз после финала,чтобы стимул был :D
Автор поста оценил этот комментарий
Одних уже сегодня выебли, дай парням передохнуть ;)
Автор поста оценил этот комментарий
Бобровский все 60 стоял, на него конечно огромная надежда завтра, но он устал хоть и с отличным настроением, ну мне кажется, что устал. Но такое ощущение, что он вообще не с нашей планеты просто
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку