Дубликаты не найдены

Собачьи будни

15.1K постов14.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

Подробнее
+193

Один раз обманешь - позор тебе.
Два раза обманешь - позор мне.
Три раза обманешь - ты чё сука? А ну иди сюда говно собачье...

раскрыть ветку 1
+17

Этот голос)

+230

Блин этот коржиный умный взгляд офигенный, он прям их фирменный

раскрыть ветку 30
+38

Да, тоже обожаю, но как вспомню, сколько они стоят...

раскрыть ветку 29
+71

Я так иногда с мячиком обманываю. Если переборщить, обида и вообще вот теперь сам за ним и иди.

+26

Они могли бы поладить...

раскрыть ветку 4
+8
Мне почему-то кажется, что он похож на Сёму Эль Джексона)
раскрыть ветку 3
+40

Я был хорошим мальчиком, хозяин, а ты меня предал....

+49
раскрыть ветку 4
+10
На вторую гифку надо наложить эффекты из аниме)
раскрыть ветку 3
+15

Опачки, гомеопат

+20
Этот взгляд это что то). Дааа корги охуенны. Не могу сейчас собаку себе позволить ибо времени нет, но когда нибудь ,когда нибудь....это будет корги
раскрыть ветку 3
+7

"вот так и проживешь всю жизнь без собаки"(с)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+3

Может чувиха?

+4
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+3

Не плохой маникюрчик у чувака.

0

обида ёбанная((

-1
беспроводная зарядка корги
Похожие посты
654

Зоопарк уличили в демонстрации собаки вместо льва

Зоопарк уличили в демонстрации собаки вместо льва Лев, Большие кошки, Зоопарк, Китай, Обман, Собака, Семейство кошачьих, Золотистый ретривер, Длиннопост, Животные
Зоопарк уличили в демонстрации собаки вместо льва Лев, Большие кошки, Зоопарк, Китай, Обман, Собака, Семейство кошачьих, Золотистый ретривер, Длиннопост, Животные
Показать полностью 2
938

На западе бродячих собак усыпляют, а не стерилизуют и возвращают на улицу

На западе бродячих собак усыпляют, а не стерилизуют и возвращают на улицу Собака, Освв, Кража, Коррупция, Обман
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: