Серьезно?

Раскидывают в почтовые ящики. Минск, Беларусь. Внизу оборотная страница.
Серьезно? Раскидывают в почтовые ящики. Минск, Беларусь.   Внизу оборотная страница.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Если увидите тех, кто это кидает - бейте в табло не задумываясь. Как житель украины говорю.
раскрыть ветку (73)
Автор поста оценил этот комментарий
тысяча плюсов!
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и где обещанные тысяча плюсов? ты обещал, человек ждёт.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да вот же она! Ведь черным по белому написано
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На этот раз ты выкрутился, но я слежу за тобой. Когда-нибудь ты оступишься, а я буду рядом.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Так вот кто мой тот самый единственный подписчик!
Автор поста оценил этот комментарий
будь бдителен
Автор поста оценил этот комментарий
Я как житель украины, подтверждаю. Бейте в табло. не повторяйте ошибок вроде наших. Мы тоже тогда думали:
"да все ж умные люди, поймут что это херня, что фашистов ни один дебил не поддержит..."
Автор поста оценил этот комментарий
Бейте обязательно! Говорю как гражданин Беларуси. Эти оппозиционные подонки, которые по европам сидят и оттуда гавкают, достали уже. (я про их руководителей)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как гражданин Белоруссии заверяю что уже бьют))))
Мы Белорусы, мирные люди)))))
Во всяком случае пара знакомых уже подарили по бланшу этим козлам.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
утютю, какой грозный застабил
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Утютю какая остроумная еврошлюшка) и не стыдно вам бело-красно-белым денежку из ручек дядюшки сэма брать?) и не надо заливать что не берете, есть знакомые у которых мозги появились и из вашей секты вышли) Все равно вам пока наш БАЦЬКА народа у власти ничегошеньки не сделать, а уйдет, так за вашими задницами будет наблюдать простой народ и резать таких продажных)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
рашкашлюшка, вас государство ебет и чёт никого не порезали, а тут будут, ага. чарка-шкварка, остальное по барабану. вот такое вот народонаселение. я против союзов как с ес, так и с россией, против любых иностранных баз на территории страны, против оппозиционных партий - грантососов и/или фсбшных агентов, но я и против лукашенко. разрыв шаблона, застабил?
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А теперь представь изолированную Беларусь, никаких скидок на газ, нефть и прочую хрень... Продукцию спихивать некуда... Вернемся к аграриям и будем всю жизнь картошку полоть, ибо у нас ничего нету. Так что? лучше уж союз с Россией, чем "независимость" которая приведет страну в упадок и лучше чем союз с аморальным западом. Плюс я приверженец того что россияне наши братья, а не как некоторые говорят что пшеки нам ближе. Большинство пшеков -пидарюги, кричащие что западная Беларусь должна быть в составе Пшекляндии. Вон они уже и на Львовскую область Украины рот разинули, дай им только шанс. ИМХО
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не бейте, а проведите гражданское задержание и ментам сдавайте со всем материалом, местное КГБ ими очень заинтересуется.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
а ты прав - а то обойдутся парой синяков и будут потом этим выпендриваться перед своими ... а тут есть возможность мнооооого кого еще задержать, такие действия надо на корню гасить.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А не проще вломить а потом сдать? Ну там мороз,лед,упал...)
Автор поста оценил этот комментарий
плюс один. хз почему плюсы ставить не могу(
Автор поста оценил этот комментарий
Поддерживаю!
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку