Серьезная ситуация

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
30
Автор поста оценил этот комментарий
Друг, в прошлом мент, рассказывал.
Стою на на службе у метро, рукой в кармане бушлата кручу ножичек, выкидуха, отобрал у какой то малолетки. Скучаю, подходит какой то пьянчуга, и типа пошутить ему захотелось, хватает за кобуру и зловеще так - боишься?!
Я, инстиктивно, неожиданно для себя, достаю нож
раскрыть ветку (8)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Я, инстиктивно, неожиданно для себя, резко достаю нож и с характерным звуком раскладывающегося ножа, щелк, прикладываю к его шее-а ты?!
Пьяноту сдуло ветром, а я от смеха и задерживать его не стал.
раскрыть ветку (7)
23
Автор поста оценил этот комментарий

можно же было развеять скуку, составляя протокол о нападении на сотрудника полиции и попытке отобрать оружие?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а мент разве не должен сохранять дистанцию, и всех приближающихся отстранять. Тут бы на самого мента впору протокол составлять
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

При попытке, какой-либо "обезьяны", завладеть табельным оружием полис-мэна, полис-мэн имеет полное право отстреливать новоявленных кандидатов на премию дарвина.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вы из интернета иногда выходите на улицу, к людям, и посмотрите на суровые реалии жизни. Если каждого пьяного отстреливать только лишь за попытку приблизиться после предупреждения о недопустимости такого действия, то это была бы лучшая борьба с алкоголизмом, чем предложенная государством повышение акцизов или тому подобное.
Может быть сумбурно написал, но мне можно, я пьян)
6
Автор поста оценил этот комментарий

У вас очень добродушный друг. Как бы за такое можно было и почки расслабить.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
На счет почек неуверен, но в ласточку скрутить мог. Палку резиновую под коленки, и левую руку за спиной браслетами к согнутой левой ноге, правую соответственно к правой. Часочек полежишь, думаешь все сейчас сдохну. На самом деле подыхать начинаешь когда расцепят.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Жестокий у вас друг-полицейский, очень жестокий.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку