Дубликаты не найдены

+193

Один раз обманешь - позор тебе.
Два раза обманешь - позор мне.
Три раза обманешь - ты чё сука? А ну иди сюда говно собачье...

раскрыть ветку 1
+17

Этот голос)

+230

Блин этот коржиный умный взгляд офигенный, он прям их фирменный

раскрыть ветку 30
+38

Да, тоже обожаю, но как вспомню, сколько они стоят...

раскрыть ветку 29
+23
Сколько?
раскрыть ветку 28
+71

Я так иногда с мячиком обманываю. Если переборщить, обида и вообще вот теперь сам за ним и иди.

+40

Я был хорошим мальчиком, хозяин, а ты меня предал....

+26

Они могли бы поладить...

раскрыть ветку 4
+8
Мне почему-то кажется, что он похож на Сёму Эль Джексона)
раскрыть ветку 3
+7

Сема Джекович больше на черепаху похож

Иллюстрация к комментарию
0

Ага, особенно в Формуле 51)

раскрыть ветку 1
+49
раскрыть ветку 4
+10
На вторую гифку надо наложить эффекты из аниме)
раскрыть ветку 3
+2
На самом деле дерутся их стенды, а мы их не видим потому что стенды могут видеть только владельцы стендов
раскрыть ветку 2
+15

Опачки, гомеопат

+20
Этот взгляд это что то). Дааа корги охуенны. Не могу сейчас собаку себе позволить ибо времени нет, но когда нибудь ,когда нибудь....это будет корги
раскрыть ветку 3
+7

"вот так и проживешь всю жизнь без собаки"(с)

раскрыть ветку 2
+3
Тьфу тьфу тьфу!!! Нет , у мегя будет корги, вот еще немного потерплю, но потом смогу уделять этому милому существу времени столько сколько надо. Раньше не любил домашних питомцев , а потом понял почему. Потому что я хочу себе такого друга , но заводить его просто потому что хочу это не справедливо(. Они же чувствуют , они же верят. Поэтому я решу ряд своих проблем и тогда у меня появится друг корги. Прости камрад,но суки нинзи начали резать лук .
раскрыть ветку 1
+3

Может чувиха?

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Не плохой маникюрчик у чувака.

0

обида ёбанная((

-1
беспроводная зарядка корги
Похожие посты
646

Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000

Добрый вечер, Пикабу. Такие посты ни разу не писал и, надеюсь, никогда больше писать не буду.

Решили с женой завести пёсика, маленького такого, хорошего, так как в прошлом мы собачники, да и по натуре заботливые, любим всех и вся... Ну ладно, к делу.

Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000 Обман, Мошенники, Собака, Покупка, Корги, Вельш-Корги пемброк, Интернет-Мошенники, Длиннопост

Вот такую красоту на обещала Ирина за 35000. Да, сейчас все скажут: "Ой, Пемброки от 50000, сразу не могли догадаться?" Не могли. И двое с нами тоже.

Нае... Или как НЕ купить Корги за 5000 Обман, Мошенники, Собака, Покупка, Корги, Вельш-Корги пемброк, Интернет-Мошенники, Длиннопост

Я думаю, можно сразу понять, что сегодня мы приехали по адресу возле метро Фили, и нам никто не ответил. Нашли на сайте собачников информацию о том, что у Анны Томилиной есть сучка, Сармат Харника Шарлота Сен Фьюри (название так и говорит "Наебатус готовикус наебешн стопроцентен")

Ну и в конце на этом сайте я увидел телефон Краснодарский, там взяла трубу Анна Томилина, и сообщила, что мы уже третьи, на них заведено уголовное дело, и следователь в Ялте.

Будьте осторожны, всем добра!

P.S. Модератор, если что-то запрещено, удаляй, но прошу, пост не трогай, хотя имена, пусть люди знают своих героев

Показать полностью 9
1851

На волне про потери и обманщиков.

Доброго времени уток, хочу поделиться своей историей пропажи.

Живу в частном доме, у меня 3 собаки было - Овчарка, Шарпей и Мопс.

И вот однажды заезжая после работы во двор я плохо закрыл калитку, не до щелчка.

На утро шарпей пропал, она (девочка) убежала со двора, я не уследил, збс.

Бывало такое, что и овчарка сматывалась во время течки, но она всегда возвращалась.

А шарпей - совсем другая история. Она у нас была одаренная, солнечная так сказать.

Это не шутка и не нужно меня ругать, что я как-то не так отношусь к своей собаке, она реально была глупая. Очень милая, всех любила, мы её любили, но чего грех таить - она пиздец тупила.

её любимым занятием было сидеть, смотреть в стену и вилять хвостом.

Я всегда шутил, что она добилась максимального просветления, и отделила разум от тела.

Так вот, оценив ситуацию, пошел её искать, я не нашел её ни в первый день, ни во второй.

Расклеил объявления, запустил сообщения в группах вк.

Поиски длились неделю, и сука, каждый день мне звонила какая-то мразь и рассказывала, что собака у них, чтоб я кинул деньги. Это были взрослые люди, в  основном мужики.

И сама суть в том, что при первом звонке мне назначили встречу, где забрать собаку, я приехал, это было в часе езды от дома, а когда я стал в каких-то дворах мне начали по телефону затирать, что вот он меня видит в окно с квартиры и собака сидит рядом и вот вроде он даже трубку поднес к ней и я услышал характерное чавканье. И тут меня как холодной водой облило, я понял что это развод, понял, что я попался как лох. Я задал ему вопрос - что у собаки с левым ухом?

Он промямлил что-то невнятное и я уехал. Бля, как же было обидно, не за себя, что меня пытались развести, а за мир этот и людей, что они наживаются на чужом горе.

У моей собаки был шрам на половину морды. Она подралась с доберманом и тот порвал ей ухо и оставил шрам на морде. Его нельзя не заметить.

И вот спустя полсотни таких звонков я уже перестал брать трубку.

Мне пришло смс с текстом типа: "Собака в парке таком-то, привязал её к дереву, боюсь что укусит, приезжай забирай".

Я на самом деле был в сомнениях стоит ли верить, позвонил, трубку не берут.

Всё-таки поехал туда. И правда, собака там, сидит привязана к дереву поводком, человека нет.

Я был так рад. После всех целований - обниманий, я отвез её домой, искупал, потом в клинику на обследование, накормил, купил игрушку, всё как надо.

А этот парень не брал трубку. Просто скидывал.

Я закинул ему 5к на сбер по номеру телефона, а он отправил 4.5к обратно, со смайликом и подписью, что возьмет 500рэ за новый поводок.

Вечером он меня сам набрал и сказал, что не хотел брать трубку, чтобы я не дал ему денег, потому что за добро нужно платить добром, а не деньгами, он сказал, если я вдруг увижу подобное объявление или породистую собаку на улице, то верну её хозяину.

Я его поблагодарил.

И вот шарпей вернулась на своё законное место, мирно, но уже дома сидела и тупила в стену виляя хвостом. Я по ней скучал.

Она умерла ровно год назад в день своего рождения. Сердечный приступ.

С днём рождения, Феня.

На волне про потери и обманщиков. Собаки и люди, Шарпей, Потеряшка, Обман, Собака, Длиннопост

___

P/S Кстати говоря, после этого я находил 3 раза лайку и возвращал её хозяйке. 3 раза одну и ту же. Собака перемахивала через забор, залезая на крышу авто. А я находил её в разных частях своего района и возвращал. просто прикольно. Женщина потом забор удлинила до 3.5 метров.

PP.S

нет смысла ныть, какие же люди гниды, пытаются нажиться на чужих проблемах, такие всегда были есть и будут, от этого никуда не деться. Главное нам оставаться людьми, тогда они всегда будут в меньшинстве.

Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: