СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ - НЕСОМНЕННО ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!! ПРОСТО БОГОПОДОБНЫЕ СЭЙВЫ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАШ ВРАТАРЬ!!! ЧЕСТЬ И СЛАВА!!

Наверное самый лучший игрок сборной России на этом чемпионате) Пишу под впечатлением от его игры)
СЕРГЕЙ БОБРОВСКИЙ - НЕСОМНЕННО ЛУЧШИЙ ВРАТАРЬ ЭТОГО ЧЕМПИОНАТА МИРА!! ПРОСТО БОГОПОДОБНЫЕ СЭЙВЫ ДЕМОНСТРИРУЕТ НАШ ВРАТАРЬ!!! ЧЕСТЬ И СЛАВА!! Наверное самый лучший игрок сборной России на этом чемпионате) Пишу под впечатлением от его игры)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Под впечатлением? Я вообще под валидолом, блять.
раскрыть ветку (38)
Автор поста оценил этот комментарий
Я чтоб инфаркт не схватить, ушёл от телевизора подальше. Периодически на яндексе счёт проверяю.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Слабак)Я голос сорвал, когда Мозякин забил, после гола Овечкина чуть телевизор не разбил)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
За 16 мин до конца третьего периода я всё же пошёл смотреть, так что все голы видел)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пост запилил еще во втором тайме)
Я чуть ноут не разбил, когда инет залагал перед голом овечкина)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да тож запилил пост, только текстовый, не ради плюсов, просто поделиться эмоциями)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Везёт, блин, можно кричать от радости. А я уже разучился, потому что рядом жена беременная спит, резко кричать нельзя, да и вообще крики "Тащи!!! ДАВИ!!! КРАСАВЧИК!!!" караются)
Автор поста оценил этот комментарий
Я просто бухал дядин сэм
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку